Результатов: 34

"Закройте свой рот": Байден резко отреагировал на критику в свой адрес

Американский лидер Джо Байден во время выступления на центральном вокзале Вашингтона Юнион-Стейшн эмоционально отреагировал на мужчину из толпы. Неизвестный перебил и начал критиковать главу государства, когда тот говорил об инвестициях в детское здравоохранение. Трансляцию выступления вели американские СМИ. life.ru »

2024-4-10 22:32

Челябинская школьница выпала из окна после урока: «Потом закройте, чтобы холодно не было»

ЧЕЛЯБИНСК, 6 октября, ФедералПресс. Нелепая шутка чуть не стоила жизни ученице челябинской школы. Девочка предупредила одноклассников о падении из окна. Однако ровесники не восприняли эту фразу всерьез. fedpress.ru »

2023-10-6 12:42

«Закройте свои рты!» Пригожин резко высказался о критиках «Вагнера», призвав их взять в руки автоматы вместо наемников

Дело в том, что Пригожин недавно попросил проверить деятельность губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, потому что считает, что он занимается противозаконными делами. «Вестник СЗФО» предположил, что питерский глава может в ответ привлечь предпринимателя к ответственности за деятельность ЧВК «Вагнер», так как в РФ «наемничество» относится к уголовно наказуемому преступлению. kapital-rus.ru »

2022-11-1 15:40

«Закройте свои рты!»: Пригожин обрушился на Милонова из-за Пугачевой

Продюсера возмутило предложение депутата лишить Аллу Пугачеву звания народной артистки. Он отметил, что подобная риторика разваливает общество.  nsn.fm »

2022-10-5 13:10

Закройте окна: в Москву придет новый смог с продуктами горения лесов

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец предупредил жителей Москвы о повышении концентрации продуктов горения лесных пожаров. «Прикройте окна, включите кондиционер, очиститель или освежитель воздуха! Экологическая ситуация в столичном регионе ночью и утром ухудшится - увеличится концентрация продуктов горения лесных пожаров», - написал он в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2022-8-23 02:05

«Закройте рты». Кадыров ответил на слухи о проблемах со здоровьем у Путина

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале заявил, что президент РФ Владимир Путин разговаривал с ним по телефону «очень бодрым командным» голосом nsn.fm »

2022-6-15 14:59

Верещук – лидерам стран НАТО: Хватит слов. Закройте нам небо, дайте нам оружие, остальное мы сделаем сами

Вице-премьер-министр – министр по реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Ирина Верещук 25 февраля в Facebook призвала лидеров стран НАТО не словами, а действиями помочь страдающей от российского вторжения Украине. gordonua.com »

2022-2-25 15:53

«Закройте кабинет!» — хроника стрельбы в Пермском государственном университете

Нападавшего заметили еще на подходе к университету, когда он выстрелил в случайного прохожего. С этого момента человека в черном шлеме снимали на десятки мобильников сами студенты. 5-tv.ru »

2021-9-20 16:21

«Закройте каждый метр». Лукашенко потребовал от силовиков закрыть границу

Об этом сообщает «Белта» со ссылкой на заявление Лукашенко. По его словам, государство не зря вкладывало «колоссальные средства» в пограничные войска. Теперь они должны закрыть каждый метр на границе с Литвой и Польшей. kapital-rus.ru »

2021-8-5 15:25

Стрессы лучше отпускать, чем заедать или запивать

Жизнь современного человека полна тревог. И хорошо, если он может с ними справиться. Иначе его могут захватить вредные привычки metronews.ru »

2021-8-2 12:51

"Закройте дверь изнутри, хоть на швабру": О чём учительница казанской школы писала детям, пока за стеной убивали их товарищей

В обнародованных скриншотах и сообщения напуганных школьников о том, что кто-то дёргает ручку двери, и ежеминутные просьбы учителя держаться всем вместе. life.ru »

2021-5-13 01:35

"Закройте глаза"

Преподаватели и учащиеся академии художеств в Петербурге начали трехдневную акцию протеста против проведения в стенах ВУЗа выставки Евгении Васильевой, осужденной за мошенничество бывшей начальницы департамента Министерства обороны РФ. svoboda.org »

2021-3-17 14:40

Да ладно вам задыхаться, форточку закройте: как органы надзора плюют на нас и молча ждут аварий

Говорят, гром не грянет – мужик не перекрестится. Росприроднадзору так, по канонам исконно-русского порядка, беспечности тоже не занимать. argumenti.ru »

2020-9-3 17:35

CNN: «если вам нечего сказать, закройте рот» — шеф хьюстонской полиции ответил на критику Трампа

Шеф полиции Хьюстона Арт Асеведо в эфире CNN посоветовал президенту США «закрыть рот», если он не может предложить конструктивного решения проблемы протестов в стране. Как передаёт телеканал, ранее Дональд Трамп обвинил губернаторов штатов в слабости и неспособности доминировать над погромщиками. russian.rt.com »

2020-6-3 17:55

«Закройте рты,пожалуйста», в Карачаево-Черкесии ответили врачам, которые пожаловались, что их оставили без выплат и средств защиты

Сотрудники ЦРБ Карачаево-Черкесии написали заявление в прокуратуру, после того, как не получили положенные президентом выплаты. «Закройте рты, пожалуйста!» — так ответили медикам, которые пожаловались, что их оставили без выплат и средств защиты. argumenti.ru »

2020-5-16 15:09

Нурмагомедов о бое с Фергюсоном: просто закройте нас на арене, и вы узнаете чемпиона

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов высказался по поводу своего поединка с Тони Фергюсоном, который должен состояться 18 апреля в Нью-Йорке, однако может быть перенесён из-за пандемии коронавируса. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-16 01:59

В Ельцин Центре ответили Михалкову и коммунистам: «Возьмите власть и закройте Центр»

Председатель правления Ельцин Центра Александр Дроздов, встречаясь с журналистами, ответил на вопрос о критике организации, которая звучит из уст коммунистов и режиссера Никиты Михалкова znak.com »

2019-3-27 11:38

«Закройте ребенку уши»: Безруков и Запашный рассказали, что думают про «закон о 18+»

Участники дискуссии сошлись во мнении — необходимо строгое соблюдение одной маркировки, 18, а все остальные должны действовать только для родителей. riafan.ru »

2018-12-12 17:26

«Если вас оскорбляет это видео, закройте его и не смотрите». Как в Москве прошел первый протестный рэп-концерт

На сцене вспоминали Милонова, а Алексей Навальный фотографировался с поклонниками. rosbalt.ru »

2018-11-27 11:20

«Закройте дело и извинитесь»: чувашские активисты призвали прекратить дело подозреваемого в реабилитации нацизма блогера

По их мнению, Константина Ишутова преследуют из-за его материалов о деятельности силовых ведомств Чувашии 7x7-journal.ru »

2018-10-8 21:19

«Закройте дело и извинитесь»: что блогеры думают о деле подозреваемого в реабилитации нацизма чувашского активиста Ишутова

По их мнению, Константина Ишутова преследуют из-за его материалов о работе силовых ведомств в регионе 7x7-journal.ru »

2018-10-10 21:19

«Закройте свалку». В Челябинске инвалиды по слуху записали видеообращение к Путину

Сборная Челябинской области по керлингу среди инвалидов по слуху записала видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину znak.com »

2018-6-6 11:37

«Рот закройте и меня слушайте!». Подсудимый в новокузнецком суде пожаловался на грубые нарушения судейской этики

Квалификационная коллегия судей Кемеровской области в ответ на обращение о нарушении судебной этики судьей Оксаны Трещеткиной призвала ее «соблюдать регламент при рассмотрении уголовного дела». Такое решение было вынесено после сигналов о неоднократных случаях откровенной грубости и хамства со стороны судьи в адрес участников процесса. fedpress.ru »

2018-2-12 07:57

Закройте рот: штаб Клинтон поблагодарил ФБР за отличную работу

Глава предвыборного штаба кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон Джон Подеста назвал работу ФБР отличной, но потребовал, чтобы авторы утечек закрыли рты. riafan.ru »

2016-11-7 23:52

Маркус Аппенцеллер, архитектор-урбанист:«Закройте центр Екатеринбурга для машин и не позволяйте небоскребам расти, где попало»

Известный архитектор ответил на вопросы жителей уральской столицы. justmedia.ru »

2016-8-6 15:33