Результатов: 14

Десантники на ПМЭФ порвали грелку и разломали теннисный мяч

На стенде Сибирского федерального округа (СФО) на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2023) состоялись показательные выступления участников организации «Сильнейшая нация мира», одетых как десантники. lenta.ru »

2023-6-16 15:12

Последний памятник Пушкину разломали на части в Черновцах

В украинском городе Черновцы демонтировали последний памятник Александру Пушкину. Данная скульптура находилась на территории Черновицкого колледжа дизайна и экономики на улице Гребинки. Количество снесенных памятников русскому поэту на Украине, по подсчетам пользователей в соцсетях, достигло 16. tvzvezda.ru »

2022-12-23 15:49

В центре Копейска разломали новогоднюю иллюминацию за миллион рублей

КОПЕЙСК, 4 апреля, ФедералПресс. Световой фонтан в центре Копейска разрушают вандалы. У конструкции, которую не убрали с зимы, оторваны и погнуты детали, а под ней дети сделали лаз. Ситуацией возмещен читатель «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-4-4 14:32

Военные США разломали технику и устроили погром перед уходом с афганской базы

Военнослужащие США сняли на видео, как они разломали технику и устроили погром на военной базе в Афганистане перед уходом из страны. Видеоролик, предназначенный для личного пользования, опубликовал предполагаемый американский военный на своем YouTube-канале, вскоре после чего ограничил к нему доступ. lenta.ru »

2021-9-2 17:45

Супруги разломали многовековой особняк и попали под суд

Королевский суд британского города Рединга, графство Беркшир, оштрафовал на несколько десятков тысяч фунтов стерлингов супругов, которые разломали многовековой особняк. О проведении строительных работ местным властям рассказал сосед семейной пары. Об этом сообщает DailyMail. lenta.ru »

2021-3-4 18:50

"Пришли и всё разломали". Медведи устроили битву на границе между Россией и Китаем — видео

Как отметили специалисты, тигры эту границу обычно проходят спокойно, косолапые же проявили больше агрессии.Читать далее... life.ru »

2020-6-29 14:45

У одного из старейших театров в Челябинске разломали крыльцо

ЧЕЛЯБИНСК, 18 июля, ФедералПресс. В Челябинске продолжаются ремонтные работы в театре оперы и балеты им. Глинки. Сейчас рабочие приступили к демонтажу крыльца. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры региона. fedpress.ru »

2019-7-18 12:33

В Выборгском районе неизвестные разломали голубятню и убили птиц

В Выборгском районе неизвестные сломали голубятню. Инцидент произошел во дворе у бассейна «Газпрома» на улице Асафьева, дом 6.... rosbalt.ru »

2018-10-21 04:41

Фанаты «Спартака» вывесили гигантские баннеры и разломали ворота на сувениры: видео

Фанаты московского клуба «Спартак» основательно подготовились к матчу своей команды против «Терека», принеся на трибуны огромные баннеры. Фотографии опубликованы в Twitter журналистом Игорем Рабинером. tvzvezda.ru »

2017-5-17 21:58