Группа «Аквариум» отметит 45-летие концертом в Петербурге - Выступление станет последним в рамках тура группы

Группа «Аквариум» отметит 45-летие концертом в Петербурге - Выступление станет последним в рамках тура группы
фото показано с : abnews.ru

2017-7-2 01:01

Рок-группа «Аквариум» в честь своего 45-летия даст концерт в Петербурге. Мероприятие пройдет в спорткомплексе «Юбилейный» в воскресенье. Выступление артистов станет последним в рамках тура группы, который стартовал в июне нынешнего года.

По словам организаторов, на концерте будет «особая праздничная атмосфера, сюрпризы и специальные гости». «Аквариум» — одна из самых старых советских и российских рок-групп. С 1972 года солистом коллектива выступает Борис Гребенщиков. За время существования группа выпустила более 30 альбомов. Песни музыкантов неоднократно становились объектами переработки, а лирика «Аквариума» широко цитируется в литературе, печати и в творчестве других исполнителей. .

Подробнее читайте на ...

группа аквариум отметит 45-летие концертом петербурге выступление станет

Фото: nation-news.ru

Группа "Аквариум" выпустила кавер-альбом на песни Цоя и Мамонова

Благотворительный альбом Дань с каверами на песни Цоя и Мамонова был выпущен группой Аквариум. Собранные с прослушивания песни будут отправлены фонду МойМио. nation-news.ru »

2021-05-30 00:58

Группа "Аквариум" перенесла концерты на Украине из-за "форс-мажора"

Ранее Лайф писал, что запрет на въезд россиян в Незалежную поставил под угрозу гастроли звёзд отечественного шоу-бизнеса. Лидер рок-группы "Аквариум" Борис Гребенщиков сообщил о переносе концертов на Украине, которые были запланированы в декабре. Читать далее... life.ru »

2018-12-01 16:27

Фото: ntv.ru

Группа "Аквариум" перенесла концерты из-за болезни Бориса Гребенщикова

Группа "Аквариум" перенесла концерты в Москве, Петербурге и Тель-Авиве по рекомендации врачей своего лидера Бориса Гребенщикова. ntv.ru »

2018-03-07 07:19

Группа «Аквариум» посетит Хабаровск несмотря на открытый вопрос с концертом

Группа «Аквариум» в рамках своего дальневосточного тура проведет один день в Хабаровске, однако концерт 27 мая по прежнему находится под угрозой срыва из-за отказа площадки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора концертного агентства «АРТ-проект» Виктора Сербина. nsn.fm »

2016-05-11 16:53