Результатов: 26

Египет начал отгораживаться стеной от сектора Газа

Египетские власти начали строить заграждение на границе с городом Рафах в секторе Газа. По данным западных СМИ, в прошлые годы во время обострения ближневосточных конфликтов Египет реагировал иначе. versia.ru »

2024-2-16 11:25

Путин заявил об отсутствии у России намерения отгораживаться от мировой экономики

Россия не намерена отгораживаться от мировой экономики и все производить самостоятельно, однако по критически важным направлениям нужна самодостаточность, заявил президент России Владимир Путин на встрече с премьерами стран ЕАЭС. vz.ru »

2023-6-9 16:52

Путин: Россия не собирается отгораживаться от мировой экономики

Россия не будет отгораживаться от мировой экономики и всё производить сама. Об этом заявил в ходе встречи с премьерами стран ЕАЭС президент России Владимир Путин. life.ru »

2023-6-9 16:36

Путин заявил, что РФ не станет отгораживаться от мировой экономики и все производить сама

По словам президента, при этом по критически важным направлениям нужна самодостаточность tass.ru »

2023-6-9 16:00

Польша начала отгораживаться от России противотанковыми ежами

Польша начала укреплять границу с Белоруссией и Россией в рамках стратегии "обороны и сдерживания". Для этого на дорогах у пунктов перехода устанавливаются различные укрепления, в том числе противотанковые ежи. life.ru »

2023-2-24 22:50

На Украине начали отгораживаться от Белоруссии бетонными блоками

Мэр Житомира Сергей Сухомлин заявил, что батальоны территориальной обороны в регионе начали возводить заграждения из бетонных блоков вдоль границы с Белоруссией. По его словам, к работе будут привлечены сотрудники коммунальных служб, а участки границы разделят между мэрами городов Житомирской области. lenta.ru »

2022-5-20 13:00

Польша собралась отгораживаться от России забором

«Это действия, которые есть в планах Пограничной стражи», - заявил замминистра обороны Войцех Скуркевич (цитата по РИА Новости). Стоимость забора составит 400 млн долларов, а длина - 186 км. kapital-rus.ru »

2022-2-17 15:38

Крым на длинные выходные не будет отгораживаться от туристов блокпостами

В отличие от Севастополя Крым не будет ставить контрольные блокпосты для проверки на коронавирус прибывающих на полуостров на время вынужденных выходных, - заявил глава республики Сергей Аксенов. "Локдауна не … vestikavkaza.ru »

2021-10-27 11:50

Медведев: России не нужно отгораживаться от дискуссий в мире по искусственному интеллекту

По оценке замглавы Совбеза, перспективным является взаимодействие в рамках БРИКС tass.ru »

2021-6-8 16:23

Олег Леонов , Откройте нашу выставку! Власть не должна отгораживаться от острых общественных проблем

Что делает власть? Власть огораживает выставку забором, никого туда не пускает и говорит, что проблемы не существует. Но от проблемы пропажи детей, от человеческого горя забором не отгородиться... echo.msk.ru »

2021-5-26 15:03

Эксперт: Европа не будет отгораживаться от России новым железным занавесом

Несмотря на полемику вокруг дела Навального, у Москвы и Брюсселя остается много точек соприкосновения. Например, вакцина Спутник V может стать символом нового этапа сотрудничества России и Европы. Об этом сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рар, комментируя визит главы европейской дипломатии Борреля в Москву. vz.ru »

2021-2-4 17:50

Украина начала отгораживаться от страны Евросоюза

В Закарпатской области Мукачевский пограничный отряд начал установку заградительного забора на линии государственной границы Украины с Румынией, сообщает Госпогранслужба страны. Как уточнили в ведомстве, работы начались из-за роста количества попыток незаконного пересечения границы. lenta.ru »

2019-4-2 17:18

Песков — о Цирке дю Солей: Нельзя отгораживаться от зарубежных гастрольных групп

Пресс-секретарь российского лидера напомнил, что Кремль не указывает, "кому куда инвестировать". Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков ответил на вопрос о конфликте между Большим московским цирком Эдгарда Запашного и группой "Сафмар" из-за якобы планов построить стационарный центр канадского цирка Cirque du Soleil в Сколкове. Читать далее... life.ru »

2018-12-17 13:24

Белсат: отгораживаться стенами Белоруссии не стоит, но контроль на границе с Россией нужен

Россия фактически в одностороннем порядке ввела пограничный контроль на границе с Белоруссией, и в ответ Александр Лукашенко грозится зеркальными мерами. Как отмечает корреспондент «Белсат», ссылаясь на мнение опрошенных им минчан, белорусы с такой позицией согласны и выступают за восстановление границ между членами Союзного государства. russian.rt.com »

2018-10-19 01:25

Израиль начал отгораживаться от сектора Газа с моря

Израиль начал строить морское заграждение вдоль границы с сектором Газа. Возведение заградительного сооружения планируется завершить к концу года, сообщает Министерство обороны Израиля. argumenti.ru »

2018-5-28 18:48

Епископ Пантелеимон: Христианин не должен отгораживаться от страдания, от боли другого

25 января в рамках Рождественских чтений председатель Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон провел встречу с руководителями епархиальных социальных отделов. Мероприяти ... regions.ru »

2017-1-26 15:11

Отгораживаться заборами сейчас не время

22 ноября в Москве состоится встреча президентов России и Беларуси. Разговор обещает быть неформальным и затронет болевые точки межгосударственных отношений. Наш специальный корреспондент Алексей Белянчев накануне побывал в братской республике на встрече с президентом Александром Лукашенко и познакомился с особенностями его родной, Могилевской области. vm.ru »

2016-11-21 17:26

Франция и Германия советуют Венгрии не отгораживаться от мигрантов

Глава МИД Франции Лоран Фабиус назвал недостойной позицию ряда стран Восточной Европы, отказывающихся приниматься на своей территории волну мигрантов. В свою очередь, экс-канцлер ФРГ Герхард Шредер заявил, что "Европа не может огородиться от мигрантов новым "железным занавесом". vesti.ru »

2015-8-30 13:26

Латвия пока не будет отгораживаться от России стеной

Латвия не планирует строить на границе с Россией стену для защиты от проникновения нелегальных мигрантов. Об этом заявил официальный представитель главы латвийского МВД Рихарда Козловскиса. vesti.ru »

2015-8-13 19:20