Результатов: 8

Паралимпиец требует компенсацию от «Уральских авиалиний» из-за поломанной электроколяски

Паралимпиец Николай Руденко обвинил авиакомпанию «Уральские авиалинии» в поломке его электроколяски. Критичные повреждения коляска получила во время перелета из Москвы в Сочи и обратно. Металлическая рама оказалась сломана, передвигаться на ней было невозможно. ridus.ru »

2023-9-23 10:18

Запашный о терактах в школах: оружие дает возможность людям с поломанной психикой творить зверства

Проблема терактов в школах многогранна. Здесь замешано влияние западной культуры на российскую молодежь и недостаточный контроль за оборотом оружия, считает народный артист РФ, гендиректор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный. riafan.ru »

2022-10-3 12:53

Песков заявил, что Великобритания затягивает с решением вопроса о второй поломанной турбине

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что британская «дочка» компании Siemens не спешит решать вопрос со второй турбиной для «Северного потока». Первая поломанная турбина была отправлена из Канады после ремонта и уже получена Германией. tvzvezda.ru »

2022-8-3 13:25

Биатлонист Логинов считает, что потерял очень много времени из-за падения и поломанной палки

Россиянин Александр Логинов прокомментировал эпизод со своим падением во время индивидуальной гонки на 20 км на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-22 17:33

Послушница рассказала о поломанной психике после монастыря опального священника

Бывшая послушница монастыря, основанного опальным и лишенным сана священником Сергием (Николаем Романовым), рассказала, что «все оттуда вышли с поломанной психикой». Те, кто уехали из монастыря, «учатся жить заново». lenta.ru »

2020-7-3 16:32

Под Рязанью 2,5 тысячи свиней задохнулись из-за поломанной вентиляции

В Сараевском районе Рязанской области произошел массовый падеж скота, погибло около 2,5 тысячи свиней, сообщает региональная ветеринарная служба incident.mk.ru »

2019-6-22 17:49

Трамп назвал судебную систему США поломанной и несправедливой

Американская судебная система является сломанной и несправедливой, заявил президент США Дональд Трамп. Так он прокомментировал постановление окружного судьи в Сан-Франциско о блокировке решения президентской администрации завершить программу DACA по защите от депортации детей-мигрантов. vedomosti.ru »

2018-1-11 09:05

Рысенок, обнаруженный с поломанной лапой в капкане в Приморье, погиб

В Приморье рысенку, обнаруженному с поломанной задней лапой в капкане, сделали операцию, но жизнь спасти ему так и не удалось из-за молодого неокрепшего организма и долгого нахождения в капкане, передает РИА «Новости» со ссылкой на информацию Приморского сафари-парка.

kapital-rus.ru »

2017-10-18 06:33