Директор департамента транспорта Омска Мартыненко назвал "маршрутки-такси" незаконными

2017-3-28 08:20

Глава ведомства призвал жителей города «не вестись» на провокации перевозчиков.

Подробнее читайте на ...

директор департамента транспорта омска мартыненко назвал маршрутки-такси незаконными

Директор департамента образования Омска покидает пост

ОМСК, 15 января, ФедералПресс. В администрации Омска произошли кадровые изменения. Свой пост покидает директор департамента образования Ильдар Бикмаев. Об этом на странице в телеграм-канале сообщил мэр города Сергей Шелест. fedpress.ru »

2024-01-15 07:54

Фото: tass.ru

Директор департамента МИД РФ Алексей Полищук: "Киев ведет опасные "игры с ядерным огнем"

Дипломат в эксклюзивном интервью ТАСС ответил на вопросы о ходе СВО, назвал атаки Киева на ЗАЭС "опасными играми с ядерным огнем" и озвучил условия для возобновления зерновой сделки. tass.ru »

2023-11-02 09:15

Фото: tass.ru

Директор департамента МИД РФ: США подорвали принципы договоренностей в рамках ДСНВ

Россия не будет первой проводить ядерные испытания, если Госдума примет решение отозвать ратификацию Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ). Об этом рассказал в интервью российским журналистам директор Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ, руководитель российской делегации в Первом комитете 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН (по вопросам разоружения и международной безопасности) Владимир Ермаков tass.ru »

2023-10-16 10:00

Директор департамента Минпросвещения Неумывакин рассказал, какие кадры нужны ОПК

Директор Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Министерства просвещения РФ Виктор Неумывакин в интервью «Звезде» на форуме «Армия-203» рассказал о приоритетных направлениях подготовки кадров для ОПК. tvzvezda.ru »

2023-08-16 23:25

Фото: tass.ru

Директор департамента МИД РФ: риски прямой военной конфронтации России и США растут

Директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Владимир Ермаков в эксклюзивном интервью ТАСС рассказал об угрозе прямого столкновения между Россией и США, совместной работе с Китаем и Белоруссией по противодействию угрозам, а также о том, что Вашингтон уязвлен преимуществом Москвы в разработке гиперзвукового оружия tass.ru »

2023-04-25 09:00

Фото: riafan.ru

Директор Департамента организационного развития Евгений Ганькин раскрыл причины скрытия зарплаты в вакансиях

Евгений Ганькин, директор Департамента организационно-экономического развития «Роскачества», перечислил четыре причины того, почему работники не указывают в вакансиях зарплату. riafan.ru »

2023-04-22 08:06

Директор департамента Минфина РФ отправил 3,8 миллиона рублей телефонным мошенникам

Директор административного департамента Минфина России отправил 3,8 миллиона рублей телефонным мошенникам. По данным Лайфа, аферисты развели 60-летнюю жертву по стандартной схеме. life.ru »

2023-04-01 16:29

Фото: tass.ru

Директор департамента Минобрнауки: 42% студентов РФ видят себя основателями бизнеса

Директор департамента развития технологического предпринимательства и трансфера технологий Министерства науки и высшего образования РФ Олег Чурилов рассказал в интервью ТАСС, зачем студентам технологическое предпринимательство и как университеты помогают молодежи запускать стартапы tass.ru »

2022-12-26 12:00

Фото: vz.ru

Директор департамента стран СНГ МИД Гончар обвинил Киев и Запад в призывах к Грузии открыть второй фронт против России

Из Киева и отдельных стран Запада звучат провокационные призывы к Грузии открыть второй фронт против России, что делает очевидной императивность регулярных контактов Грузии, Абхазии и Южной Осетии, заявил директор департамента стран СНГ внешнеполитического ведомства РФ Денис Гончар. vz.ru »

2022-12-10 04:57

Фото: vz.ru

Директор департамента стран СНГ МИД Денис Гончар заявил о стремлении США и ЕС выдавить Россию из Закавказья

МИД фиксирует настойчивое стремление Запада вклиниться в форматы взаимодействия Москвы с Баку и Ереваном, США и Евросоюз хотят выдавить Россию из Закавказья, заявил директор департамента стран СНГ внешнеполитического ведомства РФ Денис Гончар. vz.ru »

2022-12-10 03:55

Фото: vz.ru

Директор департамента МИД Ермаков заявил о праве России считать используемые для поддержки ВСУ спутники законными целями

Квазигражданские спутники, которые Запад использует для помощи вооруженным силам Украины в проведении боевых операций, могут стать законной целью для России, заявил директор департамента МИД России по нераспространению и контролю над вооружениями Владимир Ермаков. vz.ru »

2022-11-30 03:55

Фото: vz.ru

Директор департамента международной безопасности МИД Крутских заявил о декларации Западом киберударов по России

Некоторые страны Запада декларируют готовность к нанесению упредительных киберударов по России и считают возможным киберагрессию, заявил специальный представитель президента РФ по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности Андрей Крутских. vz.ru »

2022-10-14 20:59

Директор департамента МИД Кобринец: В НАТО играют с огнём, поставляя оружие Украине

Кроме того, Североатлантический альянс усиливает свой восточный фланг. По словам дипломата, всего под командованием организации в повышенной готовности находится 40 тысяч военных. life.ru »

2022-04-01 10:53

Директор департамента МИД Кобринец назвал невозможным политический диалог с НАТО

Из-за усиления альянса на восточном фланге и военных поставок стран — членов блока Украине даже теоретически не приходится рассуждать о возобновлении контактов, отметил дипломат. life.ru »

2022-04-01 09:43

Директор департамента МИД Биричевский заявил, что Россия готова оспаривать торговые ограничения в ВТО

Директор департамента экономического сотрудничества МИД России Дмитрий Биричевский в среду, 9 марта, заявил, что Москва готова оспаривать в ВТО торговые ограничения, принятые в нарушение правил и норм. argumenti.ru »

2022-03-09 10:02

Директор департамента ЖКХ Тюменской области Галиуллин уволен с должности

ТЮМЕНЬ, 15 ноября, ФедералПресс. В правительстве Тюменской области произошли кадровые изменения. Свой пост покинул один из глав департаментов. Об этом сообщили в оперативном штабе региона. fedpress.ru »

2021-11-15 13:02

Директор департамента ЦБ Тремасов: инфляция в России приближается к верхней границе прогноза Центробанка

Инфляция в России приближается к верхней границе прогноза Центробанка на 2021 год. При этом в следующем году ожидается ее замедление. argumenti.ru »

2021-10-27 14:37

Фото: riafan.ru

Директор департамента МИД: Россия готова сотрудничать с любым преемником Меркель

Российская сторона положительно настроена на взаимодействие с будущим немецким правительством. Об этом заявил директор третьего Европейского департамента МИД РФ Олег Тяпкин. riafan.ru »

2021-09-29 09:33

Фото: gibdd.ru

Директор департамента образования и науки Севастополя поддержала идеи Шестой глобальной недели БДД

Елена Богомолова вместе с коллегами сфотографировалась с плакатом, призывающим снижать скорость до 30 километров в час на тех улицах, где люди живут и ходят пешком gibdd.ru »

2021-05-17 06:00

Директор департамента инфекционных заболеваний Латвии: Вирус на свежем воздухе распространяется меньше

Латвийский центр профилактики и контроля инфекционных заболеваний сегодня, 14 декабря, провел пресс-конференцию о ситуации с коронавирусом, которая сложилась в стране. Прогнозы не особо радуют. argumenti.ru »

2020-12-14 17:34