Результатов: 18

Кристен Стюарт снялась в жилете на голое тело для журнала

Американская актриса Кристен Стюарт снялась в откровенном наряде для журнала Variety. 33-летняя звезда серии фильмов «Сумерки» предстала перед камерой в распахнутом кожаном жилете черного цвета, оформленном объемными карманами. lenta.ru »

2024-2-15 09:42

Путин оставил автограф на сигнальном жилете для арабского поклонника на ПМЭФ

К президентам РФ и ОАЭ Владимиру Путину и Мухаммеду бен Заиду Аль Нахайяну подошёл на выставке ПМЭФ глава арабской компании, занимающейся техобслуживанием самолётов, и попросил лидеров об автографах. Лайф публикует видео. life.ru »

2023-6-16 13:15

Вассерман раскрыл количество карманов в своем жилете

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман, которому 9 декабря исполнилось 70 лет, в беседе с «Аргументами и фактами» раскрыл количество карманов в его знаменитом жилете social.mk.ru »

2022-12-10 14:09

Вассерман раскрыл количество карманов на своем жилете

Депутат Государственной Думы и участник телевизионных интеллектуальных игр Анатолий Вассерман раскрыл количество карманов на своем жилете. В беседе с журналистами политик рассказал, что на данной вещи расположены 28 карманов. lenta.ru »

2022-12-9 13:06

Труп в спасательном жилете нашли в лодке на озере в Ленобласти

Во Всеволожском районе Ленобласти устанавливают обстоятельства гибели пожилого рыбака, тело которого нашли на озере. В полицию обратилась жена мужчины,... rosbalt.ru »

2022-6-22 16:14

Новая глава британского МИД Лиз Трасс в камуфляжном жилете и каске прокатилась на танке в Эстонии

Новая министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс в ходе своего визита в Эстонию прокатилась по полигону на танке. Глава британского МИД стояла в танке в камуфляжном жилете и каске. argumenti.ru »

2021-12-1 09:42

Киркоров вышел в свет в надувном жилете Louis Vuitton за сотни тысяч рублей

Российский певец Филипп Киркоров посетил музыкальную премию «Новая Волна» в необычной одежде французского модного дома Louis Vuitton. Его запечатлели в оранжевой футболке, белых джинсах и коричневом надувном жилете с монограммой бренда, стоимость которого составляет 262 тысячи рублей. lenta.ru »

2021-8-23 14:07

Стилист Влад Лисовец высказался о "жилете на голое тело" Елены Зеленской

Известный российский стилист Влад Лисовец оценил образ первой леди Украины Елены Зеленской на ежегодном обеде Fashion 4 Development в рамках Генассамблеи ООН в Нью-Йорке. По его словам, критика в её адрес неуместна. argumenti.ru »

2019-9-26 14:26

Британец в противоножевом жилете погиб от ножа

Британец вонзил нож в свою грудь на вечеринке у своих друзей, так как хотел их разыграть. Он был уверен, что под одеждой на нем «ноженепробиваемый жилет», однако защита оказалась ненастоящей. Юноша скончался в ближайшей больнице. ледствие признало произошедшее несчастным случаем. lenta.ru »

2018-6-18 12:12

Актер Сергей Терещенко вышел на рейд ГИБДД в светоотражающем жилете

Водители, проезжавшие сегодня по одной из подмосковных трасс, стали свидетелями необычного рейда ГИБДД. Вместе с инспекторами на дорогу вышел актер сериалов Сергей Терещенко в светоотражающем жилете. ntv.ru »

2018-3-20 15:46

Техасец в пуленепробиваемом жилете попросил выстрелить в него и умер

Житель американского города Хьюстон, штат Техас, Джейсон Гриффин (Jason Griffin) случайно застрелил приятеля, который примерил пуленепробиваемый жилет. Мужчине предъявлены обвинения в непреднамеренном убийстве, незаконном хранении огнестрельного оружия и совершении серьезного преступления при наличии оружия. lenta.ru »

2018-3-6 16:42

СМИ: В Австралии восьмилетний сын экстремиста снялся на видео в жилете смертника

Младший сын террориста Халеда Шарруфа в жилете смертника снялся в видеоролике, в котором продемонстрировал готовность убивать жителей Австралии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-30 12:23

Украинский депутат Ляшко искупался в спасательном жилете

Украинские журналисты сняли, как их народный депутат Олег Ляшко плавает со своей женой, облачившись во внушительный спасательный жилет. Супруга, при этом, ограничилась одним купальником. Фото с отдыха четы опубликовал украинский телеканал ICTV. tvzvezda.ru »

2016-6-27 04:02