Результатов: 22

Угрозы Силуанова. Украине посоветовали смириться. Байден «нарывается»: Главное к утру

Редакция «Капитал Страны» подготовила подборку главных новостей к утру четверга: «Охота переплачивать?» Силуанов пригрозил богатым Немецкий депутат призвал Украину отдать территорию России Эрдоган сравнил Нетаньяху с Гитлером: Что ответил премьер Израиля? Байден закрыл «лазейку» для российской рыбы Лавров: О мире на Украине речи не ведется Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-12-28 10:05

Профессор объяснил, зачем Google нарывается на миллиардные штрафы

Компании Google грозит штраф в размере пяти миллиардов долларов за слежку в режиме "инкогнито". Декан института права ВШЭ, профессор Вадим Виноградов считает, что американская корпорация намеренно нарушает права пользователей ради прибыли. life.ru »

2023-8-9 15:42

Зачем Киргизия прогибается под США и нарывается на новую "цветную революцию"

Политолог Дмитрий Родионов — о том, чем для Киргизии может закончиться проверка экспорта в Россию и жестокое преследование граждан, принимающих участие в СВО. life.ru »

2023-7-22 01:40

«Явно нарывается»: Дипломат оценил «замах» Эрдогана на «горстку» победителей Второй мировой войны

Бывший заместитель генсекретаря ООН Сергей Орджоникидзе назвал это заявление президента Турции одним из самых неудачных. nsn.fm »

2021-10-19 10:38

Зеленский нарывается на импичмент

Владимир Зеленский ввел санкции против телеканалов, у которых иная точка зрения. Не успел президент Украины объявить об этом как украинская парламентская оппозиция решила инициировать отстранение от должности нынешнего президента. oko-planet.su »

2021-2-4 20:50

Польша нарывается на неприятности

В Москве многие удивлены странным поведением Варшавы: поляки делают всё для того, чтобы стать первыми в списке стран, попадающих под ядерный удар в Европе. С упорством, достойным лучшего применения, Польша продолжает нарываться на неприятности. argumenti.ru »

2018-11-17 22:41

Комментарий: Россия нарывается на санкции

Жертвами новых шагов по превращению РФ в осажденную крепость будут русские в Великобритании. Других средств давления у Лондона нет, полагает политолог Иван Преображенский. dw.de »

2018-3-14 00:53

У Порошенко заявили, что Россия «нарывается» на теракты украинских спецслужб

По словам Жебривского, «Украина не является террористическим государством», однако способна «дать ответ России». riafan.ru »

2017-11-6 12:11

Египет нарывается на новый запрет

Россельхознадзор указал на систематические нарушения фитосанитарных требований при поставках сельхозпродукции из Страны пирамид. Это заявление стало ответом на несправедливые требования Каира к российской пшенице utro.ru »

2016-9-13 12:29

Швеция нарывается на неприятности

За идеями о членстве Швеции в НАТО могут стоять иные бенефициары, которые целенаправленно подталкивают ее к недальновидному и опасному решению. Один из возможных выгодоприобретателей процесса известен     utro.ru »

2016-9-6 02:36