Результатов: 70

Драка на ножах из-за девушки в хиджабе в российском городе попала на видео

В одном из клубов в Махачкале началась драка из-за девушки, танцевавшей в хиджабе. Один из посетителей клуба по имени Ирасхан сделал замечание мужу девушки, после чего завязалась потасовка, попавшая на видео. lenta.ru »

2024-1-21 19:41

Разборка между кубинцами на ножах под Москвой попала на видео

Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области завело дело о вооружённом нападении. Казалось бы, ничего необычного, но и нападавший, и жертва имеют несколько экзотическое для криминальной хроники в России гражданство - кубинское. ridus.ru »

2024-1-18 17:53

Мигранты устроили массовую драку на ножах у склада в российском городе

Мигранты устроили массовую драку с поножовщиной возле здания склада одного из маркетплейсов в Петербурге. Конфликт начался между двумя мужчинами, а позже к нему присоединились и другие иностранцы. В отношении одного из участников возбуждено уголовное дело, ранее он уже был судим за грабеж. lenta.ru »

2024-1-12 13:53

В Югре восьмиклассник решил выяснить отношения с ровесником "на ножах" и тяжело ранил его

Ссора между восьмиклассниками школы в Нижневартовске закончилась трагедией: в результате конфликта один ученик ударил другого ножом. Как сообщили в администрации города, пострадавший школьник находится в больнице в крайне тяжёлом состоянии. life.ru »

2022-12-6 08:50

В российской школе старшеклассник устроил разборки на ножах

В Ярославле старшеклассник порезал ножом-бабочкой в раздевалке учащегося шестого класса. После разборок школьник попал в больницу с порезом руки. Родители пострадавшего ребенка не стали заявлять в полицию, однако в региональном УМВД отметили, что начали разбираться в обстоятельствах случившегося. lenta.ru »

2022-5-24 19:18

В Мурино двое мужчин устроили дуэль на ножах из-за женщины и залили кровью весь подъезд

Прибывшие на место сотрудники полиции вынуждены были взломать забаррикадированную холодильником дверь, чтобы вытащить роковую даму, из-за которой мужчины устроили поножовщину. life.ru »

2022-2-17 08:37

На ножах: Основатель "Теремка" обвинил "Макдоналдс" в нарушении режима нерабочих дней

По словам предпринимателя, конкурент продолжает пускать в свои заведения людей, ссылаясь не некую договорённость с властями столицы. life.ru »

2021-11-2 13:25

На ножах: на Ямале конфликт подростков превратился в кровопролитие

На Ямале конфликт между 15-летним и 19-летним подростком закончился поножовщиной. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд vesti.ru »

2021-8-4 11:51

Два повара устроили разборки на ножах в московском ресторане

Поножовщина произошла на кухне ресторана в столичном районе Люблино. Одного мужчину госпитализировали. Инцидент был зафиксирован вечером 18 апреля в ресторане... rosbalt.ru »

2021-4-20 11:40

Ведущий шоу "На ножах" Ивлев рассказал, как правильно готовить креветки

Креветки надо готовить в течение минуты – полутора, чтобы не потерять полезных качеств морепродуктов, сказал в беседе с Nation News шеф-повар, ведущий шоу На ножах Константин Ивлев. nation-news.ru »

2020-12-21 11:09

Вора в законе Муму задержали за драку на ножах с авторитетом Морозиком

В Белоруссии за поножовщину задержан 46-летний Олег Герасимович, известный в криминальном мире как вор в законе Муму. По данным МВД, Муму устроил драку на ножах с криминальным авторитетом по кличке Морозик в одном из игровых клубов в городе Орша в апреле 2020 года, где 37-летний Морозик является смотрящим. lenta.ru »

2020-11-6 09:46

Дегтярев рассказал о ножах и топоре, найденных у митингующих в Хабаровске

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев сообщил в своем Instagram, что на митинге в Хабаровске изъяли несколько холодное оружие: ножи и топор incident.mk.ru »

2020-7-28 07:33

Дегтярев рассказал об изъятых у протестующих в Хабаровске ножах и топоре

У нескольких участников субботнего несанкционированного митинга в Хабаровске в поддержку арестованного бывшего губернатора Сергея Фургала были изъяты ножи и топор. Об этом заявил врио губернатора края Михаил Дегтярев, удивившись желанию протестующих митинговать с оружием. lenta.ru »

2020-7-28 05:55

Требовавший от Емельяненко разборок на ножах боец объяснился

Бывший боец UFC Дмитрий Смоляков, требовавший от Александра Емельяненко поединка на ножах, объяснил свое поведение. Смоляков заявил, что заговорил о разборках с Емельяненко в состоянии аффекта, и отметил, что не собирается угрожать Александру или преследовать его. lenta.ru »

2020-2-10 13:26

Бывший боец UFC потребовал от Емельяненко разборки на пистолетах или ножах

Дмитрий Смоляков, бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), потребовал от Александра Емельяненко встречи в октагоне. Если же ни один промоушен не сумеет организовать бой, то Смоляков будет требовать «выехать за город» и устроить разборку. lenta.ru »

2020-2-8 13:09

Антон Орехъ, Вся спина в ножах

А другая проблема в том, что у России мало друзей. Мы всякому рады. Показалось, что Эрдоган нам друг – айда с Эрдоганом дружить. Послал нас Эрдоган – обиделись и прокляли. Чуть пальцем поманил – снова полезли с ним обниматься... echo.msk.ru »

2020-2-4 17:48

В Канаде четыре человека попали в больницу после драки на ножах

По горячим следам удалось задержать семерых участников побоища, полиция перекрыла улицы и проводит расследование. В канадском Ванкувере произошла массовая драка, четырёх человек госпитализировали с ножевыми ранениями, один находится в критическом состоянии, сообщает Vancouver Sun. Читать далее... life.ru »

2019-12-9 01:02

Шеф-повар "Адской кухни" и "На ножах" поделился секретом фирменного оливье

Профессионал привёл несколько способов, как приготовить популярный новогодний салат по-новому. Шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев рассказал о своём фирменном рецепте новогоднего салата оливье. life.ru »

2019-12-4 16:12

В Татарстане мать и дочь попали в больницу после битвы на ножах

18-летняя девушка во время посиделок с алкоголем ударила первой, и мать в долгу не осталась. В одной из квартир в Набережных Челнах накануне ночью произошла кровавая драма. Мать и дочь устроили пьянку, но перессорились и изрезали друг друга ножами. Читать далее... life.ru »

2019-11-25 14:22

Посетители подмосковного кафе устроили битву на стульях и ножах

В подмосковных Серебряных Прудах в ходе массовой драки в кафе двое выходцев с Кавказа избили и порезали несговорчивого посетителя, так что его госпитализировали в тяжелом состоянии. Ожесточенное противостояние попало в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2019-10-8 10:48

Сирия и Израиль на ножах: Дамаск пригрозил ответным ракетным ударом по аэропорту Тель-Авива

Постпред Сирии при ООН допустил возможность ответного удара по Израилю, отметив, что у Дамаска не остается другого способа пресечь агрессию Тель-Авива. Подробнее об этом читайте в статье Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-1-24 15:33

Подмосковные пенсионерки устроили драку на ножах из-за места на рынке

Две пенсионерки подрались из-за торгового место возле магазина в подмосковном Сергиевом Посаде, пустив в ход трость и нож. По счастью, передел сферы влияния обошелся без жертв. vesti.ru »

2018-9-4 11:42

Бои на ножах и поролоновых мечах покажут на фестивале боевых искусств в Новосибирске

В его программе также соревнования по айкидо, ушу, джиу-джитсу, дзюдо, кикбоксингу и другим направлениям tass.ru »

2018-5-23 10:22

Бизнес сегодня, На ножах: бывший директор по развитию известного ресторатора устроила рейдерский захват

Спустя полгода после начала работы ресторана инвесторы стали задавать Акулич вопросы о финансовой деятельности заведения. Вопросы, возможно, были неудобными, и так совпало, что через два дня лапшичная сгорела... echo.msk.ru »

2018-5-16 10:22

Двое мужчин устроили драку на ножах в квартире на юго-западе Москвы

В квартире на юго-западе столицы двое безработных подрались на ножах. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в полиции. «Вечером... rosbalt.ru »

2018-5-10 10:05

Храбрый краб показал бразильцу несколько приемов боя на ножах

Житель Бразилии сразился с крабом на ножах, видео схватки он выложил на своей странице в социальной сети Facebook. На кадрах ролика видно, как краб ползает по раковине и держит в одной клешне нож. Оператор направляет на животное лезвие ножа. tvzvezda.ru »

2018-3-19 17:27

Краб сразился на ножах с бразильцем и проиграл

В Бразилии краб сразился за свою жизнь на ножах и проиграл. На ролике краб ползает по раковине, держа в одной клешне ножик. Оператор также направляет на него лезвие ножа. В раковине лежит фрагмент одной из ножек членистоногого, но неизвестно, принадлежала ли она этому крабу или его сородичу. lenta.ru »

2018-3-19 15:19

Ингушские чиновники подрались на ножах

В Ингушетии чиновники устроили драку с поножовщиной, несколько человек госпитализированы с ранениями. Инцидент произошел 21 февраля в селении Плиево. Конфликт разгорелся между главой администрации села и его заместителем, в который вмешались еще несколько человек. Подчиненный ударил ножом начальника. lenta.ru »

2018-2-22 11:38

По меньшей мере 15 человек получили ранения в ходе драки на ножах в пермской школе

В Перми совершено нападение на школу №127. В результате инцидента, по последним данным, пострадали по меньшей мере 15 человек. Двое школьников и учительница получили тяжёлые ножевые ранения. На место выехал губернатор Пермского края Максим Решетников. russian.rt.com »

2018-1-15 12:40

Опубликовали кадры задержания предполагаемого зачинщика драки на ножах в школе в Перми. Видео

В результате драки двух несовершеннолетних с применением ножей в школе №127 в Мотовилихинском районе российской Перми, во время которой пострадало 15 человек, правоохранители задержали ее участников. gordonua.com »

2018-1-15 12:21

Опубликовано видео задержания зачинщика драки на ножах в Перми

Один из предполагаемых зачинщиков драки с применением холодного оружия в пермской школе №127 был задержан, видео задержания опубликовано агентством Ruptly. news.yandex.ru »

2018-1-15 12:05

Не менее 15 человек пострадали в ходе драки на ножах в пермской школе

Двое неизвестных в масках совершили нападение на школу №127 в Перми. Пострадали по меньшей мере 15 человек. Один из педагогов и 16-летний школьник получили тяжёлые ранения. В МВД заявили, что один из зачинщиков драки состоял на учёте в психоневрологическом диспансере. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-15 11:18