Результатов: 34

Во Франции стыдятся, что учат украинцев летать на F-16: «Какой позор»

ПАРИЖ, 25 апреля, ФедералПресс. Во Франции начали обучение украинских летчиков основам воздушного боя на F-16. Но это вряд ли повлияет на ход боевых действий: Киеву поставят символическое количество истребителей, пишет французское издание Le Figaro. fedpress.ru »

2024-4-25 16:06

Рейтинг кринжа: Россияне стыдятся Пугачёву, Макаревича*, Киркорова

Народная артистка СССР Алла Пугачёва возглавила антирейтинг артистов, которых стыдятся россияне, выяснили во Всероссийском центре изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Так, Примадонну в ходе опроса назвали 25% респондентов. life.ru »

2023-11-24 08:28

ВЦИОМ: Пугачёва возглавила рейтинг музыкантов, которых стыдятся россияне

Россияне признали Ярослава Дронова (известен как SHAMAN), Олега Газманова и Николая Расторгуева самыми патриотическими певцами текущего года nsn.fm »

2023-11-23 19:16

Россиянка описала женщин в Европе фразой «они гордятся тем, чего у нас стыдятся»

Российская путешественница и тревел-блогер описала женщин в Европе фразой «они гордятся тем, чего у нас стыдятся». Девушка отметила, что они не подбирают одежду, скрывающую недостатки. По ее словам, западные бренды специально берут в качестве моделей неидеальных по параметрам женщин. lenta.ru »

2023-9-14 05:52

Владимир Осин, Зачем мы их избираем, если они этого не стыдятся и им замены нет?

Странно, что это не устыдило депутатов. Ведь они ведают о том, что их зарплата при этом, в 33 раз выше того, что они устанавливают для оплаты труда миллионов россиян... echo.msk.ru »

2021-5-6 13:40

Главная победа пропаганды: чего стыдятся современные россияне?

Государство пыжится быть империей, государство рвется вернуть себе право вынести рядового человека за скобки. Государству нужна возможность творить с человеком все, что государство посчитает нужным. slon.ru »

2020-10-20 13:00

Партия самовыдвиженцев: единороссы стыдятся своего названия?

Кандидаты от "Единой России" на выборах в Мосгордуму баллотируются как самовыдвиженцы. Карикатурист Сергей Елкин о политтехнологиях партии власти. dw.de »

2019-7-1 13:52

Соцопрос: россияне гордятся присоединением Крыма, но стыдятся своего настоящего

Россияне гордятся своим великим прошлым и им стыдно за свое настоящее. Однако из новейшей истории граждане особенно отмечают присоединение Крыма к РФ. argumenti.ru »

2019-1-21 18:01

Большинство россиян стыдятся "вечной бедности", в которой живет "великий народ" - опрос

По данным декабрьского опроса "Левада-центра", больше всего россияне стыдятся своей бедности и разрушения СССР. gordonua.com »

2019-1-18 12:22

Опрос социологов: россияне стыдятся "вечной бедности" и хамства

При этом 75 процентов опрошенных считают Россию великой державой. Еще 62 процента респондентов сказали, что русские — это великий народ svoboda.org »

2019-1-17 10:51

Fox News: американцы стыдятся своей истории и не хотят отмечать День Колумба

Вместо Дня Колумба во многих городах США теперь отмечают День коренных народов, сообщает Fox News. Нынешнее поколение американцев с детства приучено стыдиться своей страны и своего прошлого, полагает публицист Джеймс Роббинс. russian.rt.com »

2018-10-10 11:23

В Европе наверняка стыдятся высылки российских дипломатов из-за дела Скрипалей — Володин

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предполагает, что многим европейским странам стыдно за высылку российских дипломатов в знак солидарности с Великобританией из-за дела Скрипалей. Председатель ГД напомнил, что убедительные доказательства причастности РФ к отравлению Сергея Скрипаля и его дочери Юлии так и не были предъявлены. nation-news.ru »

2018-6-3 11:51

"Стыдятся признаваться". Лингвист не поверил рейтингу самых матерящихся городов

Рейтингу самых матерящихся городов России не стоит доверять, поскольку он основан только на мнении опрашиваемых. Об этом заявил доктор филологических наук, завлабораторией лингвистической конфликтологии НИУ ВШЭ Максим Кронгауз. life.ru »

2018-5-21 17:47

Больше 30% жителей Бразилии стыдятся своей страны – опрос

Количество жителей Бразилии, которые стыдятся за свою страну, увеличилось до рекордного уровня, передает ТАСС со ссылкой на опрос, который провел социологический центр Datafolha.

Исследование показало, что 34% бразильцев стыдятся того, что они граждане этой страны. Отмечается, что эта цифра стала самым высоким показателем с 2000 года. Меньше всего жители Бразилии стыдились своего государства в 2010 году (всего 9% жителей).

Тем не менее, как показал опрос, большинство населения все-таки гордится своей страной: 63% опрошенных. В прошлом году этот показатель был на уровне 67%.

kapital-rus.ru »

2017-5-3 10:28

Берни Сандерс в интервью RT: Трампа стыдятся даже здравомыслящие республиканцы

Кандидат в президенты США от Демократической партии Берни Сандерс в эксклюзивном интервью ведущему RT America Эду Шульцу прокомментировал свои шансы на победу на первичных выборах в штате Висконсин, а также рассказал о соперничестве с Хиллари Клинтон и о том, что следует изменить в американской экономике. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-5 13:02