«Закройте рты». Кадыров ответил на слухи о проблемах со здоровьем у Путина

«Закройте рты». Кадыров ответил на слухи о проблемах со здоровьем у Путина
фото показано с : nsn.fm

2022-6-15 14:59

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале заявил, что президент РФ Владимир Путин разговаривал с ним по телефону «очень бодрым командным» голосом

Подробнее читайте на ...

закройте рты кадыров слухи проблемах здоровьем путина

«Закройте свои рты!» Пригожин резко высказался о критиках «Вагнера», призвав их взять в руки автоматы вместо наемников

Дело в том, что Пригожин недавно попросил проверить деятельность губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, потому что считает, что он занимается противозаконными делами. «Вестник СЗФО» предположил, что питерский глава может в ответ привлечь предпринимателя к ответственности за деятельность ЧВК «Вагнер», так как в РФ «наемничество» относится к уголовно наказуемому преступлению. kapital-rus.ru »

2022-11-01 15:40

Фото: nsn.fm

«Закройте свои рты!»: Пригожин обрушился на Милонова из-за Пугачевой

Продюсера возмутило предложение депутата лишить Аллу Пугачеву звания народной артистки. Он отметил, что подобная риторика разваливает общество.  nsn.fm »

2022-10-05 13:10

«Закройте рты,пожалуйста», в Карачаево-Черкесии ответили врачам, которые пожаловались, что их оставили без выплат и средств защиты

Сотрудники ЦРБ Карачаево-Черкесии написали заявление в прокуратуру, после того, как не получили положенные президентом выплаты. «Закройте рты, пожалуйста!» — так ответили медикам, которые пожаловались, что их оставили без выплат и средств защиты. argumenti.ru »

2020-05-16 15:09