Результатов: 76

В Черновцах мужчина пострадал, выпрыгнув из окна военкомата

Мужчина выпрыгнул из окна здания военкомата в Черновцах на юго-западе Украины. Пострадавшему мобилизованному 43 года, передает ТАСС со ссылкой на РБК-Украина. По словам директора центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Владимира Еленева, мужчину отправили в больницу скорой медицинской помощи города в отделение хирургии. vz.ru »

2023-12-29 20:37

В Черновцах начали демонтаж братской могилы советских офицеров-освободителей

В городе Черновцы на юго-западе Украины горсовет распорядился демонтировать памятник на братской могиле советских генералов и офицеров, которые погибли при освобождении Буковины, сообщает издание "Страна". life.ru »

2023-8-29 21:58

В украинских Черновцах решили эксгумировать останки двух Героев Советского Союза

Из братской могилы в парке культуры и отдыха имени Тараса Шевченко в центре Черновцов на западе Украины будут эксгумированы останки Героев Советского Союза генерал-майора Федора Боброва и полковника Лаврентия Волошина, сообщила Черновецкая городская рада в сообщении в Facebook (запрещен в России, принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской). vz.ru »

2023-8-28 14:55

В Черновцах эксгумируют останки двух похороненных в центре города Героев Советского Союза

Памятник демонтируют, а останки перезахоронят на кладбище, сообщила Черновецкая городская рада tass.ru »

2023-8-28 14:12

По факту нападения на епископа Никиту в Черновцах на Украине возбудили уголовное дело

После избиения священнослужителя в Черновцах на Украине было возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство». riafan.ru »

2023-4-12 19:45

СБУ «зачистила» украинскую таможню в Одессе и Черновцах

Одесса, 3 февраля. Служба безопасности Украины провела серию задержаний на таможнях Черновицкой и Одесской областей. В пресс-центре ведомства отметили, что все следственные мероприятия были проведены для противодействия коррупции. riafan.ru »

2023-2-4 17:59

В Черновцах демонтировали последний в городе памятник Пушкину

В городе Черновцы на Западной Украине демонтировали последний из имевшихся памятник поэту и писателю Александру Пушкину. Об этом в своём телеграм-канале сообщил мэр города Роман Кличук. life.ru »

2022-12-23 16:42

Последний памятник Пушкину разломали на части в Черновцах

В украинском городе Черновцы демонтировали последний памятник Александру Пушкину. Данная скульптура находилась на территории Черновицкого колледжа дизайна и экономики на улице Гребинки. Количество снесенных памятников русскому поэту на Украине, по подсчетам пользователей в соцсетях, достигло 16. tvzvezda.ru »

2022-12-23 15:49

Родившаяся в украинских Черновцах американская актриса Мила Кунис назвала борщ и вареники русскими блюдами

Родившаяся в украинских Черновцах американская актриса Мила Кунис назвала борщ и вареники русскими блюдами. «Русские блюда это всегда много еды. Можно начать с вареников или пельменей. Потом можно приготовить борщ, это такой русский суп из свеклы», сказала актриса в интервью Harpers Bazaar, опубликованному на YouTube-канале журнала. vz.ru »

2022-12-1 00:45

«Второй - вопрос времени»: в Черновцах демонстративно снесли памятник Пушкину

Памятник великому русскому поэту Александру Пушкину демонтировали в Черновцах. Об этом власти украинского города сообщили в Instagram*. Следует отметить, что в украинском городе есть еще один памятник Пушкину, однако, как утверждается, вскоре и его постигнет та же учесть. tvzvezda.ru »

2022-11-18 22:57

В Черновцах снесли памятник русскому поэту Александру Пушкину

Памятник русскому поэту Александру Пушкину был демонтирован на территории коммерческого училища в городе Черновцы на западе Украины, сообщила спикер городского совета Анастасия Кокоячук телерадиокомпании Общественное. vz.ru »

2022-11-18 21:46

Громкое преступление в приграничных Черновцах дошло до Зеленского: расстрелян наряд полиции

В областном центре Черновцы, что рядом с украинско-румынской границей, со вчерашнего вечера идет масштабная полицейская спецоперация incident.mk.ru »

2022-10-5 17:51

СБУ разоблачила в Черновцах ботоферму, где создавали фейковые аккаунты для пророссийских интернет-агитаторов

Служба безопасности Украины разоблачила мощную ботоферму в Черновцах. Об этом 3 декабря сообщила пресс-служба СБУ. gordonua.com »

2021-12-3 13:25

Полиция Украины начала расследование после пожара в больнице в Черновцах

По предварительной информации, возгорание произошло из-за несоблюдения правил пожарной безопасности одним из пациентов. aif.ru »

2021-2-28 21:10

Названа причина взрыва в больнице в Черновцах

Причиной ЧП в больнице украинского города Черновцы стала детонация кислородного баллона. Об этом сообщает издание «Чернiвецький промiнь». Трагедия произошла сегодня днем. Взрыв прогремел на втором этаже пятиэтажного здания госпиталя, в котором проходят лечение инфицированные коронавирусом пациенты. tvzvezda.ru »

2021-2-27 16:39

Опубликовано видео с места взрыва в украинских Черновцах

Опубликовано видео с места взрыва в украинских Черновцах, где один человек погиб, еще один пострадал после ЧП в городской больнице №1. Кадры опубликовал один из очевидцев произошедшего. На них видно, как на месте работают представители экстренных служб. tvzvezda.ru »

2021-2-27 15:32

В больнице в Черновцах произошел взрыв

В больнице города Черновцы на Украине прогремел взрыв. Об этом сообщает заместитель главы областной администрации Наталья Гусак. По ее данным, в результате ЧП несколько человек пострадали. «Чрезвычайная ситуация. tvzvezda.ru »

2021-2-27 15:12

СМИ: три человека госпитализированы в Черновцах с подозрением на новый коронавирус

В этой же больнице находится на карантине пациент, который стал первым в стране с подтвержденным коронавирусом tass.ru »

2020-3-4 15:17

Минздрав Украины отреагировал на протесты в Черновцах из-за коронавируса

Заместитель министра здравоохранения Украины Виктор Ляшко прокомментировал протест в Черновцах, который был устроен местными жителями из-за того, что жена больного коронавирусом не была госпитализирована. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-4 11:50

В Черновцах начался бунт местных жителей под домом украинца с коронавирусом

Под домом украинца в Черновцах, у которого диагностировали коронавирус начался бунт недовольных местных жителей. riafan.ru »

2020-3-4 23:10

СМИ: в Черновцах из-за подозрения на короновирус на карантин отправили 35 человек

Все они ранее контактировали с первым пострадавшим от нового коронавируса на Украине tass.ru »

2020-3-3 15:39

Прокуратура Украины возбудила дело после ДТП с патрульными в Черновцах

Украинская прокуратура завела уголовное дело после дорожно-транспортного происшествия с участием экипажа патрульной полиции, из-за которого погиб пешеход. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Расследование начато по статье "Нарушение правил безопасности дорожного движения". life.ru »

2018-9-16 14:44

Автомобиль полиции насмерть сбил пешехода в Черновцах

Автомобиль патрульной полиции Украины насмерть сбил человека на пешеходном переходе в Черновцах. Об этом сообщила Телевизионная служба новостей (ТСН). ДТП произошло в ночь на воскресенье, 16 сентября, в одном из микрорайонов города. life.ru »

2018-9-16 12:40

У здания СБУ в Черновцах прогремел взрыв

У здания черновицкого СБУ на улице Шевченко несколько минут назад прогремел взрыв, сообщает портал 0372.ua. Данных о пострадавших нет. Сама улица на данный момент перекрыта, передают очевидцы. tvzvezda.ru »

2018-6-7 11:50

В Черновцах горел крупнейший рынок

В понедельник, 19 марта, в Черновцах горел крупнейший местный рынок. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_185020. html Как сообщили в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям, пожар произошел на территории Калиновского рынка в 13:39 в секторе продажи ковров на площади около 1000 м. novostimira.com.ua »

2018-3-20 21:40

В Черновцах разрешили вывешивать бандеровское знамя

Депутаты городского совета украинского города Черновцы приняли решение об использовании красно-черного флага Организации украинских националистов Украинской повстанческой армии * (ОУН-УПА*) во время отдельных праздников. tvzvezda.ru »

2018-2-22 22:50

В Черновцах объявили Порошенко ставленником регионалов и сожгли его чучело

Это произошло в воскресенье, 18 февраля, на Центральной площади. Во время мероприятия активисты выражали возмущение работой украинской власти и, в частности, президентом. oko-planet.su »

2018-2-19 11:46

Сторонники Саакашвили сожгли чучело Порошенко в Черновцах

В нескольких городах Украины сегодня сторонники Михаила Саакашвили вышли на акции против Петра Порошенко. В Черновцах демонстранты сожгли чучело украинского лидера. ntv.ru »

2018-2-18 16:37

В Черновцах сторонники Саакашвили сожгли чучело Порошенко

В Черновцах своеобразно отпраздновали Масленицу: сторонники опального политика Михаила Саакашвили сожгли чучело украинского президента Петра Порошенко. nation-news.ru »

2018-2-18 16:03

Саакашвили заявил, что неизвестные ночью проникли в офис его партии в Черновцах

Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что неизвестные ночью проникли в офис его партии «Движение новых сил» в городе Черновцы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-20 16:00