Депутат Дубинский заявил, что у властей Украины нет плана развития страны

2024-3-20 16:47

Отмена нескольких заседаний Рады подряд свидетельствует о том, что у властей Украины нет плана развития страны, считает депутат Александр Дубинский.

Подробнее читайте на ...

депутат дубинский заявил властей украины плана развития страны

Фото: aif.ru

Депутат Дубинский рассказал, что будет происходить после отставки Залужного

В случае отставки главкома ВСУ вина за военные неудачи ляжет не на нового генерала, а на того, кто уволил предыдущего. aif.ru »

2024-02-06 06:47

Фото: vz.ru

Депутат Дубинский: Зеленский начал масштабную операцию по политической зачистке

На Украине началась масштабная операция по политической зачистке, одна из главных целей которой является бывший президент страны Петр Порошенко, заявил арестованный за госизмену депутат Верховной рады Александр Дубинский. vz.ru »

2024-01-22 05:00

Фото: nsn.fm

Депутат Рады Дубинский заявил о начале операции по политической зачистке

На Украине началась масштабная операция по политической зачистке, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление депутата Верховной рады Александра Дубинского, который подозревается в госизмене nsn.fm »

2024-01-22 04:30

Фото: vz.ru

Депутат Рады Дубинский: Зеленский готовит торги на место премьера Шмыгаля

Офис украинского президента Владимира Зеленского намеревается создать новое правительство перед наступающим кризисом, он планирует торги на место премьера, заявил депутат Рады Александр Дубинский, содержащийся в киевском СИЗО по делу о государственной измене. vz.ru »

2024-01-14 06:39

Фото: vz.ru

Депутат Рады Дубинский заявил, что готов взять на поруки бизнесмена Коломойского

Депутат Верховной рады Украины Александр Дубинский выразил желание взять под личное поручительство обвиняемого в мошенничестве украинского бизнесмена Игоря Коломоского. Как указал Дубинский в своем Telegram-канале, Коломойский привел в бизнес (в том числе, медийный) и политику очень большое количество людей, и без его поддержки эти люди не достигли бы своего текущего положения и состояния. vz.ru »

2023-09-03 15:37

Фото: versia.ru

Депутат Рады Александр Дубинский поведал, что ждёт Украину в ближайшее время, на актуальном киевском примере

Если Украине или её части удастся сохранить государственность, страну ждёт такая реальность, в сравнении с которой «лихие девяностые» с бандитскими разборками покажутся кинокомедией «Свадьба в Малиновке». versia.ru »

2023-03-06 14:56

Фото: riafan.ru

Депутат Рады Дубинский: крупный бизнес Украины готовится к обвалу нацвалюты

Представители крупного украинского бизнеса систематически готовятся к обвалу курса гривны. Такое заявление сделал депутат Верховной рады Александр Дубинский. riafan.ru »

2023-01-10 20:57

Депутат Рады Дубинский: партия Зеленского «Слуга народа» решила «подыграть олигархам», снизив контроль за офшорными компаниями

Контроль на Украине за офшорными компаниями будет снижен. Это следует из законопроекта, выдвигаемого партией президента страны Владимира Зеленского «Слуга народа». argumenti.ru »

2022-11-14 09:31

Фото: versia.ru

Депутат Рады Александр Дубинский продаёт украинских моряков за границу

По оценке Дубинского, в прошлом году Украина занимала 6-е место в мире по количеству зафрахтованных моряков. Ежегодно они привозили на Украину 3-4 миллиарда долларов, заработанных за границей. Золотая жила, о которой немногие знали! Но спецоперация нарушила выгодную идиллию, и моряков перестали выпускать за границу, а вместо этого норовили вручить золотоносному ресурсу повестку в военкомат и отправить в окопы. versia.ru »

2022-06-14 14:09

Депутат Рады Дубинский: сотрудники СБУ убили при задержании представителя Киева на переговорах с Россией Дениса Киреева

Сотрудники Службы безопасности Украины убили при задержании представителя Киева на переговорах с Россией Дениса Киреева. Об этом в своем Telegram-канале написал депутат Верховной Рады Александр Дубинский. argumenti.ru »

2022-03-05 14:15

Фото: riafan.ru

Депутат Рады Дубинский высмеял переезд западных посольств из Киева во Львов

Влияние западных партнеров на внутренние дела Украины следует ограничить после переезд посольств из Киева во Львов. Об этом заявил депутат Верховной рады Александр Дубинский. riafan.ru »

2022-02-19 07:27

Фото: nation-news.ru

Депутат Рады Дубинский заявил, что Украину ждет дефолт

Депутат Верховной рады от президентской партии Слуга народа Александр Дубинский в интервью YouTube-каналу Vласть vs Vлащенко заявил, что Украина постепенно движется к дефолту. nation-news.ru »

2020-03-17 08:00

Фото: nation-news.ru

Депутат Верховной рады Дубинский заявил, что премьер Украины написал заявление об отставке

Депутат Верховной рады от фракции Слуга народа Александр Дубинский заявил, что премьер-министр Украины Алексей Гончарук написал заявление об отставке после встречи с президентом Владимиром Зеленским в понедельник. Об этом сообщают РИА Новости. nation-news.ru »

2020-03-03 06:42

Фото: nation-news.ru

Депутат "Слуги народа" Дубинский выразил недовольство состоянием украинской промышленности

Депутат партии Зеленского Слуга народа Александр Дубинский в разговоре с представителем канала 112 прокомментировал состояние промышленности в стране, пишет РБК. nation-news.ru »

2020-02-11 12:19