«Закройте свои рты!»: Пригожин обрушился на Милонова из-за Пугачевой

«Закройте свои рты!»: Пригожин обрушился на Милонова из-за Пугачевой
фото показано с : nsn.fm

2022-10-5 13:10

Продюсера возмутило предложение депутата лишить Аллу Пугачеву звания народной артистки. Он отметил, что подобная риторика разваливает общество. 

Подробнее читайте на ...

закройте рты пригожин обрушился милонова пугачевой

«Закройте свои рты!» Пригожин резко высказался о критиках «Вагнера», призвав их взять в руки автоматы вместо наемников

Дело в том, что Пригожин недавно попросил проверить деятельность губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, потому что считает, что он занимается противозаконными делами. «Вестник СЗФО» предположил, что питерский глава может в ответ привлечь предпринимателя к ответственности за деятельность ЧВК «Вагнер», так как в РФ «наемничество» относится к уголовно наказуемому преступлению. kapital-rus.ru »

2022-11-01 15:40

Фото: nsn.fm

«Закройте рты». Кадыров ответил на слухи о проблемах со здоровьем у Путина

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале заявил, что президент РФ Владимир Путин разговаривал с ним по телефону «очень бодрым командным» голосом nsn.fm »

2022-06-15 14:59

«Закройте рты,пожалуйста», в Карачаево-Черкесии ответили врачам, которые пожаловались, что их оставили без выплат и средств защиты

Сотрудники ЦРБ Карачаево-Черкесии написали заявление в прокуратуру, после того, как не получили положенные президентом выплаты. «Закройте рты, пожалуйста!» — так ответили медикам, которые пожаловались, что их оставили без выплат и средств защиты. argumenti.ru »

2020-05-16 15:09