Результатов: 50

В Белгороде автобусные остановки укрепили бетонными блоками и мешками с песком

Власти Белгородской области приступили к работам по обеспечению безопасности мест массового скопления людей. В первую очередь к таким местам относятся остановки общественного транспорта, рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков. tvzvezda.ru »

2024-1-12 10:51

В Белгороде решили укрепить остановки бетонными блоками и мешками с песком

Остановки общественного транспорта в Белгороде укрепят бетонными блоками и мешками с песком, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков во время прямого эфира в соцсети ВКонтакте. Во время прямого эфира к Гладкову обратилась жительница Белгорода, жалуясь на небезопасность стеклянных остановок в нынешних условиях. vz.ru »

2024-1-9 20:46

В Шебекине часть автобусных остановок оснастят бетонными блоками для защиты от обстрелов

Глава округа Владимир Жданов сообщил, что также продолжат укрепление автобусных остановок мешками с песком в тех районах города, которые представляют опасность tass.ru »

2023-10-6 23:01

В Херсонской области полиция обнаружила тайник с патронами и блоками питания для ПЗРК

Схрон нашли на огороде в Алешковском муниципальном округе, изъятое направили на экспертизу tass.ru »

2023-2-10 08:34

Полиция Багдада окружает бетонными блоками "зеленую зону" перед новыми манифестациями

Телеканал Al Sumaria сообщил, что полиция принимает эти меры перед массовыми демонстрациями, которые политические силы планируют провести в центре иракской столицы tass.ru »

2022-9-29 22:59

В России предложили выводить спутники двумя разгонными блоками

Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского предложила для выведения спутников на высокие околоземные орбиты использовать двухпусковую схему, предполагающую запуск двух носителей. Заявка на изобретение распространена Федеральным институтом промышленной собственности. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2022-7-29 10:21

Власти Энергодара: Украинские дроны-камикадзе взорвались прямо за атомными блоками ЗАЭС

Администрация Энергодара, города в Запорожской области, уточняет ситуацию с атакой украинских дронов-камикадзе на Запорожскую АЭС. argumenti.ru »

2022-7-20 17:17

На Украине начали отгораживаться от Белоруссии бетонными блоками

Мэр Житомира Сергей Сухомлин заявил, что батальоны территориальной обороны в регионе начали возводить заграждения из бетонных блоков вдоль границы с Белоруссией. По его словам, к работе будут привлечены сотрудники коммунальных служб, а участки границы разделят между мэрами городов Житомирской области. lenta.ru »

2022-5-20 13:00

Командующий РВСН: «Сармат» можно оснастить гиперзвуковыми боевыми блоками

Межконтинентальную баллистическую ракету «Сармат» возможно оснастить несколькими гиперзвуковыми боевыми блоками «Авангард» nsn.fm »

2022-4-24 17:26

В РВСН заявили, что «Сармат» могут оснастить несколькими гиперзвуковыми боевыми блоками «Авангард»

Новейшая российская межконтинентальная баллистическая ракета «Сармат» может быть оснащена несколькими гиперзвуковыми боевыми блоками «Авангард». Об этом рассказал командующий Ракетными войсками стратегического назначения (РВСН) Сергей Каракаев в эфире телеканала «Россия 1». tvzvezda.ru »

2022-4-24 16:55

Две школы в Краснодаре обзаведутся современными блоками для первоклашек

Новые блоки для учеников начальных классов возведут на территории краснодарских школ 49 и 14, об этом стало известно на совещании под председательством главы Краснодара Андрея Алексеенко. На территории школы 49 планируют разместить … vestikavkaza.ru »

2022-2-21 20:55

Лавров: Россия не видит причин для развертывания военными блоками программ в Арктике

Москва исходит из того, что Арктика "должна оставаться территорией мира, стабильности, конструктивного взаимодействия", отметил глава МИД РФ tass.ru »

2021-5-20 14:48

Колыбель жизни: в веществе рождающихся планет нашли воду и органику

Астрономы изучили облака пыли и газа, из которых в будущем должны возникнуть планеты. В них обнаружилась вода и органические вещества, которые могут стать строительными блоками жизни. vesti.ru »

2020-10-10 12:02

Въезд в Находку перекроют бетонными блоками

На время карантина въезд в Находку перекроют бетонными блоками. Такое решение было принято в рамках очередного заседания оперативного штаба. Также контролировать самоизоляцию жителей будут дополнительные подразделения Росгвардии. vesti.ru »

2020-5-7 16:36

«Правительство пока рассматривает экономику крупными блоками». Эксперт о выходе из карантина

Глава Роспотребнадзора Анна Попова во время онлайн-совещания с президентом Путиным заявила, что снимать введённые из-за кронавируса ограничения имеет смысл в три этапа. На первом этапе будут возможны занятия физкультурой и спортом на открытых пространствах, прогулки с детьми, допускается работа объектов сферы торговли и услуг ограниченной площади и с соблюдением социальной дистанции. fedpress.ru »

2020-5-7 11:15

На Шарташе снова перегородили подъезды к воде. На этот раз — бетонными блоками

В Шарташском лесопарке снова перекрыли подъезды для машин, ведущие к озеру Шарташ: на дорожках установили бетонные блоки znak.com »

2019-7-12 08:54

В Екатеринбурге приставы принудительно заложили блоками шесть дверных проемов магазина

В Екатеринбурге судебные приставы-исполнители Орджоникидзевского района принудительно заложили блоками шесть выходов во двор, которые самовольно прорубил хозяин торговой точки на первом этаже в жилом доме на Ленина, 94 znak.com »

2019-1-30 08:59

В Якутске рабочего насмерть завалило блоками на строительстве жилого дома

В Якутске на строительной площадке жилого дома из-за грубых нарушений правил безопасности погиб рабочий. Возбуждено уголовное дело. По данным СК... rosbalt.ru »

2018-8-8 11:20

Братья Уинклвоссы предоставят трейдерам торговлю блоками криптовалют

Основанная братьями Уинклвоссами биткоин-биржа Gemini с 12 апреля запустит возможность совершать сделки с целыми блоками биткоина и Ethereum. Об этом говорится на сайте компании. Отмечается, что крупные сделки не появятся в основной книге заявок, что, в свою очередь, позволит избежать чрезмерного влияния на цену активов. novostimira.com.ua »

2018-4-10 09:54

Фан-зоны матчей ЧМ-2018 в Москве защитят от грузовиков бетонными блоками

Мэрия Москвы установит заградительные сооружения в местах организации трансляций фан-зонах и других площадках массовых мероприятий Чемпионата мира, сообщили RNS в департаменте региональной безопасности и противодействия коррупции. «Перед стартом ... regions.ru »

2018-4-9 17:28

Ракеты "Стилет" будут вооружены гиперзвуковыми блоками "Авангард"

Часть жидкостных ракет УР-100Н УТТХ, хранившихся в незаправленном состоянии на специализированных складах, будут оснащены гиперзвуковыми блоками "Авангард", сообщает ТАСС. Ракеты шахтного базирования, оснащённые гиперзвуковыми боевыми блоками, могут остаться на боевом дежурстве на следующие несколько десятков лет. life.ru »

2018-3-20 12:46

Московские власти заложили подземный переход бетонными блоками - некому чистить снег?

После февральских снегопадов не так давно построенный подземный переход на улице Подольских Курсантов в районе Чертаново на юге Москвы стал буквально непроходимым и больше напоминал американские горки. После многочисленных жалоб чиновники решили проб ... regions.ru »

2018-3-12 13:44

Российские города заставят бетонными блоками

В Москве в местах проведения массовых мероприятий будут установлены заграждения от большегрузного транспорта, аналогичные конструкции появятся и в Санкт-Петербурге. Власти объясняют эти меры обеспечением безопасности на массовых мероприятиях: в этом году в России пройдет, в частности, чемпионат мира по футболу. lenta.ru »

2018-1-12 16:59

Минобороны успешно запустило "Ярс" с экспериментальными блоками

Российские военные провели успешный запуск с полигона "Плесецк" межконтинентальной баллистической ракеты "Ярс". Боевые блоки прибыли в заданный район на Камчатке. tvc.ru »

2017-9-12 16:11

Украинский завод «Южмаш» снова начал производить ракеты с российскими разгонными блоками

Между украинским госпредприятием «Южный машиностроительный завод им. Макарова» и компанией S7 Sea Launch Limited заключен контракт на производство 12 ракет-носителей «Зенит» для проектов «Морской старт» и «Наземный старт». Об этом сообщила пресс-служба завода. 5-tv.ru »

2017-6-3 02:44

Украинский «Южмаш» возобновил производство ракет с российскими разгонными блоками

28 апреля «Южмаш» и компания S7 Sea Launch Limited заключили контракт на производство и поставку 12 ракет-носителей серии «Зенит» для исследования и использования космоса в мирных целях в рамках указанных международных программ. vedomosti.ru »

2017-6-2 22:55

Украинские радикалы заложили вход в Сбербанк в Тернополе бетонными блоками

Украинские радикалы в Тернополе атаковали отделение Сбербанка, закрасив окна баллончиками, после чего приступили к закладке входа в кредитную организацию бетонными блоками. Окна также обклеили афишами, сейчас радикалы замуровывают вход, передает ТАСС. vz.ru »

2017-3-18 16:34

В Днепре радикалы заблокировали бетонными блоками вход в отделение Сбербанка

В Днепре (Днепропетровск) члены из «Национального корпуса» решили заблокировать бетонными блоками вход в отделение Сбербанка в Днепре, передает ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Кроме этого, радикалы заклеили окна банка листовками и исписали фасад здания надписями «rus bank over».

Напомним, что аналогичная акция ранее произошла и в Киеве. В понедельник участники акции добились того, чтобы работа центрального отделения Сбербанка в украинской столице прекратилась, замуровав вход бетонными блоками.

kapital-rus.ru »

2017-3-15 16:31

Радикалы замуровали вход в Сбербанк в Киеве бетонными блоками

Члены нацбатальона Азов заблокировали вход в отделение Сбербанка в Киеве, построив стену из бетонных блоков. Заблокирован вход в здание центрального отделения Сбербанка на Украине на улице Владимирской, 46. vz.ru »

2017-3-13 16:16

Китай испытал баллистическую ракету с десятью боевыми блоками

Китай провел испытания межконтинентальной баллистической ракеты DF-5C с 10 боевыми блоками. Пуск ракеты был произведен из испытательного центра Тайюань (провинция Шаньси) по одному из полигонов в северо-западной части КНР. lenta.ru »

2017-2-1 13:46

Крупнейший рождественский рынок Европы обнесли бетонными блоками

Власти немецкого города Дрезден установили вокруг крупнейшего рождественского рынка Европы — Штрицельмаркт — бетонные блоки для защиты от нападений. Такие меры принимаются после нападения на берлинский праздничный фестиваль: в результате преднамеренного наезда грузовика там погибли 12 человек. lenta.ru »

2016-12-20 20:31

"Газпромнефть-Хантос" запускает бережливые технологии. "Идея подхвачена всеми блоками"

Компания «Газпромнефть-Хантос» инициировала внедрение бережливых технологий на производстве, открывающих возможности для экономии. Об этом корреспонденту «URA.Ru» на Югорском промышленном форуме рассказал заместитель главного инженера компании Евгений Цынаев. ura.ru »

2016-4-15 16:08

Фура с блоками из газобетона “разгрузилась” на повороте прямо на дорогу в Петрозаводске

В момент проезда перекрестка машина наехала правыми задними колесами на ледяной бруствер, в результате чего задняя часть прицепа накренилась в левую сторону. bloknot.ru »

2016-3-15 18:07