Результатов: 55

WSJ: Венесуэла начала стягивать войска к границе района Гайана-Эссекибо

Венесуэла наращивает контингент вооруженных сил на границе района Гайана-Эссекибо, пишет американская газета The Wall Street Journal (WSJ) nsn.fm »

2024-2-10 22:45

Марочко: Киев начал стягивать резервы личного состава и техники к Артемовску

Киев стягивает резервы личного состава, техники и артиллерию на Артемовское направление в расположенные неподалеку населенные пункты, сообщил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2023-4-28 08:25

Силы на исходе: Киев начал стягивать тыловые войска в Артемовск

В населенном пункте продолжаются ожесточенные бои. Боевики несут серьезные потери. А российские военные все ближе к освобождению города. 5-tv.ru »

2023-1-20 02:27

Рогов сообщил, что ВСУ продолжают стягивать РСЗО на запорожское направление

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", ВСУ пытаются доказать, что они ими обеспечены, несмотря на существенное количество сбитых силами РФ ракет tass.ru »

2022-12-13 13:04

ВСУ начали стягивать танки и бронемашины на херсонское направление

Вооруженные силы Украины (ВСУ) начали стягивать на херсонское направление большое количество танков и бронеавтомобилей. Об этом заявил замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов. Он отметил, что в районе села Давыдов Брод была замечена колонна бронеавтомобилей VAB, Husky TSV и «Козак-2». lenta.ru »

2022-11-6 10:14

В Киргизии заявили, что таджикская сторона продолжает стягивать к границе военную технику

По сведениям погранведомства страны, на приграничных территориях вблизи с границей Киргизии, возле Лейлекского и Баткенского районов Баткенской области республики, таджикская сторона "проводит перегруппировку сил и средств" tass.ru »

2022-9-17 21:21

В Киргизии заявили, что Таджикистан продолжает стягивать на границе боевую технику

По линии спецслужб Киргизии ведется работа по урегулированию ситуации на границе, заявили в киргизском Государственном комитете нацбезопасности tass.ru »

2022-9-16 08:46

Пентагон начал стягивать авианосцы к Тайваню в преддверии визита Пелоси

В преддверии возможного визита спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси Пентагон начал стягивать к Тайваню дополнительные силы, в том числе авианосцы. «Военные изначально были против визита спикера, но теперь, похоже, создают буферную зону для самолета Пелоси», — сказано в сообщении. lenta.ru »

2022-8-1 13:02

ВС России начали стягивать военную технику к линии фронта в Донбассе

Вооружённые силы Российской Федерации направляют к боевым позициям в Донбассе всё больше военной техники. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на своего корреспондента. life.ru »

2022-7-16 16:39

Российскую военную технику начали стягивать к линии фронта в Донбассе

Российские военные начали стягивать современную технику к линии фронта в Донбассе. Об этом в субботу, 16 июля, сообщили корреспонденты РИА Новости. В частности, журналисты заметили боевую машину поддержки танков (БМПТ) «Терминатор», которая двигалась в сторону фронта под Северском. lenta.ru »

2022-7-16 15:24

В США и НАТО заявляют, что Россия продолжает стягивать войска к украинской границе

Соединенные Штаты и НАТО заявили, что Россия все еще наращивает войска у границ Украины, несмотря на заверения Москвы об отводе войск. Ранее в Минобороны... rosbalt.ru »

2022-2-16 20:35

В Народной милиции ЛНР сообщили, что украинские военные продолжают стягивать военную технику к линии разграничения в Донбассе

Представители Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики в понедельник сообщили, что украинские военные продолжают стягивать военную технику в населённые пункты вблизи от линии разграничения в Донбассе. argumenti.ru »

2022-2-7 13:39

"Не мы первые, украинцы начали стягивать туда войска". Лукашенко обещает разместить на границе с Украиной "целый контингент". Видео

Александр Лукашенко, считающий себя президентом Беларуси, заявил, что развернет целый контингент на границе с Украиной, поскольку украинцы начали туда стягивать войска. Видео с заявлением Лукашенко опубликовал 25 января Telegram-канал "Пул Первого". gordonua.com »

2022-1-24 15:31

НАТО: Россия продолжает стягивать войска к границе с Украиной

Генсек НАТО Столтенберг не видит никаких признаков замедления переброски российских войск к украинской границе. Он назвал действия Москвы провокационными и дестабилизирующими. dw.de »

2021-12-17 17:24

Иран продолжает стягивать силы к границе с Азербайджаном

В учениях, которые затеял Иран близ границы с Азербайджаном задействованы: 116-ая и 261-ая бригады 16-ой бронетанковой дивизии, 21-я пехотная дивизия, 164-ая бригада 64-ой пехотной дивизии, 31-я дивизия «Ашура» Корпуса стражей. argumenti.ru »

2021-10-3 12:35

В Бишкеке сообщили, что Таджикистан продолжает стягивать силы к границе с Киргизией

Погранслужба киргизского Госкомитета нацбезопасности указала на нарушение двусторонних договоренностей tass.ru »

2021-5-1 12:35

Танки и БМП начали стягивать к границе Таджикистана и Киргизии

К границе Киргизии и Таджикистана, где ранее началась перестрелка между силовиками двух стран, начали стягивать военную технику. На кадры, снятые очевидцами, в частности, попали боевые машины пехоты, следующие к границе. lenta.ru »

2021-4-29 15:46

К месту строительства «Северного потока-2» начали стягивать суда снабжения

К месту строительства датского участка газопровода «Северный поток-2» начали стягиваться суда снабжения. Российские корабли подошли к трубоукладчику «Академик Черский», свидетельствуют данные портала отслеживания судов MarineTraffic. lenta.ru »

2021-4-20 15:24

В Минск начали стягивать военную технику перед акцией оппозиции

В Минск перед анонсированной несогласованной властями акцией оппозиции начали стягивать военную технику. Колонна из бронированных автомобилей, БТР, водометов, автозаков выдвинулась с базы ОМОН и внутренних войск МВД, находящихся на восточной окраине города. На площадь уже прибыл личный состав силовиков. lenta.ru »

2021-3-27 13:14

Тысячи протестующих добрались до площади Восстания, силовики начали стягивать все силы к Московскому вокзалу (видео)

Люди держат в руках туалетные ершики, ставшие символом протестов. rosbalt.ru »

2021-1-23 17:35

В Минск начали стягивать спецтехнику

С утра воскресенья, 13 декабря, в столицу Белоруссии начали стягивать спецтехнику. Очевидцы сообщали о проезжающей по улицам Минска военной технике и транспорте силовиков. Также отмечается, что на улицах города были замечены водометы. lenta.ru »

2020-12-13 13:46

В Минск начали стягивать спецтехнику и силовиков

Сотрудники силовых структур в рамках подготовки к воскресным протестам оппозиции стягивают к белорусской столице спецтехнику и дополнительные силы из прилегающих районов. Очевидцы сообщили о ряде колонн сразу на нескольких въездах в Минск. lenta.ru »

2020-11-15 12:47

В центр Минска начали стягивать бронетехнику

В центр Минска начали стягивать заградительные машины и бронетехнику в преддверии оппозиционного «Марша народовластия», запланированного на 8 ноября. На улицах белорусской столицы замечены автобусы с силовиками, автозаки, водометы, внедорожники заградительной системы «Рубеж» и БМП. lenta.ru »

2020-11-8 11:23

В центр Минска начали стягивать спецтехнику и силовиков

В центр белоруской столицы, где ожидается проведение очередной акции сторонников оппозиции, стягивается милиция, внутренние войска, ОМОН и спецтехника. На улицах, прилегающих к проспекту Независимости, движение перекрыто с самого утра. vz.ru »

2020-10-25 11:58

В центр Минска начали стягивать спецтехнику и силовиков

В центре Минска усиливаются меры безопасности в связи с очередной воскресной несанкционированной протестной акцией оппозиции. Колонна техники из бронеавтомобилей и водометов была замечена в центре города на проспекте Независимости. lenta.ru »

2020-10-11 12:45

На похороны авторитета Зятька начали стягивать ОМОН

В Тюменской области 12 сентября пройдут похороны разбившегося на катере авторитета Владимира Зятькова. Для обеспечения безопасности в Ишим стягивают ОМОН. versia.ru »

2020-9-11 13:15

На похороны вора в законе Зятька начали стягивать ОМОН

В город Ишим Тюменской области, где 12 сентября пройдут похороны вора в законе Владимира Зятькова (Зятек), начали стягивать ОМОН. Власти ожидают приезда криминальных авторитетов со всей России, поэтому решили подстраховаться и усилить в городе меры безопасности. Туда стягивают силовиков со всего региона. lenta.ru »

2020-9-11 12:10

В центр Минска начали стягивать военную технику и силовиков

В центр Минска утром 30 августа начали стягивать автобусы с бойцами ОМОН, крытые военные грузовики для перевозки личного состава и автозаки. Военная техника и силовики выехали с базы в минском микрорайоне Уручье и около 7:00 двигались по проспекту Независимости в сторону Дома правительства. lenta.ru »

2020-8-30 09:58

В центр Минска начали стягивать войска

В центр Минска начали стягивать войска. На видео заметна большая колонна военных грузовиков. Они направляются к Дому правительства, на площади перед которым проходит стихийный митинг. У самого Дома правительства появились дополнительные отряды силовиков и водометы. lenta.ru »

2020-8-14 18:34

В центр Минска вновь начали стягивать силовиков

В центр Минска, где сейчас проходят акции солидарности против насилия со стороны правоохранителей, вновь начали стягивать силовиков. Колонны грузовиков с военным спецназом выдвинулись со своей базы в микрорайоне Уручье в центр белорусской столицы. lenta.ru »

2020-8-12 15:42

В Минск начали стягивать колонны военной техники

В окрестностях Минска, а также в самой белорусской столице замечено активное передвижение военных. В Минск въехали колонны с военнослужащими, а также военная техника. На сопровождающих машинах номера Витебской области. argumenti.ru »

2020-7-30 20:08

В Минск начали стягивать войска

В Минск начали стягивать колонны военной техники с солдатами. По данным журналистов, на сопровождающих машинах были номера Витебской области. Конечным пунктом колонны стала войсковая часть 5448, расположенная на улице Маяковского в столице Белоруссии. lenta.ru »

2020-7-29 18:51

Сирия новости 11 мая 12.30: США продолжают стягивать технику в Хасаку, убийство двух курдских боевиков в Дейр-эз-Зоре

США переправили конвой с техникой из Ирака в Хасаку. Два члена SDF застрелены неизвестными у города Шхиль в Дейр-эз-Зоре. riafan.ru »

2020-5-11 12:30

СМИ: Турция продолжает стягивать военную технику в Сирию (фото)

Командование вооруженных сил Турции продолжает переброску войск и военной техники в район наблюдательных пунктов на северо-западе Сирии. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2020-2-17 12:54

СМИ: Турция продолжает стягивать войска к границе с Сирией

Турция продолжает стягивать к границе с Сирией войска. В районе Идлиба наблюдается большое количество танков, гаубиц и амуниции, пишут турецкие СМИ. Туда же... rosbalt.ru »

2020-2-16 12:29

Сирия и Турция думают над курдским вопросом: Анкара продолжает стягивать силы к кантону Африн

Турция перебросила новые ЗРК к линии соприкосновения с курдами на северо-западе провинции Алеппо. Готовится ли Анкара к наступлению или усиливает оборону? В этом разбиралось Федеральное агентство новостей. riafan.ru »

2018-1-1 17:22

ВСУ в Донбассе продолжают стягивать вооружения к линии фронта — Грызлов

ВСУ продолжают стягивать военную технику и подвозить боеприпасы к линии соприкосновения сторон в Донбассе, констатировал полпред президента РФ на переговорах по урегулированию ситуации на востоке Украины Борис Грызлов. riafan.ru »

2017-2-7 16:58

В Донбассе украинские силовики продолжают стягивать новые силы на линии соприкосновения

Обстановка в Донбассе вновь обостряется. Накануне вечером украинские снайперы обстреляли ремонтную бригаду, которая восстанавливает Донецкую фильтровальную станцию. Погиб ополченец, сопровождавший рабочих. Свидетелями этой атаки стали наблюдатели ОБСЕ. 5-tv.ru »

2017-2-6 09:00

ВСУ начали стягивать танки и артиллерию к линии соприкосновения

ВСУ начали активно стягивать танки, тяжелую артиллерию и минометы к линии соприкосновения. Об этом заявил замкомандующего оперативным командованием «Донецк» Эдуард Басурин. tvzvezda.ru »

2016-7-3 16:04