Результатов: 39

Пассажир рейса Сургут-Москва попытался угнать самолет. Россия за неделю. ФАН-ТВ

Телефонные террористы нарушили покой Владивостока и Южно-Сахалинска. А в ряды ВС РФ вступил первый робот. Об этом и не только расскажем в нашем традиционном дайджесте «Россия за неделю». riafan.ru »

2019-1-26 11:54

Суд арестовал угонщика самолета Сургут-Москва: взял на себя теракт 911

Обвиняемый в попытке угона самолета житель Сургута, требовавший направить борт в Афганистан, заключен под стражу до 22 марта incident.mk.ru »

2019-1-24 16:50

Ходатайство об избрании меры пресечения пассажиру рейса Сургут-Москва поступило в суд

Ходатайство об избрании меры пресечения пассажиру, из-за которого во вторник в Ханты-Мансийский автономном округе вынужденно сел борт «Аэрофлота», направлявшийся из Сургута в Москву, поступило в районный суд. riafan.ru »

2019-1-23 14:21

Несостоявшегося захватчика рейса Сургут-Москва признали трезвым

Павел Шаповалов, попытавшийся вечером 22 января направить рейсовый самолет Сургут – Москва в Афганистан, во время захвата воздушного судна был полностью трезв incident.mk.ru »

2019-1-23 11:41

Пассажиры рейса Сургут-Москва рассказали о попытке захвата самолета

Пассажиры рейса Сургут-Москва рассказали подробности о попытке захвата самолета Павлом Шаповаловым. Инцидент произошел 22 января. Очевидцы утверждают, что в самолете было тихо, и никто из пассажиров даже не подозревал о происходящем. tvzvezda.ru »

2019-1-23 01:42

Пассажиры рейса Сургут-Москва рассказали о захвате лайнера и штурме силовиков

Свидетели авиаинцидента отметили, что узнали о произошедшем из интернета уже после посадки в Ханты-Мансийске. 5-tv.ru »

2019-1-23 00:46

Ребенок с рейса Сургут-Москва обратился за медицинской помощью в Ханты-Мансийске

Пассажиры рейса проследуют по маршруту следования в сопровождении фельдшера и психологов tass.ru »

2019-1-22 20:05

Видео осмотра чуть не угнанного "в Афганистан" самолета Сургут-Москва показали в СК

СК РФ опубликовал видео осмотра следователями пассажирского самолета, который следовал из Сургута в Москву. Напомним, что подозреваемый в попытке угона 41-летний мужчина задержан. nation-news.ru »

2019-1-22 19:36

СК опубликовал видео допроса угонщика рейса Сургут-Москва

Пассажир, совершивший сегодня попытку угона самолета, следовавшего рейсом Сургут-Москва, уже доставлен на допрос в Следственный комитет. Видео с фрагментом допроса опубликовал СК РФ. На нем задержанный мужчина дает первые показания, отвечая на вопрос, был ли у него с собою мобильный телефон в момент инцидента. tvzvezda.ru »

2019-1-22 19:16

Ветеран «Альфы» обвинил экипаж в инциденте с «захватом» рейса Сургут-Москва

Президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» заявил НСН, что дебошир мог напиться до невменяемого состояния по недосмотру стюардесс.  nsn.fm »

2019-1-22 18:39

Пассажир рейса Сургут-Москва задержан за захват самолета

Пассажир рейса Сургут-Москва, который может быть ответственен за нештатную ситуацию на борту и изменение маршрута лайнера, задержан в ходе штурма. Об этом сообщает "Российская газета". argumenti.ru »

2019-1-23 18:09

Пассажиры аплодируют силовикам после задержания угонщика рейса Сургут-Москва: видео

Злоумышленник, пытавшийся угнать самолет Сургут-Москва, задержан сотрудниками правоохранительных органов. Силовики провели спецоперацию по обезвреживанию пассажира прямо в салоне самолета, экстренно севшего в Ханты-Мансийске. tvzvezda.ru »

2019-1-22 17:40

Появилось видео штурма и задержания угонщика рейса Сургут-Москва

Видеокадры с моментом задержания злоумышленника, пытавшегося угнать самолет Сургут-Москва, появились в распоряжении Звезды . На записи, сделанной из салона самолета, запечатлен момент спецоперации по обезвреживанию пассажира, из-за которого самолет совершил незапланированную посадку в Ханты-Мансийске. tvzvezda.ru »

2019-1-22 17:15

СК возбудил уголовное дело после захвата самолёта Сургут-Москва

Уголовное дело возбуждено по статье «Угон воздушного судна, сопряжённый с угрозой применения насилия» после захвата во вторник, 22 января, 41-летним Павлом Шаповаловым воздушного судна, летевшего из Сургута в российскую столицу, сообщила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко incident.mk.ru »

2019-1-22 17:01

СК возбудил дело по факту попытки угона самолета Сургут-Москва

По факту противоправных действий пассажира на борту самолета, который летел из Сургута в Москву , возбуждено уголовное дело по пункту в части 2 статьи 211 Уголовного кодекса России ( угон воздушного судна, сопряженный с угрозой применения насилия ). tvzvezda.ru »

2019-1-22 16:52

Угонщик самолета Сургут-Москва задержан. Он был с пистолетом и пьян

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 января, ФедералПресс. Пытавшийся угнать самолет рейса Сургут-Москва пассажир, захвачен силовиками. Известно, что мужчина был вооружен, в данный момент оружие у него изъято. Об этом сообщили следователи, работающие в аэропорту Ханты-Мансийска. fedpress.ru »

2019-1-22 16:41

Пилот объяснил действия экипажа захваченного самолета Сургут-Москва

Самолет, захваченный во время выполнения рейса Сургут-Москва пассажиром, который потребовал направить его в Афганистан, благополучно сел в Ханты-Мансийске social.mk.ru »

2019-1-22 15:50

От Шаповалова, захватившего борт Сургут-Москва, пострадал однофамилец

Жителя Сургута Павла Шаповалова, учредителя студии аква-дизайна, существующей 12 лет в этом городе, приняли за человека, который потребовал развернуть лайнер в воздухе incident.mk.ru »

2019-1-22 15:32

Самолет Сургут-Москва сел в Ханты-Мансийске

Начальник Уральского межрегионального территориального управления воздушного транспорта Росавиации Александр Шулепов сделал официальное заявление о ситуации, произошедшей на борту самолета компании "Аэрофлот", который следовал рейсом Сургут-Москва. Так, по его словам, один из пассажиров совершил хулиганские действия, в результате чего было принято решение посадить борт в аэропорту Ханты-Мансийска, пишет ТАСС.

Как сообщалось ранее, один из пассажиров рейса Сургут-Москва "захватил" самолет и потребовал сменить курс полета для того, чтобы отправиться в Афганистан.

kapital-rus.ru »

2019-1-22 15:09

Опубликовано видео посадки сменившего курс самолета Сургут-Москва

Самолет, который вылетел из аэропорта Сургута в Москву и поменял свой маршрут, осуществил посадку в Ханты-Мансийске . Об этом свидетельствуют данные сервиса Flightradar24. com. Видео посадки самолета оказалось в распоряжении телеканала 360 . tvzvezda.ru »

2019-1-22 15:01

В «Аэрофлоте» подтвердили посадку самолета Сургут-Москва в Ханты-Мансийске

Аэрофлот подтверждает посадку своего изменившего маршрут самолета в Ханты-Мансийске . Эвакуация пассажиров не проводилась. Ранее ряд СМИ сообщили, что один из пассажиров рейса компании Аэрофлот Сургут Москва потребовал изменить курс и направить воздушное судно в Афганистан. tvzvezda.ru »

2019-1-22 14:38

Из-за плохого самочувствия пассажирки рейс Сургут-Москва был задержан

Во Внуково из-за плохого самочувствия одной из пассажирок рейса ДР 259, направлявшегося из Москвы до Сургута, был отложен вылет самолета, передает Life сообщение своего источника.

Отмечается, что к лайнеру направили бригаду скорой помощи. После этого женщину сняли с борта.

В настоящее время выясняются обстоятельства инцидента.

kapital-rus.ru »

2016-11-28 07:52