Результатов: 52

Экс-совладельца Восточной верфи Лазарева задержали в Приморье по подозрению в организации ОПС

Экс-председатель совета директоров и бывший совладелец АО Восточная верфь (Владивосток) Геннадий Лазарев задержан по подозрению в организации преступного сообщества (ОПС), сообщает управление СК по Приморскому краю. vz.ru »

2024-3-22 10:30

У экс-совладельца «Кофе хауз» и «Азбука вкуса» Кирилла Якубовского минимальные шансы покинуть СИЗО

Мещанский суд Москвы счел необходимым изменить меру пресечения экс-совладельцу сетей «Кофе хауз» и «Азбука вкуса» Кириллу Якубовскому, задержанному в апреле прошлого года по уголовному делу о мошенничестве в особо крупном размере. versia.ru »

2024-2-23 10:18

Экс-совладельца "Азбуки вкуса" перевели в СИЗО из-под домашнего ареста

Мещанский суд Москвы перевёл в СИЗО из-под домашнего ареста бывшего совладельца сетей "Кофе хауз" и "Азбука вкуса" Кирилла Якубовского, он обвиняется в мошенничестве особо крупного размера. Об этом сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции города Москвы. life.ru »

2024-2-19 19:36

Генпрокуратура направила в суд дело экс-совладельца Внешпромбанка Беджамова

Генпрокуратура утвердила обвинительное заключение по делу экс-владельца Внешпромбанка Георгия Беджамова, которому вменяется присвоение средств в особо крупном размере. Следствие полагает, что речь идет о сумме более 156 млрд рублей, которые принадлежали клиентам банка. forbes.ru »

2023-10-2 17:21

Экс-совладельца сети «Кофе Хаус» освободили из СИЗО под домашний арест

Мещанский суд Москвы освободил из СИЗО бывшего совладельца сетей «Кофе хауз» и «Азбука вкуса» Кирилла Якубовского, арестованного по делу о мошенничестве в особо крупном размере. Суд отказал следствию в продлении содержания бизнесмена под стражей. lenta.ru »

2023-6-16 09:16

Суд Москвы освободил из СИЗО и посадил под домашний арест экс-совладельца сетей Кофе хауз

Мещанский суд Москвы не предоставил оснований для продления срока ареста бывшего совладельца сетей Кофе хауз и Азбука вкуса Кирилла Якубовского и был вынужден освободить его из СИЗО, сообщает пресс-служба суда. vz.ru »

2023-6-16 08:18

В Москве арестовали экс-совладельца «Азбуки вкуса»

Бывшего совладельца сетей "Кофе Хауз" и "Азбука вкуса" Кирилла Якубовского задержали в Москве в ходе расследования уголовного дела о мошенничестве incident.mk.ru »

2023-4-20 12:37

Экс-совладельца «Азбуки вкуса» Кирилла Якубовского арестовали по делу о мошенничестве

Бывшего совладельца сети супермаркетов «Азбука Вкуса» и кофейной сети «Кофе Хауз» Кирилла Якубовского суд арестовал на два месяца. Информация появилась на портале судов Москвы. riafan.ru »

2023-4-20 09:33

Экс-совладельца «Кофе Хауса» и «Азбуки Вкуса» задержали по делу о мошенничестве

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. В Москве задержан бывший совладельца сетей «Кофе Хаус» и «Азбука вкуса» Кирилл Якубовский по делу о мошенничестве, об этом сообщили в правоохранительных органах. fedpress.ru »

2023-4-20 01:42

Экс-совладельца "Азбуки вкуса" обвинили в мошенничестве

Бывший совладелец сетей "Кофе Хаус" и "Азбука вкуса" Кирилл Якубовский стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве. Он задержан, ему предъявлено обвинение. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-4-20 00:41

Экс-совладельца Промсвязьбанка Дмитрия Ананьева заочно арестовали

Тверской суд Москвы заочно арестовал бывшего владельца Промсвязьбанка Дмитрия Ананьева в рамках возбужденного в отношении него и его брата нового уголовного дела о мошенничестве. versia.ru »

2021-8-25 22:10

Бывшую жену экс-совладельца "Совкомбанка" обокрали на 32,5 млн рублей

Некий юрист запугивал женщину, что ей придётся расплачиваться за долги мужа. И, находясь в невменяемом состоянии, она переписала практически всё своё имущество на незнакомых людей. life.ru »

2021-5-26 16:31

В МВД подтвердили задержание экс-совладельца сети магазинов Spar

Задержанные руководители ООО ТД Интерторг (сети Spar и Народная семья) подозреваются в хищении 8 млрд рублей у Сбербанка, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. «По версии следствия, в январе 2018 года представители ООО «ТД «Интерторг», предоставив в банк заведомо ложные сведения, заключили кредитные договоры без намерения выполнять свои обязательства. vz.ru »

2021-3-11 15:40

Защита экс-совладельца компании "Росгосстрах" Хачатурова обжаловала приговор

Ранее его осудили на 8 лет колонии по делу о мошенничестве и легализации более 6 млрд рублей, а также присвоении и растрате имущества на 2,4 млрд рублей tass.ru »

2020-7-21 10:52

Экс-совладельца "Росгосстраха" обвиняют в растрате и мошенничестве на 8 млрд рублей

Гособвинение просило суд назначить Сергею Хачатурову по совокупности преступлений девять лет колонии tass.ru »

2020-7-13 16:46

Экс-совладельца "Теремка" объявили в розыск по подозрению в мошенничестве

Обвинения столичного следственного отдела якобы связаны с застройкой многоэтажного дома в районе Якиманка. Московская полиция объявила в розыск крупного бизнесмена-девелопера Романа Фукса, который до 2014 года являлся совладельцем сети ресторанов русской кухни "Теремок". life.ru »

2019-10-5 13:08

Суд заочно арестовал экс-совладельца Промсвязьбанка

Бывшего совладельца Промсвязьбанка Алексея Ананьева заочно арестовали. Экс-банкира и бывшего участника списка Forbes, как и его брата Дмитрия, обвиняют в преступлениях более чем на 100 млрд рублей. Бизнесмен объявлен в международный розыск forbes.ru »

2019-9-11 18:11

СКР возбудил уголовное дело в отношении экс-совладельца Промсвязьбанка Алексея Ананьева

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении бывшего совладельца Промсвязьбанка (ПСБ) Алексея Ананьева. Следственный комитет инкриминирует бывшему банкиру особо крупную растрату. argumenti.ru »

2019-9-8 20:55

РБК сообщил об уголовном деле против экс-совладельца Промсвязьбанка Алексея Ананьева

Бывший участник списка Forbes Алексей Ананьев стал фигурантом уголовного дела, узнал РБК. По данным издания, бизнесмену и бывшему совладельцу Промсвязьбанка вменяют растрату в особо крупном размере. forbes.ru »

2019-9-8 20:49

Суд арестовал самолет экс-совладельца Промсвязьбанка Алексея Ананьева

Такое решение принято после того, как истец предоставил копию выписки из реестра воздушных судов Австрии tass.ru »

2019-9-5 17:42

Суд в Польше разрешил выдать РФ экс-совладельца "Зимней вишни"

В России Вячеслава Вишневского подозревают в даче взятки с целью скрыть нарушения в "Зимней вишне". Окончательное решение о его экстрадиции примет министр юстиции Польши. dw.de »

2019-7-6 02:36

Институт реалистического искусства экс-совладельца «Промсвязьбанка» объявил о закрытии

Институт русского реалистического искусства (ИРРИ), основанный бывшим совладельцем Промсвязьбанка Алексеем Ананьевым, объявил о закрытии znak.com »

2019-6-5 13:48

Институт реалистического искусства, экс-совладельца «Промсвязьбанка» объявил о закрытии

Институт русского реалистического искусства (ИРРИ), основанный бывшим совладельцем Промсвязьбанка Алексеем Ананьевым, объявил о закрытии znak.com »

2019-6-4 13:48

ОНК нашла следы побоев у обвиняемого в убийстве экс-совладельца фабрики "Меньшевик"

Руководство СИЗО заявило, что физическая сила была применена к Илье Аверьянову в связи с его отказом пройти в следственный кабинет. Работники изолятора при этом сообщили, что не били его tass.ru »

2019-6-1 21:04

ФСБ завершила расследование дела экс-совладельца "Росгосстраха" Хачатурова

Следователи ФСБ России завершили предварительное расследование уголовного дела в отношении экс-совладельца страховой компании "Росгосстрах" Сергея Хачатурова, сообщил ТАСС адвокат Алексей Мельников, получивший материалы для ознакомления incident.mk.ru »

2019-3-18 23:31

НБУ потребовал в суде Швейцарии от экс-совладельца Приватбанка $238,9 млн

Украинский нацбанк хочет взыскать с Игоря Коломойского задолженность по пяти договорам рефинансирования в 2016 году tass.ru »

2018-12-19 15:30

Нацбанк Украины через суд требует у экс-совладельца "Приватбанка" Коломойского $383 млн

Регулятор убежден, что бизнесмен не собирается выполнять взятые на себя обязательства добровольно tass.ru »

2018-6-11 15:22

Суд Москвы заочно арестовал экс-совладельца "Азбуки вкуса" Андрея Вдовина

Тверской суд Москвы заочно арестовал Андрея Вдовина, совладельца Азиатско-Тихоокеанского банка и бывшего совладельца сети продовольственных супермаркетов "Азбука вкуса", по обвинению в мошенничестве. vesti.ru »

2018-4-26 00:40

Сын экс-совладельца банка "Советский" получил иск о личном банкротстве

В Арбитражный суд поступил иск московского банка "Русский инвестиционный альянс", потерявшего лицензию в августе 2017 года, к петербургскому бизнесмену Станиславу Митрушину, сыну бывшего руководителя и основного владельца банка "Советский", подвергнутого санации в 2015 году. dp.ru »

2018-4-15 00:24

Генпрокуратура РФ требует от Великобритании выдать экс-совладельца "Внешпромбанка"

Великобритании направлен запрос о выдаче бывшего совладельца "Внешпромбанка" и руководителя федерации бобслея и скелетона РФ Георгия Беджамова, заочно арестованного в России по подозрению в мошенничестве. ntv.ru »

2017-2-13 18:54

Генпрокуратура направила запрос в Великобританию о выдаче экс-совладельца Внешпромбанка

Генпрокуратура России направила запрос в Великобританию о выдаче бывшего совладельца Внешпромбанка Георгия Беджамова, который был заочно арестован в России по подозрению в мошенничестве, сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-13 18:40

АСВ требует признать банкротом экс-совладельца Внешпромбанка Беджамова

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал заявление Агентства по страхованию вкладов (АСВ), конкурсного управляющего Внешпромбанка, с требованием признать банкротом одного из бывших совладельцев этой кредитной организации Георгия Беджамова, сообщили в среду «РИА Новости» в суде. vedomosti.ru »

2017-1-18 19:52

Генпрокуратура России направила запрос на Украину о выдаче экс-совладельца банка «Траст»

Генеральная прокуратура России направила запрос Украине о выдаче бывшего совладельца банка «Траст» Ильи Юрова, сообщил замгенпрокурора Саак Карапетян. vedomosti.ru »

2016-12-14 15:58

Апелляционный суд освободил экс-совладельца "Траста" Илью Юрова

Киевский областной апелляционный суд отклонил протест прокуратуры на решение Бориспольского районного суда от 23 ноября об отказе в аресте Ильи Юрова, экс-совладельца банка "Траст", находящегося в розыске по линии Интерпола. pronedra.ru »

2016-12-5 18:05

Украинская прокуратура обжаловала отказ от ареста экс-совладельца банка «Траст»

Прокуратура Киевской области подала апелляцию на решение суда первой инстанции об отказе в аресте экс-совладельца российского банка «Траст» Ильи Юрова. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-29 12:14

СМИ: внучка экс-совладельца ЮКОСа Платона Лебедева погибла в автоаварии

Швейцарские СМИ сообщили, что в автомобильной аварии разбилась внучка бывшего совладельца ЮКОСа Платона Лебедева – Диана. vesti.ru »

2016-11-25 08:09

Украинский суд отлонил просьбу об аресте экс-совладельца банка "Траст"

Бориспольский суд в Киевской области отклонил ходатайство прокуратуры об аресте бывшего председателя совета директоров российского банка "Траст" Ильи Юрова, задержанного в украинской столице. ntv.ru »

2016-11-23 19:15

Из Монако выдачи нет: России отказали в экстрадиции экс-совладельца Внешпромбанка

Экс-президент Российской Федерации бобслея и скелетона, бывший совладелец обанкротившегося Внешпромбанка Георгий Беджамов, не будет экстрадирован из Монако. Власти страны отказали в этом Генпрокуратуре России. vesti.ru »

2016-9-30 11:29

Власти Монако отказались выдать России экс-совладельца Внешпромбанка

Князь Монако Альбер II утвердил июльский отказ апелляционного суда княжества экстрадировать в Россию экс-совладельца обанкротившегося Внешпромбанка, главу Российской федерации бобслея и скелетона Георгия Беджамова, сообщил генеральный секретарь генпрокуратуры Монако Магали Жинепро. vz.ru »

2016-9-30 07:47