Результатов: 82

В Госдуме заявили, что «преступный сброд» из США не поможет Украине на поле боя

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. США готовы забросить уголовников из мексиканских и колумбийских наркокартелей на помощь Владимиру Зеленскому. Об этом заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. fedpress.ru »

2024-4-9 19:41

В Таиланде преступный картель из РФ незаконно обналичил 468 млн рублей

В Таиланде полиция устроила обыски в офисах семнадцати российских компаний, которые подозреваются в отмывании денег на сумму 468 миллионов рублей. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-4-5 20:51

Захарова: Президент МОК Бах вступил в преступный сговор для отстранения спортсменов

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах вступил в преступный сговор для отстранения спортсменов на соревнованиях, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова, комментируя беседу Баха с российскими пранкерами пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом). vz.ru »

2024-4-2 17:43

Рябков: Передача США снарядов с обедненным ураном Украине преступный акт

Передача Соединенными Штатами Америки снарядов с обедненным ураном киевскому режиму является ведущим к эскалации преступным актом, заявил замглавы МИД Сергей Рябков в Бишкеке на региональном семинаре Укрепление режима ядерного нераспространения. vz.ru »

2023-9-7 09:09

Преступный инструмент: как фейки становятся оружием в руках мошенников

Сегодня мошенничество превратилось в целую индустрию обмана: злоумышленники объединяются в группы, тестируют и применяют самые современные технологии из разных сфер, чтобы повлиять на пользователя и повысить свой доход. fedpress.ru »

2023-6-29 14:34

Преступный картель разоблачили в Иркутской области: наркотики пришлось вывозить грузовиком

ИРКУТСК, 16 июня, ФедералПресс. Преступную группу, которая занималась производством и сбытом наркотиков, разоблачили и осудили в Иркутской области – для вывоза запрещенных веществ, которые были найдены во время обысков, потребовался грузовой транспорт. fedpress.ru »

2023-6-16 10:02

Депутат Вассерман: Отношение к трагедии в Одессе доказало преступный характер украинской власти

Девять лет назад в Одессе был осуществлен акт террора, целью которого стало устрашение всех противников преступной украинской власти. Об этом газете ВЗГЛЯД заявил депутат Госдумы Анатолий Вассерман, комментируя годовщину трагедии в одесском Доме профсоюзов. vz.ru »

2023-5-2 14:38

Суд продлил арест вора в законе Гии Самтредского за преступный статус

Левобережный районный суд Липецка продлил арест грузинского вора в законе Георгия Вашакмадзе, известного в криминальных кругах как Гия Самтредский. Его обвиняют по статье 210. 1 («Занятие высшего положения в преступной иерархии») УК РФ. lenta.ru »

2023-4-8 20:48

Почему Южный Урал постоянно притягивает коррупционеров: «преступный Клондайк»

Челябинская область в последние годы с незавидной регулярностью фигурирует в рейтингах самых коррупционных регионов страны. Складывается впечатление, что Южный Урал стал настоящим рассадником коррупции. fedpress.ru »

2023-3-31 09:35

«Смотрящий» из Курской области Страчок стал фигурантом дела за преступный статус

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело против «смотрящего» из Курской области Виктора Страчкова, известного в криминальном мире как Страчок. Авторитету вменяется занятие высшего положения в преступной иерархии. lenta.ru »

2023-3-28 19:20

"Преступный дуэт": Американцы призвали посадить в тюрьму сына Байдена из-за картин

Американские читатели The Daily Mail резко отреагировали на новость о том, что нашлись анонимные покупатели самой дорогой картины на выставке сына президента США Джо Байдена Хантера. В частности, они уличили художника в коррупции. life.ru »

2022-12-11 09:16

Боец ВСУ выдал преступный приказ командира в Сватове, который отказался выполнять

Украина готовит очередную провокацию. На этот раз ВСУ планируют ударить по медицинскому учреждению в городе Сватово ЛНР, обвинив в этом Россию. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на источники. life.ru »

2022-10-27 19:50

Преступный легион: как в ДНР проходит суд над наемниками и националистами

В Донецке огласили обвинение пятерым иностранным наемникам. На этот раз на скамье подсудимых - граждане Хорватии, Великобритании и Швеции. На вопрос судьи, все ли понятно в части обвинения, все пятеро утвердительно кивают. tvzvezda.ru »

2022-8-22 06:25

Украинцы не приемлют фашизма и не желают умирать за преступный киевский режим

Шестнадцать украинских пограничников, забытых и брошенных своим командованием в пункте пропуска «Чонгар», сложили оружие. С ребятами все хорошо - их накормили и дали позвонить родным, чтобы успокоить. oko-planet.su »

2022-2-25 12:55

Певица Максакова пожаловалась Путину на преступный мир: «Боюсь за свою жизнь»

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Российская оперная певица, экс-депутат Госдумы Мария Максакова рассказала о решении суда первой инстанции, согласно которому должна отдать квартиру на Пресненской набережной в Москве своим старшим детям. fedpress.ru »

2021-12-22 12:51

На помощь нелегальным мигрантам пришел преступный мир Литвы

В Литве к переправке нелегальных мигрантов на территорию Европейского союза подключился криминальный мир республики. Об этом сообщили в министерстве внутренних дел страны. Накануне литовским силовикам удалось задержать несколько собственных граждан, помогающих мигрантам. В итоге они оказались преступниками. lenta.ru »

2021-12-21 11:44

"Прайм Крайм": преступный мир Москвы возглавил выходец из Азербайджана

Вор в законе Ульфат Тагиев (Руфо Гянджинский), недавно выпущенный из колонии после отбытия 8-летнего срока лишения свободы, а затем миновавший Вологодский центр временного содержания иностранцев, избежал депортации, перебрался в Москву и возглавил преступный мир столицы, сообщает «Прайм Крайм» incident.mk.ru »

2021-11-19 15:34

В Росфинмониторинге заявили, что преступный мир ищет новые слабо урегулированные сектора

Директор Федеральной службы по финансовому мониторингу Юрий Чиханчин сообщил, что довольно активно преступниками используется схема с участием комиссии по трудовым спорам tass.ru »

2021-10-29 22:38

Национальные диаспоры должны нести ответственность за тех своих земляков, которые встают на преступный путь

К сожалению, подобные преступления гостей с юга происходят у нас едва ли не каждый день. Да, преступников ловят, сажают, но в преступной статистике и поведении гостей ничего не меняется. Почему? Потому что нет главного - ни соблюдения законов, ... regions.ru »

2021-10-9 11:49

Преступный мир Среднего Урала изменился: данные полиции

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 июля, ФедералПресс. Количество различных преступлений в Свердловской области за последние шесть месяцев снизилось. При этом растет количество ДТП и обмана граждан аферистами. Об этом рассказали в пресс-службе главного управления МВД по Свердловской области. fedpress.ru »

2021-7-21 10:36

"Преступный дуэт": напавших на таксиста в Мурманске задержали

На мурманчанина, работающего таксистом, напали двое преступников. Они сильно избили мужчину, но ему удалось сбежать. Злоумышленники задержаны. vesti.ru »

2021-6-30 15:44

60 минут. Преступный авторитет расстрелян на глазах посетителей фитнес-центра

В Москве прямо в спортзале во время пробежки на тренажере застрелен преступный авторитет Али Гейдаров, проходящий в криминальных сводках под разными кличками. На кадрах камер видео наблюдения видно, как стрелявший спокойно собирается, выходит из здания и садится в автобус. vesti.ru »

2021-4-16 20:35

Преступный промах. Обстрелам жителей Карабаха нашли оправдание

Эксперт по постсоветским конфликтам в эфире НСН предположил, что военных Армении и Азербайджана пока не будут судить за попадания снарядов по гражданским объектам в Карабахе. nsn.fm »

2021-1-14 14:29

В Италии расследуют преступный сговор между чиновниками и ВОЗ

Прокуратура города Бергамо считает, что они утаили детальный отчет, в котором говорилось о неготовности страны к пандемии коронавируса. 5-tv.ru »

2020-12-14 09:32

Преступный просчёт. 2.5 миллиона норок были забиты в Дании, но это оказалось ошибкой

Сами сведения о грядущих убийствах норок вызывают шок даже у подготовленного и опытного человека, не говоря уже про слабонервных. Но всё же власти Дании признали эту идею ошибочной. argumenti.ru »

2020-11-11 20:20

"Покайтесь за то, что вас убили 27 миллионов". Преступный комплекс неполноценности

Нередко под статьями о Великой Отечественной, где рассказывается о том, что пришлось пережить нашему народу, можно увидеть комментарии на тему, какие плохие Сталин в частности и советская система в целом и сколько они "загубили русских людей". oko-planet.su »

2020-10-30 20:38

Раскрыт преступный бизнес погибшего вора в законе Зятька

Вор в законе Владимир Зятьков (Зятек), занимавший должность смотрящего на территории регионов Западной Сибири, собирал день с телефонных мошенников Кургана. После гибели вора в законе в этой сфере также начнется передел. lenta.ru »

2020-9-29 15:34

Преступный «расизм»

«В сегодняшнем «пробудившемся» мире мы не осмеливаемся открыто говорить, каким способом его удалось достичь и кого удалось уберечь от смерти или пожизненного заключения. А тот, кто осмелится заговорить об этом, рискует подвергнуться порицанию в мейнстримных СМИ, стать объектом массированных нападок в соцсетях, навредить своей карьере и лишиться профессиональных перспектив в будущем». Читать далее russian.rt.com »

2020-8-2 10:54

Швыткин на примере наглого убийства Сулеймани объяснил преступный характер действий США

Антивоенный лозунг 1960-х «Янки, гоу хоум!» обретает новое звучание, считают политики и эксперты. riafan.ru »

2020-1-14 15:27

В США процветает преступный бизнес по торговле человеческими органами

В США не только ведется подпольная торговля человеческими органами, но и происходит их насильственное изъятие. riafan.ru »

2019-12-6 19:33

Самарские перевозчики вступили в преступный сговор

САМАРА, 9 сентября, ФедералПресс. В общественном транспорте Самары незаконно повысили плату за проезд. Управление ФАС по Самарской области возбудило дело в отношении трех компаний — перевозчиков. fedpress.ru »

2019-9-9 13:21

На Урале осужденному отменили компенсацию за преступный эпизод, в котором его оправдали

В Челябинской области осужденному за покушение на сбыт наркотиков мужчине отменили компенсацию за незаконное уголовное преследование по одному из преступных эпизодов, к которому он признан непричастным znak.com »

2019-8-22 15:18

NYT: в США пытаются остановить преступный челлендж с облизыванием мороженого

Сразу несколько штатов США пытаются бороться с набирающим популярность в социальных сетях челленджем с облизыванием мороженого в магазинах, сообщает The New York Times. Для этого власти штата Луизиана намерены наказать одного из его участников, несмотря на то что он купил мороженое с видео. russian.rt.com »

2019-7-10 21:08

Из-за покушения на губернатора в Москве задержан преступный авторитет

В Москве по подозрению в попытке покушения на губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова задержан криминальный «авторитет» Евгений Ремезов incident.mk.ru »

2019-5-24 21:02

Российский режим по своей сути как советский, не менее циничный, жестокий и преступный – Порошенко

Жители оккупированного Россией Крыма живут в страхе получить ярлык экстремиста или террориста и рискуют попасть в тюрьму, отметил действующий президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2019-5-19 21:06

Преступный синдикат по изготовлению оружия обнаружили челябинские полицейские

Преступный синдикат по изготовлению оружия обнаружили челябинские полицейские. Производство различных видов вооружения было поставлено на широкую ногу, сообщает ГТРК "Южный Урал". vesti.ru »

2019-5-14 12:16

В деле беглого кировского депутата выявлен новый преступный эпизод

КИРОВ, 3 апреля. ФедералПресс. Общий ущерб от действий парламентария, находящегося в розыске, сейчас оценивается в 22,6 миллиона рублей. fedpress.ru »

2019-4-3 14:48