Результатов: 11

Нового министра обороны Украины назвали ставленником США

Новый министр обороны Украины Рустем Умеров — ставленник США, также связанный с беглым турецким оппозиционером Фетхуллахом Гюленом, заявил бывший депутат от Крыма Руслан Бальбек. По мнению эксперта, США намерены использовать нарратив про «угнетаемую российскими властями нацию», чтобы оправдать агрессию против Крыма. lenta.ru »

2023-9-4 12:37

Социолог Грилль назвал президента Украины Зеленского ставленником Байдена и Демпартии США

Глава киевского режима Владимир Зеленский — креатура Демпартии США и клана Байдена. Естественно, что их противники республиканцы переносят недовольство и на украинского президента, заявил российский социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом международной редакции ФАН. riafan.ru »

2022-12-23 11:54

Клинцевич назвал главу МИД Украины ставленником западных структур

Член Совета Федерации отметил, что «у тех, кто делает столь недальновидные и опрометчивые заявления, нет политического будущего». argumenti.ru »

2021-1-12 15:36

Раскрыт вероятный план Коломойского по замене премьера Украины своим ставленником

Украинский предпринимать Игорь Коломойский планирует продвинуть на пост главы правительства страны своего ставленника. Соответствующую точку зрения высказал Юрий Ткачев, журналист и блогер из Одессы. argumenti.ru »

2019-12-26 12:05

Главу новой украинской церкви посчитали ставленником Москвы

Бывший глава Украинской православной церкви Киевского патриархата (УПЦ КП) Филарет полагает, что Епифаний во главе новой Православной церкви Украины «угоден Москве», поскольку критика в адрес митрополита из России не звучит. lenta.ru »

2019-5-15 10:53

Представительница Порошенко назвала Мадуро «ставленником Кремля»

Представительница президента Украины в Верховной раде Ирина Луценко назвала президента Венесуэлы Николаса Мадуро «ставленником Кремля»,... rosbalt.ru »

2019-2-5 14:14

В Черновцах объявили Порошенко ставленником регионалов и сожгли его чучело

Это произошло в воскресенье, 18 февраля, на Центральной площади. Во время мероприятия активисты выражали возмущение работой украинской власти и, в частности, президентом. oko-planet.su »

2018-2-19 11:46

Fox News: Трамп не против рискнуть, лишь бы его не считали ставленником России

Соглашаясь давать показания под присягой, президент США рискует попасть в одну из «милых маленьких ловушек» спецпрокурора Мюллера, передаёт Fox News. В то же время, по мнению ведущей телеканала, Дональда Трампа оскорбляют разговоры о том, что своим избранием он обязан России, и он хочет во что бы то ни стало очистить своё имя. russian.rt.com »

2018-1-26 22:46