Новости


Рейтинг кринжа: Россияне стыдятся Пугачёву, Макаревича*, Киркорова

Народная артистка СССР Алла Пугачёва возглавила антирейтинг артистов, которых стыдятся россияне, выяснили во Всероссийском центре изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Так, Примадонну в ходе опроса назвали 25% респондентов.

«Аквариум» представит в БКЗ «Октябрьский» программу «Symphonia» - Билеты от 1 тыс. рублей

Группа «Аквариум» представит в БКЗ «Октябрьский» программу «Аквариум. Symphonia». Об этом в понедельник сообщили организаторы концерта. Концерт состоится 8 декабря в 19:00. Билеты на концерт стоят от 1 тыс.

Лучшее

Скандалы как вторая кожа: Топ-5 детей российских селебрити, которые не могут жить без эпатажа

По всему миру дети звёзд становятся скандальными трендсеттерами, российские отпрыски болеют тем же. Как разводятся, бьют, любят и наказывают в звёздных семействах, разбирался Лайф.

Актуальное

"Убивают русских": Лоза жёстко прошёлся по Макаревичу* и Гребенщикову*, которые донатят ВСУ

Известный композитор и певец Юрий Лоза осудил артистов, сбежавших из России и оказывающих помощь ВСУ. Артист, в частности, отметил нескольких коллег по цеху — Бориса Гребенщикова* и Андрея Макаревича*, отправляющих украинской армии деньги, заработанные на концертах.

СМИ: В Петербурге госпитализирован Гребенщиков

В Петербурге госпитализирован музыкант, лидер «Аквариума» Борис Гребенщиков. Об этом в воскресенье сообщили несколько местных СМИ со ссылкой на источники, близкие к группе. Телеканал «Санкт-Петербург» написал, что причиной госпитализации стала перенесенная ранее операция по шунтированию.

Группа «Аквариум» отметит 45-летие концертом в Петербурге - Выступление станет последним в рамках тура группы

Рок-группа «Аквариум» в честь своего 45-летия даст концерт в Петербурге. Мероприятие пройдет в спорткомплексе «Юбилейный» в воскресенье. Выступление артистов станет последним в рамках тура группы, который стартовал в июне нынешнего года.