Результатов: 26

Реставраторы восстановили цветовую гамму "Теремка" княгини Тенишевой под Смоленском

В "Теремке", в частности, представлены росписи на сказочные сюжеты, выполненными на балалайках Врубелем, Малютиным и Мишоновым tass.ru »

2023-11-8 22:02

«Повышаем зарплаты!»: Основатель «Теремка» предупредил о росте цен в октябре

Ресторатор Михаил Гончаров в эфире НСН пообещал увеличить цены всего на 1%. В целом по рынку посетители будут платить на 3-7% больше, резкого скачка в отрасли не ожидают.  nsn.fm »

2023-9-14 14:04

В Ленобласти возле «Теремка» нашли труп мужчины с топором в голове

Правоохранители разбираются в обстоятельствах смерти мужчины в Ленобласти. Труп гражданина в возрасте около 30 лет лежал рядом с кафе «Ешь мясо» и «Теремок» в поселке Ульяновка. riafan.ru »

2023-1-23 11:02

«Работает без прибыли!»: Основатель «Теремка» объяснил повышение цен во «Вкусно — и точка»

Сеть быстрого питания слукавила, когда назвала подорожание себестоимости продуктов причиной повышения цен, отметил в эфире НСН Михаил Гончаров.  nsn.fm »

2022-10-20 16:21

Развалим и точка: Основатель «Теремка» выступил против запрета рекламы фастфуда

В России есть только одна отечественная сеть фастфуда «Вкусно – и точка», и ей необходима реклама на ТВ, отметил в эфире НСН Михаил Гончаров.  nsn.fm »

2022-8-29 17:26

«Эксперимент невиданного масштаба»: Основатель «Теремка» забеспокоился о ценах после ухода McDonald’s

Об этом он написал в своем телеграм-канале. «Макдоналдс уходит из России. Но рестораны остаются и продолжат работу. Это будет эксперимент невиданного масштаба», - отметил Гоначаров. Он отметил, что для него большим вопросом остается, сохранится ли любовь к продукту у россиян, когда он сменит известную торговую марку. kapital-rus.ru »

2022-5-17 19:44

Основатель «Теремка» отказался покупать российские рестораны McDonald's

Бизнес в состоянии купить прежде всего те франчайзеры, которые работают с сетью на данный момент, отметил в эфире НСН Михаил Гончаров.  nsn.fm »

2022-5-16 15:07

Основатель «Теремка» заявил, что в РФ никто не сможет занять место McDonald’s

Основатель сети «Теремок» Михаил Гончаров в своём Facebook заявил, что в России нет бизнеса, аналогичного McDonald’s по сложности и системе nsn.fm »

2022-3-14 14:31

«Мы так, как они, делать не умеем»: Основатель «Теремка» признал невозможность заменить McDonald’s

«”Теремок” и другие представители российского бизнеса не создавались как конкуренты “Макдональдсу”, просто потому что мы ТАК как они делать не умеем. Ни технологически, ни с точки зрения менеджмента и маркетинга. kapital-rus.ru »

2022-3-14 12:51

«Это не драматично»: Основатель «Теремка» оценил последствия удара «омикрона»

Михаил Гончаров рассказал НСН, что заболеваемость персонала намного выше, чем в предыдущие волны COVID-19, однако люди не боятся. nsn.fm »

2022-1-31 14:47

«Других вариантов нет»: Основатель «Теремка» рассказал о последствиях повышения цен

Ресторатор Михаил Гончаров считает, что из-за удорожания издержек в ресторанах проще повысить цены на меню, чем сократить зарплаты персоналу.  nsn.fm »

2021-11-25 13:49

На ножах: Основатель "Теремка" обвинил "Макдоналдс" в нарушении режима нерабочих дней

По словам предпринимателя, конкурент продолжает пускать в свои заведения людей, ссылаясь не некую договорённость с властями столицы. life.ru »

2021-11-2 13:25

Руководство «Теремка» пожаловалось московским властям на работу «Макдоналдс»

Основатель сети кафе «Теремок» Михаил Гончаров обратился к московскому мэру Сергею Собянину с жалобой на деятельность «Макдоналдс» в нерабочие дни. riafan.ru »

2021-11-1 22:51

Основатель «Теремка» пожаловался Собянину на «Макдоналдс»

Основатель сети ресторанов быстрого питания «Теремок» Михаил Гончаров пожаловался мэру Москвы Сергею Собянину на «Макдоналдс». По утверждению бизнесмена, его конкуренты продолжают пускать посетителей в рестораны, тогда как клиенты «Теремка» вынуждены получать заказы, ожидая на улице и без возможности видеть меню. lenta.ru »

2021-11-2 22:47

«Нужно включать печатный станок»: основатель «Теремка» об ошибках властей и единственном выходе из кризиса

В новом выпуске Forbes Digest основатель сети «Теремок» Михаил Гончаров рассказал о том, как его бизнес переживает карантин, почему невыгодны сервисы онлайн-доставки, зачем Центробанку включать печатный станок, а также о причинах свертывания бизнеса в США forbes.ru »

2020-5-6 13:17

Совладельца "Теремка" Фукса объявили в розыск по делу о мошенничестве

Совладельца сети блинных Теремок Романа Фукса объявили в розыск. Его заочно обвиняют в мошенничестве, которое было совершено при строительстве дома на Мытной улице, пишет ФАН. nation-news.ru »

2019-10-5 14:00

Экс-совладельца "Теремка" объявили в розыск по подозрению в мошенничестве

Обвинения столичного следственного отдела якобы связаны с застройкой многоэтажного дома в районе Якиманка. Московская полиция объявила в розыск крупного бизнесмена-девелопера Романа Фукса, который до 2014 года являлся совладельцем сети ресторанов русской кухни "Теремок". life.ru »

2019-10-5 13:08

Совладелец "Теремка" Роман Фукс объявлен в розыск

Московская полиция объявила в розыск совладельца сети блинных "Теремок" Романа Фукса. Предприниматель и девелопер обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. vesti.ru »

2019-10-5 12:48

Кто в "Теремке" живёт? Крысы?

Припоминаю, что в пору моего бурного заочного диалога с Михаилом господин Гончаров неоднократно упоминал рестораны в Нью-Йорке как один из показателей эффективности его сети в целом и как пример успешной экспансии на Запад. life.ru »

2018-6-15 09:30

Лучшая проверка на вшивость. Создатель "Теремка" Михаил Гончаров о бизнесе в Америке и хвастунишке Илоне Маске

Михаил Гончаров, создатель "Теремка" — одной из крупнейших отечественных сетей общепита с оборотом 8 млрд рублей, рассказал "ДП", зачем он пошел на американский рынок, и объяснил, почему он считает Илона Маска хвастунишкой. dp.ru »

2017-8-11 17:15

В Самаре счетная палата нашла нарушения при реконструкции "Теремка"

Подрядчик, получив деньги на проект реконструкции дворца бракосочетаний, использовал другой проект, который был разработан на общественных началах.

news.mail.ru »

2016-10-21 18:18