Результатов: 11

В России ребенок стал задыхаться из-за невиданного врачами недуга

В России десятилетний мальчик стал задыхаться из-за неизвестного ранее врачам недуга. Об этом «Ленте.ру» рассказали в Российской детской клинической больнице (РДКБ) филиале РНИМУ имени Пирогова. В клинику ребенок поступил в тяжелом состоянии: он едва дышал, а насыщение крови кислородом было ниже 80 процентов. lenta.ru »

2024-3-13 17:32

В США разрешили казнить с помощью «невиданного метода». Как это произойдет?

Верховный суд Алабамы разрешил казнить заключенного Кеннета Смита с помощью газообразного азота. Уточняется, что республиканский суд удовлетворил запрос генпрокурора Алабамы Стива Маршалла о выдаче ордера на проведение казни Кеннета Смита, осужденного за заказное убийство женщины в 1988 году. lenta.ru »

2023-11-3 12:21

Санкционная политика Брюсселя привела к возникновению невиданного ранее энергетического кризиса в Европе

Поставки трубопроводного российского газа рухнули более чем на 80%, а оптовые цены на электроэнергию и газ в Европе выросли в 15 раз с начала прошлого года. Трубопроводы Северного потока разрушены таинственными мощными подводными взрывами, а мечты о европейской зеленой экономике исчезли как сон при массовом запуске угольных тепловых станций в странах ЕС. argumenti.ru »

2022-12-3 12:44

«Эксперимент невиданного масштаба»: Основатель «Теремка» забеспокоился о ценах после ухода McDonald’s

Об этом он написал в своем телеграм-канале. «Макдоналдс уходит из России. Но рестораны остаются и продолжат работу. Это будет эксперимент невиданного масштаба», - отметил Гоначаров. Он отметил, что для него большим вопросом остается, сохранится ли любовь к продукту у россиян, когда он сменит известную торговую марку. kapital-rus.ru »

2022-5-17 19:44

Онкопрепараты на 100 миллионов рублей: афера невиданного цинизма раскрыта в Петербурге

По версии следствия, Сергей Войтович снял квартиру этажом ниже собственной и устроил там тайный склад. Среди лекарств есть и те что были промаркированы оперативниками. 5-tv.ru »

2020-10-12 19:19

Женщина пошла выносить мусор и нашла невиданного ранее паука

Жительница Австралии пошла выносить мусор на задний двор своего дома и открыла новый вид паука. Она выложила фотографии членистоногого в Facebook. Пост привлек внимание эксперта по паукам, который попросил женщину поймать особь и прислать ему. lenta.ru »

2020-10-8 20:09

Эксперт прокомментировал слова Трампа о разработке США «невиданного» оружия

К заявлению американского президента Дональда Трампа о разработке в стране новых вооружений, «которых никто не может себе даже представить», не стоит относиться серьезно. Об этом в комментарии радио Sputnik сообщил военный эксперт, руководитель Центра изучения общественных прикладных проблем национальной безопасности, полковник в отставке Александр Жилин. tvzvezda.ru »

2019-10-9 01:51

Опционные трейдеры ждут прежде невиданного – паритета фунта и доллара

Некоторые трейдеры опционами начали делать ставки на то, что британский фунт стерлингов сравняется по стоимости с долларом США. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на данные Depository Trust & Clearing: в последние дни было сделано несколько ставок на достижение курсом фунта уровня в $1. vedomosti.ru »

2016-10-7 16:59

Палеонтологи нашли на Шпицбергене кости невиданного гигантского динозавра

Группа норвежских палеонтологов под руководством Йорна Хурума обнаружила на острове Шпицберген останки доселе неизвестного гигантского ящера, сообщили местные СМИ. nation-news.ru »

2016-8-16 04:58