«Лебедь, щука и рак!»: Основатель «Теремка» предрек тяжелые времена «русскому KFC»

«Лебедь, щука и рак!»: Основатель «Теремка» предрек тяжелые времена «русскому KFC»
фото показано с : nsn.fm

2022-7-6 18:45

Проблемы у новых владельцев KFC появятся не через месяц-два, а через год, сказал в эфире НСН Михаил Гончаров.

Подробнее читайте на ...

лебедь щука рак основатель теремка предрек тяжелые времена

Лебедь, рак и щука

«Столь сложная архитектура нынешней украинской власти не может считаться её достоинством. В перспективе наличие конкурирующих элементов создаёт швы, по которым режим, включая простое фракционное большинство в Верховной раде, в любой момент начнёт сыпаться. russian.rt.com »

2020-01-24 13:50

Психолог Хигир: Кононов, Цорн и Федун – как лебедь, рак и щука

Профессор психологии автор книги «Психологический анализ в большом футболе» Борис Хигир продолжает по просьбе еженедельника «Аргументы недели» проанализировал, насколько психологически совместимы спартаковские тренер, генеральный директор и президент. argumenti.ru »

2019-09-20 13:45

Украинские лебедь, рак и щука: кто станет президентом?

Такого Украина еще не помнит: сразу 44 кандидата баллотируются на пост Президента. В жаркой предвыборной гонке, как показывают рейтинги, активно соревнуются между собой «народные любимчики» Зеленский, Тимошенко и Порошенко. argumenti.ru »

2019-03-04 09:55

Лебедь, рак и щука нового молдавского парламента

Состоявшиеся 24 февраля выборы не обнаружили абсолютного лидера среди основных партий Молдавии. Впереди сложный этап формирования парламентской коалиции, которая и определить направление для движения страны в ближайшее время. vesti.ru »

2019-02-25 15:32

Фото: echo.msk.ru

Владимир Горячкин, Лебедь, рак и щука улучшают наш деловой климат

Для выполнения взятых на себя обязательств в мире существует другой рынок — рынок страховых гарантий (поручительства) со своими условиями и правилами... echo.msk.ru »

2018-10-19 18:09

Фото: vm.ru

Лебедь, рак и Щука от рассвета до заката

Не верится, но факт: 21 октября Театральному институту имени Бориса Щукина исполняется аж 102 года. Чтобы разобраться, чувствует ли себя знаменитая Щука на столь внушительный «официальный» возраст, обозреватель «ВМ» провел в ее стенах один учебный день. vm.ru »

2016-10-21 03:18