Результатов: 24

Остросюжетная реальность: эффектные кадры учений МЧС РФ в Ногинском спасательном центре

Около 900 спасателей и более 170 единиц разнообразной специальной техники приняли участие в масштабных демонстрационных учениях МЧС России на полигоне Ногинского спасательного центра. За четкими действиями бойцов пристально следили иностранные наблюдатели, которые приехали ознакомиться с новинками в области аварийно-спасательного оборудования. tvzvezda.ru »

2023-6-3 17:48

Труп в спасательном жилете нашли в лодке на озере в Ленобласти

Во Всеволожском районе Ленобласти устанавливают обстоятельства гибели пожилого рыбака, тело которого нашли на озере. В полицию обратилась жена мужчины,... rosbalt.ru »

2022-6-22 16:14

Любить зверей и людей. О конно-кинологическом спасательном центре МЧС

"Газель" скачет по кочкам, мне нужно крепко держаться за поручни, чтобы не слететь с сиденья на очередной выбоине. Непростой путь по грунтовой дороге с лихвой компенсирует вид за окном: лесные заросли, быстрые речки и горы. tass.ru »

2022-6-20 08:15

На спасательном плоту не нашли членов экипажа тонущего "Фаворита"

Спасательный плот, который прибило к берегу в районе крушения судна в Кандалакшском заливе, оказался пуст. Судьба пяти человек остается неизвестна. vesti.ru »

2021-10-5 16:09

"Поддерживает своим присутствием". В подмосковном спасательном отряде несёт службу отважная корги Маруся — видео

В этом году добродушная собака будет дежурить у проруби на крещенских купаниях. life.ru »

2021-1-19 23:54

"Поддерживает своим присутствием". В подмосковном спасательном отряде несёт службу отважная корги Маруся

В этом году добродушная собака будет дежурить у проруби на крещенских купаниях. life.ru »

2021-1-19 23:54

Экс-главу спасслужбы Камчатки оштрафовали за поездку на отдых на спасательном катере

Мужчина заплатит 50 тыс. рублей штрафа за превышение должностных полномочий, а также компенсирует стоимость израсходованного топлива tass.ru »

2020-10-30 10:28

Бутылки по делу Навального были доставлены в ФРГ на спасательном самолете

Бутылки с водой, из которых пил до ухудшения своего состояния российский оппозиционер Алексей Навальный, доставили в Германию на немецком спасательном самолете nsn.fm »

2020-9-17 20:48

Молодое пополнение приняло военную присягу в Ногинском спасательном центре rss

21 июля 2018 года в Ногинском спасательном центре МЧС России 149 военнослужащих из Тверской, Тамбовской, Московской областей и города Москвы были приведены к Военной присяге. Поздравить молодых солдат прибыли родные и близкие, а также многочисленные гости. gospress.ru »

2018-7-22 11:16

Спасатели не нашли людей на втором спасательном плоту корабля «Восток»

В ООО «ДВ-Флот» заявили, что спасатели не обнаружили людей на втором плоту, который был найден в районе поиска пропавшего судна «Восток».
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-27 12:38

В Ногинском спасательном центре МЧС России состоялась торжественная церемония приведения к Военной присяге rss

Сегодня в Ногинском спасательном центре МЧС России 130 военнослужащих срочной службы перед Боевым знаменем и Государственным флагом Российской Федерации приняли присягу на верность Родине. С важным и волнительным событием молодое пополнение поздравил начальник Ногинского спасательного центра МЧС России генерал-майор Александр Лекомцев. gospress.ru »

2018-1-20 17:15

Главное — спасти друга: испанец был готов отдать собаке место в спасательном вертолете

Во время эвакуации людей из ушедшей под воду испанской Малаги один из жителей поспешил к вертолету спасателей со своей собакой. Убедившись, что пса взяли на борт, хозяин животного был готов вернуться в свой затопленный дом, решив, что места в вертолете хватит только четвероногому потерпевшему. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-5 16:30

Приказано доставить. Гуманитарная помощь для Донбасса формируется в Ногинском спасательном центре

ТОЛЬКО У НАС. 24 ноября белые грузовики МЧС России пересекут границу с Донецкой и Луганской народными республиками и доставят очередной, уже 58-й по счету гуманитарный груз. Корреспондент «ВМ» накануне побывал в Ногинском спасательном центре, который осуществляет доставку помощи, и узнал, что за люди там работают и как собирается груз. vm.ru »

2016-11-23 21:17

Украинский депутат Ляшко искупался в спасательном жилете

Украинские журналисты сняли, как их народный депутат Олег Ляшко плавает со своей женой, облачившись во внушительный спасательный жилет. Супруга, при этом, ограничилась одним купальником. Фото с отдыха четы опубликовал украинский телеканал ICTV. tvzvezda.ru »

2016-6-27 04:02

Болельщик в спасательном круге прыгнул в бассейн на ЧР по плаванию

Болельщик в спасательном круге в форме утки прыгнул в бассейн на чемпионате России по плаванию. Инцидент произошел после финального заплыва у мужчин на дистанции 50 метров вольным стилем. Прыгнувший в воду человек успел доплыть до середины бассейна, когда его настиг Сергей Фесиков, передавший его сотрудникам охраны. lenta.ru »

2016-4-22 19:35

Норвежский министр прыгнула в спасательном костюме в море, чтобы почувствовать себя беженцем

Норвежский министр миграции Сильви Листхауг совершила визит на греческий остров Лесбос для ознакомления с ходом операции по спасению беженцев. В ходе поездки она попыталась ощутить себя на их месте, погрузившись в воду в спасательном костюме, что вызвало возмущение интернет-пользователей. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-22 17:50