Результатов: 43

В Белгороде автобусные остановки укрепили бетонными блоками и мешками с песком

Власти Белгородской области приступили к работам по обеспечению безопасности мест массового скопления людей. В первую очередь к таким местам относятся остановки общественного транспорта, рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков. tvzvezda.ru »

2024-1-12 10:51

В Белгороде решили укрепить остановки бетонными блоками и мешками с песком

Остановки общественного транспорта в Белгороде укрепят бетонными блоками и мешками с песком, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков во время прямого эфира в соцсети ВКонтакте. Во время прямого эфира к Гладкову обратилась жительница Белгорода, жалуясь на небезопасность стеклянных остановок в нынешних условиях. vz.ru »

2024-1-9 20:46

В Шебекине часть автобусных остановок оснастят бетонными блоками для защиты от обстрелов

Глава округа Владимир Жданов сообщил, что также продолжат укрепление автобусных остановок мешками с песком в тех районах города, которые представляют опасность tass.ru »

2023-10-6 23:01

Три подростка погибли в страшной аварии под бетонными плитами в Бурятии

В Тарбагатайском районе Бурятии автомобиль под управлением девушки без прав влетел в бетонный забор. Пассажиры автомобиля — три подростка — погибли. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по республике. life.ru »

2023-9-18 07:29

Полиция Багдада окружает бетонными блоками "зеленую зону" перед новыми манифестациями

Телеканал Al Sumaria сообщил, что полиция принимает эти меры перед массовыми демонстрациями, которые политические силы планируют провести в центре иракской столицы tass.ru »

2022-9-29 22:59

На российском предприятии трех рабочих придавило бетонными плитами

В Омской области на производственном предприятии в селе Сухое трех рабочих придавило бетонными плитами. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Siberia. По его данным, на одного из россиян рухнула часть бетонной плиты, когда на предприятии рабочие разбирали гаражный бокс. lenta.ru »

2022-6-21 14:39

На Украине начали отгораживаться от Белоруссии бетонными блоками

Мэр Житомира Сергей Сухомлин заявил, что батальоны территориальной обороны в регионе начали возводить заграждения из бетонных блоков вдоль границы с Белоруссией. По его словам, к работе будут привлечены сотрудники коммунальных служб, а участки границы разделят между мэрами городов Житомирской области. lenta.ru »

2022-5-20 13:00

Мальчик выжил между бетонными плитами при взрыве дома в Подмосковье

Мальчик спасся от гибели при взрыве в жилом доме в подмосковных Химках, потому что бетонные плиты удачно сложились над ним. Плиты сложились над ребенком буквой «Л», и он оказался в пространстве между ними. lenta.ru »

2021-3-19 16:29

Кубанские спасатели вызволили застрявшую между бетонными плитами собаку

23 февраля жители Мостовского района Краснодарского края нашли на пустыре близ недостроенного здания застрявшую между бетонными плитами собаку argumenti.ru »

2021-2-24 17:24

Въезд в Находку перекроют бетонными блоками

На время карантина въезд в Находку перекроют бетонными блоками. Такое решение было принято в рамках очередного заседания оперативного штаба. Также контролировать самоизоляцию жителей будут дополнительные подразделения Росгвардии. vesti.ru »

2020-5-7 16:36

Турецкое посольство в Триполи спряталось за бетонными стенами от боевиков ПНС

Турецкие дипломаты утратили доверие к собственным союзникам в Ливии и забаррикадировали вход в посольство бетонными стенами. riafan.ru »

2020-5-3 14:12

На Шарташе снова перегородили подъезды к воде. На этот раз — бетонными блоками

В Шарташском лесопарке снова перекрыли подъезды для машин, ведущие к озеру Шарташ: на дорожках установили бетонные блоки znak.com »

2019-7-12 08:54

«Аквапарк по-читински» с бетонными трубами взорвал социальные сети

В сети набирает популярность видеоролик из столицы Забайкальского края, где дети прыгают в бурное течение полноводной канавы и проплывают через бетонные трубы. 5-tv.ru »

2018-8-14 19:24

Фан-зоны матчей ЧМ-2018 в Москве защитят от грузовиков бетонными блоками

Мэрия Москвы установит заградительные сооружения в местах организации трансляций фан-зонах и других площадках массовых мероприятий Чемпионата мира, сообщили RNS в департаменте региональной безопасности и противодействия коррупции. «Перед стартом ... regions.ru »

2018-4-9 17:28

Московские власти заложили подземный переход бетонными блоками - некому чистить снег?

После февральских снегопадов не так давно построенный подземный переход на улице Подольских Курсантов в районе Чертаново на юге Москвы стал буквально непроходимым и больше напоминал американские горки. После многочисленных жалоб чиновники решили проб ... regions.ru »

2018-3-12 13:44

На Украине придумали заменить асфальтовые дороги бетонными

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян рассчитывает, что в марте кабмин утвердит переход на строительство в стране бетонных дорог вместо асфальтовых, чтобы перейти на стандарты ЕС или США. «Нам очень важно перейти к бетонным дорогам на Украине, и для этого есть все возможности и технологии», цитирует министра РИА «Новости». vz.ru »

2018-2-15 14:42

Въезд на ледовый автодром на озере Балтым попытались перекрыть бетонными блоками

Администрация Верхней Пышмы по согласованию с городским отделом ГИБДД сегодня попыталась перекрыть бетонными блоками выезд на ледовый автодром на озере Балтым znak.com »

2018-1-26 17:42

Чиновники пытались перекрыть ледовый автодром на Балтыме бетонными плитами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 января, ФедералПресс. Въезд на ледовый автодром на Балтыме, который в минувшие выходные стал центром крупного скандала, пытались бетонными блоками по решению Верхнепышминского ГИБДД. fedpress.ru »

2018-1-25 16:26

Российские города заставят бетонными блоками

В Москве в местах проведения массовых мероприятий будут установлены заграждения от большегрузного транспорта, аналогичные конструкции появятся и в Санкт-Петербурге. Власти объясняют эти меры обеспечением безопасности на массовых мероприятиях: в этом году в России пройдет, в частности, чемпионат мира по футболу. lenta.ru »

2018-1-12 16:59

Порт Ванино защитили от угольной пыли бетонными ограждениями

В порту Ванино установили ограждения на причалах, где идёт перевалка угля. Это позволит защитить порт и прилегающую территорию от возможного пыления. Установят на объекте новые пологи из противопылевой сетки. news.mail.ru »

2017-10-27 04:01

Украинские радикалы заложили вход в Сбербанк в Тернополе бетонными блоками

Украинские радикалы в Тернополе атаковали отделение Сбербанка, закрасив окна баллончиками, после чего приступили к закладке входа в кредитную организацию бетонными блоками. Окна также обклеили афишами, сейчас радикалы замуровывают вход, передает ТАСС. vz.ru »

2017-3-18 16:34

В Днепре радикалы заблокировали бетонными блоками вход в отделение Сбербанка

В Днепре (Днепропетровск) члены из «Национального корпуса» решили заблокировать бетонными блоками вход в отделение Сбербанка в Днепре, передает ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Кроме этого, радикалы заклеили окна банка листовками и исписали фасад здания надписями «rus bank over».

Напомним, что аналогичная акция ранее произошла и в Киеве. В понедельник участники акции добились того, чтобы работа центрального отделения Сбербанка в украинской столице прекратилась, замуровав вход бетонными блоками.

kapital-rus.ru »

2017-3-15 16:31

Радикалы замуровали вход в Сбербанк в Киеве бетонными блоками

Члены нацбатальона Азов заблокировали вход в отделение Сбербанка в Киеве, построив стену из бетонных блоков. Заблокирован вход в здание центрального отделения Сбербанка на Украине на улице Владимирской, 46. vz.ru »

2017-3-13 16:16

Молодого человека чуть не накрыло бетонными перекрытиями: видео

Видео-ресурс Live Leak опубликовал видео из России, на котором молодой человек едва не стал жертвой собственных бездумных действий. tvzvezda.ru »

2017-3-12 05:50

Крупнейший рождественский рынок Европы обнесли бетонными блоками

Власти немецкого города Дрезден установили вокруг крупнейшего рождественского рынка Европы — Штрицельмаркт — бетонные блоки для защиты от нападений. Такие меры принимаются после нападения на берлинский праздничный фестиваль: в результате преднамеренного наезда грузовика там погибли 12 человек. lenta.ru »

2016-12-20 20:31

Рождественские ярмарки в Германии решили окружить бетонными заграждениями

В связи с терактом в Берлине министр внутренних дел ФРГ Томас де Мезьер поручил возвести бетонные блоки вокруг каждой рождественской ярмарки. По его словам, в ряде случае нужно предпринять эти меры как можно скорее. vz.ru »

2016-12-20 19:03