Результатов: 12

Вора в законе Зятька признали виновным в собственной гибели

В Сургуте сотрудниками Уральского следственного управления на транспорте прекращено расследование по факту столкновения катера и баржи, в результате которого погиб Владимир Зятьков, известный в криминальном мире как вор в законе Зятек. lenta.ru »

2020-12-24 20:29

Назван новый смотрящий за российским регионом после гибели вора в законе Зятька

Криминальный авторитет Андрей Братына, считающийся ставленником погибшего вора в законе Владимира Зятькова (Зятек), стал новым смотрящим за Ханты-Мансийским автономным округом. В криминальном мире признают то, что он являлся правой рукой Зятька, поэтому он должен сохранить преемственность. Он готовится к коронации. lenta.ru »

2020-10-22 13:49

Раскрыто имя претендента на наследие вора в законе Зятька

Известный в Сургуте авторитет Андрей Братына является главным претендентом на наследие Владимира Зятькова, известного в криминальном мире как вор в законе Зятек. Криминальный мир Ханты-Мансийского автономного округа никак не может определиться с окончательным выбором смотрящего по региону. lenta.ru »

2020-10-14 17:48

Раскрыто имя заменившего погибшего вора в законе Зятька авторитета

Обязанности погибшего вора в законе Владимира Зятькова (Зятек), занимавшего пост смотрящего на территории регионов Западной Сибири, временно взял на себя Ражидин Михралиев (Раджик Нижневартовский). Он не хотел брать на себя дополнительные обязанности и становиться смотрящим по всему региону из-за большого общака. lenta.ru »

2020-10-2 11:02

Раскрыт преступный бизнес погибшего вора в законе Зятька

Вор в законе Владимир Зятьков (Зятек), занимавший должность смотрящего на территории регионов Западной Сибири, собирал день с телефонных мошенников Кургана. После гибели вора в законе в этой сфере также начнется передел. lenta.ru »

2020-9-29 15:34

Место погибшего вора в законе Зятька захотели занять два авторитета

На должность смотрящего за Ханты-Мансийским автономным округом, которую занимал вор в законе Владимир Зятьков (Зятек), появилось сразу два претендента — авторитеты Раджик Нижневартовский и Ткач Няганьский. lenta.ru »

2020-9-17 21:14

Сотни россиян пришли на похороны вора в законе Зятька

На похороны вора в законе Владимира Зятькова (Зятек), которые прошли в Ишиме Тюменской области, пришли сотни россиян. Вереница машин из разных регионов даже создала пробку, что для Ишима большая редкость, рассказал один из местных жителей. lenta.ru »

2020-9-13 14:40

На похороны авторитета Зятька начали стягивать ОМОН

В Тюменской области 12 сентября пройдут похороны разбившегося на катере авторитета Владимира Зятькова. Для обеспечения безопасности в Ишим стягивают ОМОН. versia.ru »

2020-9-11 13:15

В Ишим на похороны "авторитета" Зятька стягивают ОМОН

В Тюменской области в город Ишим начали стягивать силовиков в преддверии похорон "вора в законе" Владимира Зятькова, известного в криминальном мире, как Зятек incident.mk.ru »

2020-9-11 12:51

На похороны вора в законе Зятька начали стягивать ОМОН

В город Ишим Тюменской области, где 12 сентября пройдут похороны вора в законе Владимира Зятькова (Зятек), начали стягивать ОМОН. Власти ожидают приезда криминальных авторитетов со всей России, поэтому решили подстраховаться и усилить в городе меры безопасности. Туда стягивают силовиков со всего региона. lenta.ru »

2020-9-11 12:10

Раскрыты подробности гибели на катере вора в законе Зятька

Вор в законе Владимир Зятьков (Зятек) сам управлял катером, когда тот на скорости столкнулся с баржей на реке Черной в Сургуте. Авторитет вместе с семьей и друзьями, среди которых был смотрящий за Сургутом с женой, отправился за грибами. lenta.ru »

2020-9-10 15:04