Директор департамента стран СНГ МИД Гончар обвинил Киев и Запад в призывах к Грузии открыть второй фронт против России

Директор департамента стран СНГ МИД Гончар обвинил Киев и Запад в призывах к Грузии открыть второй фронт против России
фото показано с : vz.ru

2022-12-10 04:57

Из Киева и отдельных стран Запада звучат провокационные призывы к Грузии открыть второй фронт против России, что делает очевидной императивность регулярных контактов Грузии, Абхазии и Южной Осетии, заявил директор департамента стран СНГ внешнеполитического ведомства РФ Денис Гончар.

Подробнее читайте на ...

директор департамента стран снг мид гончар обвинил киев

Директор департамента образования Омска покидает пост

ОМСК, 15 января, ФедералПресс. В администрации Омска произошли кадровые изменения. Свой пост покидает директор департамента образования Ильдар Бикмаев. Об этом на странице в телеграм-канале сообщил мэр города Сергей Шелест. fedpress.ru »

2024-01-15 07:54

Фото: tass.ru

Директор департамента МИД РФ Алексей Полищук: "Киев ведет опасные "игры с ядерным огнем"

Дипломат в эксклюзивном интервью ТАСС ответил на вопросы о ходе СВО, назвал атаки Киева на ЗАЭС "опасными играми с ядерным огнем" и озвучил условия для возобновления зерновой сделки. tass.ru »

2023-11-02 09:15

Фото: tass.ru

Директор департамента МИД РФ: США подорвали принципы договоренностей в рамках ДСНВ

Россия не будет первой проводить ядерные испытания, если Госдума примет решение отозвать ратификацию Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ). Об этом рассказал в интервью российским журналистам директор Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ, руководитель российской делегации в Первом комитете 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН (по вопросам разоружения и международной безопасности) Владимир Ермаков tass.ru »

2023-10-16 10:00

Директор департамента Минпросвещения Неумывакин рассказал, какие кадры нужны ОПК

Директор Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Министерства просвещения РФ Виктор Неумывакин в интервью «Звезде» на форуме «Армия-203» рассказал о приоритетных направлениях подготовки кадров для ОПК. tvzvezda.ru »

2023-08-16 23:25

Фото: tass.ru

Директор департамента МИД РФ: риски прямой военной конфронтации России и США растут

Директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Владимир Ермаков в эксклюзивном интервью ТАСС рассказал об угрозе прямого столкновения между Россией и США, совместной работе с Китаем и Белоруссией по противодействию угрозам, а также о том, что Вашингтон уязвлен преимуществом Москвы в разработке гиперзвукового оружия tass.ru »

2023-04-25 09:00

Фото: riafan.ru

Директор Департамента организационного развития Евгений Ганькин раскрыл причины скрытия зарплаты в вакансиях

Евгений Ганькин, директор Департамента организационно-экономического развития «Роскачества», перечислил четыре причины того, почему работники не указывают в вакансиях зарплату. riafan.ru »

2023-04-22 08:06

Директор департамента Минфина РФ отправил 3,8 миллиона рублей телефонным мошенникам

Директор административного департамента Минфина России отправил 3,8 миллиона рублей телефонным мошенникам. По данным Лайфа, аферисты развели 60-летнюю жертву по стандартной схеме. life.ru »

2023-04-01 16:29

Фото: tass.ru

Директор департамента Минобрнауки: 42% студентов РФ видят себя основателями бизнеса

Директор департамента развития технологического предпринимательства и трансфера технологий Министерства науки и высшего образования РФ Олег Чурилов рассказал в интервью ТАСС, зачем студентам технологическое предпринимательство и как университеты помогают молодежи запускать стартапы tass.ru »

2022-12-26 12:00

Фото: vz.ru

Директор департамента стран СНГ МИД Денис Гончар заявил о стремлении США и ЕС выдавить Россию из Закавказья

МИД фиксирует настойчивое стремление Запада вклиниться в форматы взаимодействия Москвы с Баку и Ереваном, США и Евросоюз хотят выдавить Россию из Закавказья, заявил директор департамента стран СНГ внешнеполитического ведомства РФ Денис Гончар. vz.ru »

2022-12-10 03:55

Фото: vz.ru

Директор департамента МИД Ермаков заявил о праве России считать используемые для поддержки ВСУ спутники законными целями

Квазигражданские спутники, которые Запад использует для помощи вооруженным силам Украины в проведении боевых операций, могут стать законной целью для России, заявил директор департамента МИД России по нераспространению и контролю над вооружениями Владимир Ермаков. vz.ru »

2022-11-30 03:55

Фото: vz.ru

Директор департамента международной безопасности МИД Крутских заявил о декларации Западом киберударов по России

Некоторые страны Запада декларируют готовность к нанесению упредительных киберударов по России и считают возможным киберагрессию, заявил специальный представитель президента РФ по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности Андрей Крутских. vz.ru »

2022-10-14 20:59

Директор департамента МИД Кобринец: В НАТО играют с огнём, поставляя оружие Украине

Кроме того, Североатлантический альянс усиливает свой восточный фланг. По словам дипломата, всего под командованием организации в повышенной готовности находится 40 тысяч военных. life.ru »

2022-04-01 10:53

Директор департамента МИД Кобринец назвал невозможным политический диалог с НАТО

Из-за усиления альянса на восточном фланге и военных поставок стран — членов блока Украине даже теоретически не приходится рассуждать о возобновлении контактов, отметил дипломат. life.ru »

2022-04-01 09:43

Директор департамента МИД Биричевский заявил, что Россия готова оспаривать торговые ограничения в ВТО

Директор департамента экономического сотрудничества МИД России Дмитрий Биричевский в среду, 9 марта, заявил, что Москва готова оспаривать в ВТО торговые ограничения, принятые в нарушение правил и норм. argumenti.ru »

2022-03-09 10:02

Директор департамента ЖКХ Тюменской области Галиуллин уволен с должности

ТЮМЕНЬ, 15 ноября, ФедералПресс. В правительстве Тюменской области произошли кадровые изменения. Свой пост покинул один из глав департаментов. Об этом сообщили в оперативном штабе региона. fedpress.ru »

2021-11-15 13:02

Директор департамента ЦБ Тремасов: инфляция в России приближается к верхней границе прогноза Центробанка

Инфляция в России приближается к верхней границе прогноза Центробанка на 2021 год. При этом в следующем году ожидается ее замедление. argumenti.ru »

2021-10-27 14:37

Фото: riafan.ru

Директор департамента МИД: Россия готова сотрудничать с любым преемником Меркель

Российская сторона положительно настроена на взаимодействие с будущим немецким правительством. Об этом заявил директор третьего Европейского департамента МИД РФ Олег Тяпкин. riafan.ru »

2021-09-29 09:33

Фото: gibdd.ru

Директор департамента образования и науки Севастополя поддержала идеи Шестой глобальной недели БДД

Елена Богомолова вместе с коллегами сфотографировалась с плакатом, призывающим снижать скорость до 30 километров в час на тех улицах, где люди живут и ходят пешком gibdd.ru »

2021-05-17 06:00

Директор департамента инфекционных заболеваний Латвии: Вирус на свежем воздухе распространяется меньше

Латвийский центр профилактики и контроля инфекционных заболеваний сегодня, 14 декабря, провел пресс-конференцию о ситуации с коронавирусом, которая сложилась в стране. Прогнозы не особо радуют. argumenti.ru »

2020-12-14 17:34