Результатов: 8

Подоляк убрал упоминание о Маске из поста о критиках Украины

Предприниматель ранее опубликовал мем, которым высмеял постоянные обращения украинского президента к западным союзникам с просьбой выделить Киеву финансовую помощь tass.ru »

2023-10-2 14:56

«Закройте свои рты!» Пригожин резко высказался о критиках «Вагнера», призвав их взять в руки автоматы вместо наемников

Дело в том, что Пригожин недавно попросил проверить деятельность губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, потому что считает, что он занимается противозаконными делами. «Вестник СЗФО» предположил, что питерский глава может в ответ привлечь предпринимателя к ответственности за деятельность ЧВК «Вагнер», так как в РФ «наемничество» относится к уголовно наказуемому преступлению. kapital-rus.ru »

2022-11-1 15:40

Экс-сотрудник Twitter передавал Саудовской Аравии данные о критиках королевства

В США суд вынес обвинения 44-летнему Ахмаду Абуаммо, который будучи сотрудником Twitter занимался шпионажем в пользу Саудовской Аравии, передавая данные пользователей социальной сети, которые критиковали страну, в обмен на денежное вознаграждение, а также отмывал деньги. lenta.ru »

2022-8-10 01:17

«Если ты не согласен со страной, можно уехать»: Газманов высказался о критиках спецоперации

«Я считаю, что уехать из страны и там гадить еще за то, чтобы получить какое-то положение в чужой стране… С одной стороны, жалко ее (Хаматову), а с другой стороны, гадко. Даже не знаю, что больше. kapital-rus.ru »

2022-6-7 15:12

Дзюба высказался о «вякающих» критиках

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба высказался об оскорблениях в свой адрес. «У меня все нормально, правда. Пусть кто-то лает, вякает. Я спокойно делаю свое дело, буду отвечать там», — заявил футболист. lenta.ru »

2019-11-28 10:06

«Будет радовать нас до 40 лет»: Николишин о достижениях Овечкина, рекорде Гретцки и американских критиках

Александр Овечкин сможет поддерживать нынешний уровень игры до 40 лет. Такое мнение в интервью RT выразил экс-нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Андрей Николишин, комментируя новость о том, что российский хоккеист в восьмой раз забросил 50 шайб за один сезон в матчах регулярного чемпионата НХЛ. russian.rt.com »

2019-3-31 19:40

Емельяненко резко отозвался о критиках футбольной сборной

Боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко раскритиковал недоброжелателей сборной России, предрекавших ей провал на чемпионате мира-2018. «Да хоть бы один извинился, хоть бы одна скотина. После всего, что они наговорили хоть кто-то бы признал свою ошибку. vz.ru »

2018-6-21 15:15