Результатов: 36

Олимпийский комитет России выступает на стороне атлетов, которые не приемлют условия МОК

Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков отметил существенную разницу в подходах руководителей Минспорта и ОКР по данному вопросу tass.ru »

2024-4-6 13:10

В ЛАГ заявили, что не приемлют объяснений Ирана по поводу ударов по Эрбилю

В своей итоговой резолюции организация возложила на Тегеран "всю полноту ответственности за этот инцидент и его последствия" и назвала подобные действия "крайне опасным прецедентом, который в случае повторения может угрожать миру и безопасности во всем регионе" tass.ru »

2024-1-17 18:05

В МИД Египта заявили, что не приемлют никаких форм переселения палестинцев из Газы

Самех Шукри также отметил необходимость прекращения агрессии в отношении мирного населения Газы tass.ru »

2024-1-3 16:00

Путин: Страны ОДКБ, в том числе Россия, не приемлют терроризм в любой точке мира

Россия, как и остальные страны – участницы Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), не приемлет никакие проявления терроризма в любой точке земного шара. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин во время выступления на Совете коллективной безопасности ОДКБ. life.ru »

2023-11-23 15:38

Путин: РФ и другие страны ОДКБ не приемлют терроризм в любых его проявлениях

Королевство ждет вовлеченности от других членов ОПЕК+ для поддержания стабильной ситуации на нефтяном рынке, заявили аналитики tass.ru »

2023-11-23 15:14

Путин заявил, что Россия и Африка не приемлют санкции и "карательные" меры

Россия и африканские страны следуют в одном фарватере, отрицая любые односторонние санкции и "карательные меры" в отношении неугодных. Об этом заявил президент России Владимир Путин на пленарном заседании саммита Россия – Африка. life.ru »

2023-7-28 11:28

Путин: Россия и Африка не приемлют санкций в отношении стран с независимым курсом

Россия и африканские государства сообща выступают против односторонних санкций в отношении стран, заявил президент Владимир Путин на пленарном заседании саммита Россия Африка. Путин подчеркнул, что Россия и страны Африки считают неприемлемым использование тематики климата, защиты прав человека и гендерной повестки в политических целях. vz.ru »

2023-7-28 11:26

Карасин отметил, что страны ЛА не приемлют, когда к ним относятся как к ведомым

Глава комитета Совета Федерации по международным делам подчеркнул, что сотрудничество со странами Латинской Америки и Карибского бассейна - один из важных приоритетов российской дипломатии tass.ru »

2023-5-30 13:30

СМИ: развивающиеся страны не приемлют позицию Запада по Украине

Издание South China Morning Post предупредило об осложнении усилий G7 в установлении международной повестки по украинскому кризису из-за приоритетов государств, расположенных вдали от Европы tass.ru »

2023-5-22 08:55

В Баку не приемлют создание международного механизма для обсуждения прав армян Карабаха

Помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев отметил, что претензии Армении на этот счет нелогичны и нацелены на создание искусственной напряженности tass.ru »

2023-3-13 00:38

Лавров: РФ и Индия последовательно не приемлют колониальные практики, такие как санкции

Глава российского МИД отметил, что Москву и Нью-Дели объединяет твердая приверженность формированию более справедливого и демократичного, полицентричного мироустройства tass.ru »

2023-3-1 13:51

Украинцы не приемлют фашизма и не желают умирать за преступный киевский режим

Шестнадцать украинских пограничников, забытых и брошенных своим командованием в пункте пропуска «Чонгар», сложили оружие. С ребятами все хорошо - их накормили и дали позвонить родным, чтобы успокоить. oko-planet.su »

2022-2-25 12:55

Лавров: США не приемлют равное сотрудничество и подменяют демократию своим диктатом

Глава МИД РФ подчеркнул, что политика США, направленная на продвижение в мире собственного видения демократии, означает пренебрежение обязательствами по Уставу ООН tass.ru »

2021-11-30 12:20

Талибы заявили, что не приемлют выпады против движения под видом защиты демократии

Те, кто защищает демократию в Афганистане и выступает против движения, будут преследоваться, отметил глава Генштаба республики во временном кабинете министров талибов tass.ru »

2021-9-16 03:20

Лавров заявил, что Москва и Пекин не приемлют политику смены режимов

Глава МИД РФ отметил, что страны склонны к формированию более справедливой, демократичной и устойчивой полицентричной системы мироустройства. life.ru »

2021-7-16 02:44

Лавров заявил, что РФ и КНР не приемлют политику смены режимов

По словам министра иностранных дел России, страны являются сторонниками формирования более справедливой, демократичной и устойчивой полицентричной системы мироустройства tass.ru »

2021-7-16 01:15

В Анкаре заявили, что больше не приемлют отношение к туркам-киприотам как к меньшинству

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу напомнил, что предложение президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана о созыве региональной конференции по Кипру и Восточному Средиземноморью все еще в силе tass.ru »

2021-7-1 16:29

Лавров: РФ и Сербия не приемлют попыток переписать историю Второй мировой войны

Глава МИД РФ выразил признательность сербским друзьям и лично президенту Сербии Александару Вучичу за организацию церемонии зажжения Вечного огня на Мемориальном кладбище освободителям Белграда tass.ru »

2020-12-15 17:15

Посол РФ: Россия и КНР не приемлют любые попытки искажения правды о Второй мировой войне

По словам Андрея Денисова, в посольстве готовится издание мемориального альбома, посвященного военному сотрудничеству СССР и Китая tass.ru »

2020-9-1 13:47

МИД Китая: участники ядерной сделки с Ираном не приемлют экстерриториальные санкции США

Стороны высказали поддержку попыткам КНР реализовывать Совместный всеобъемлющий план действий, заявил представитель ведомства tass.ru »

2019-7-28 16:35

Вершинин заявил, что Москва и Каракас не приемлют вмешательства США в дела Венесуэлы

Россия и Венесуэла считают, что действия США нарушают все нормы международного права tass.ru »

2019-2-27 22:08

МИД: Москва и Гавана не приемлют внешнего вмешательства в дела Каракаса

В Министерстве иностранных дел России завили, что Москва и Гавана не приемлют вмешательства со стороны некоторых государств во внутренние дела Венесуэлы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-26 19:23

МИД России: Москва и Гавана не приемлют внешнего вмешательства в дела Каракаса

Стороны также отметили важность содействия налаживанию неконфронтационного диалога в Боливарианской Республике, добавили в ведомстве tass.ru »

2019-2-26 19:18

НАТО: в Брюсселе не приемлют "угроз" Москвы

В НАТО "приняли к сведению" выступление президента России, который 20 февраля огласил Послание Федеральному Собранию. Заявления Владимира Путина "с угрозами взять на прицел союзников" неприемлемы, заявил заместитель официального представителя альянса Пирс Казалет. vesti.ru »

2019-2-21 21:41

В Сербской церкви заявили, что не приемлют действия Константинополя на Украине

Ранее патриарх Сербский Ириней заявил, что раскол на Украине не имеет канонической подоплеки, а только политическую tass.ru »

2019-1-27 22:52

В МИД Венесуэлы заявили, что отвергают новые санкции Евросоюза и не приемлют угроз извне

В заявлении ведомства подчеркивается, что решение ЕС свидетельствует "о вопиющей подчиненности" европейского блока правительству президента США Дональда Трампа tass.ru »

2018-6-25 17:38

Лукашенко: главы стран СНГ категорически не приемлют подобное отношение к российским спортсменам

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что главы стран СНГ считают неприемлемым отношение к российским спортсменам в свете решения Международного олимпийского комитета (МОК) об участии на Олимпиаде 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-26 21:40

В Кремле не приемлют законопроект о реинтеграции Донбасса

Законопроект о реинтеграции Донбасса юридически противоречив и абсолютно не приемлем для России. Москва сохраняет свою приверженность Минским договоренностям и не согласна с формулировкой "Россия - агрессор". tvc.ru »

2017-10-6 13:55

В МО Греции заявили, что не приемлют давления по вопросу отношений с РФ

В греческом Минобороны заявили, что не приемлют давления на Афины в вопросе отношений с Россией. Греческое правительство не планирует советоваться с кем бы то ни было по поводу взаимодействия с Россией на море. tvzvezda.ru »

2016-11-25 18:08

Путин: страны БРИКС не приемлют политику силового давления в любой форме

Страны БРИКС выступают за политико-дипломатическое решение международных конфликтов и не приемлют политику силового давления в любой форме. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-16 13:54

Страны БРИКС не приемлют силового давления - Путин

Страны БРИКС не приемлют силового давления и отразят это в декларации саммита в Гоа, заявил президент РФ Владимир Путин в интервью РИА Новостям. tvzvezda.ru »

2016-10-13 09:42

Путин: страны БРИКС не приемлют политики силового давления

Страны БРИКС не приемлют политику силового давления и ущемления суверенитета других государств и отразят это в декларации своего саммита. Об этом заявил российский президент Владимир Путин. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-13 09:36