Результатов: 16

Гонщики восстановили трассу на Балтыме после соревнований рыбаков по бурению лунок

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 25 февраля, ФедералПресс. Уральские автогонщики за свой счет восстановили трассу автодрома на озере Балтым. Неделю назад ее испортили рыбаки, бурившие лунки. fedpress.ru »

2019-2-25 17:26

СКР начал проверку по факту происшествия на Балтыме, где утонул водитель гидроцикла

Следственный отдел по городу Верхняя Пышма СУ СКР по Свердловской области начал доследственную проверку по факту происшествия на озере Балтым, где, по предварительным данным, утонул водитель гидроцикла znak.com »

2018-7-23 13:20

Очевидец трагедии на Балтыме: пьяный мужчина сел за руль гидроцикла на глазах у полиции

Очевидец трагедии на Балтыме, где со вчерашнего вечера спасатели ищут утонувшего мужчину, рассказал Znak znak.com »

2018-7-23 10:59

На Балтыме водолазы ищут мужчину, упавшего с гидроцикла. До этого он перевернул лодку

Сегодня водолазы-спасатели обследуют озеро Балтым в поисках мужчины, который предположительно утонул, катаясь на гидроцикле znak.com »

2018-7-23 08:02

Топ-менеджерам УГМК предложили убрать мусор около своих дач на Балтыме

Автогонщики с ледового автодрома на озере Балтым в Верхней Пышме намерены позвать на уборку мусора с берегов водоема казаков из станицы Горный щит, которые минувшей зимой пытались разгонять спортсменов, а также топ-менеджеров УГМК из числа тех, кто владеет домами вблизи озера, передает корреспондент Znak znak.com »

2018-5-14 13:36

«Спасите автоспорт»: организаторы запрещенных на Балтыме гонок устроили масштабный флешмоб

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 февраля, ФедералПресс. Уральские гонщики провели масштабный флешмоб возле Балтыма, пытаясь спасти автоспорт. Об этом рассказала организатор флешмоба Александра Шангареева. fedpress.ru »

2018-2-22 08:53

Чиновники пытались перекрыть ледовый автодром на Балтыме бетонными плитами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 января, ФедералПресс. Въезд на ледовый автодром на Балтыме, который в минувшие выходные стал центром крупного скандала, пытались бетонными блоками по решению Верхнепышминского ГИБДД. fedpress.ru »

2018-1-25 16:26

«За это не могу сказать». Свердловский министр объяснил разборки с гонщиками на Балтыме

Сегодня глава министерства природных ресурсов Свердловской области Алексей Кузнецов на встрече с журналистами затруднился объяснить, зачем казаки из Горного щита, помогавшие чиновникам в надзорном мероприятии на территории ледового автодрома в районе озера Балтым, явились туда вооруженные ножами, саперными лопатками и нагайками znak.com »

2018-1-23 11:08

Организаторы ледовых автогонок на Балтыме, которую чуть не сорвали казаки, пожалуются в полицию и Путину на уральских чиновников

Несмотря на препятствия, соревнования все же прошли. justmedia.ru »

2018-1-22 07:32

В Балтыме утонула девушка. По факту гибели работают следователи

В озере Балтым под Екатеринбургом утонула 23-х летняя девушка. Трагедия произошла накануне, 19 августа. Известно, что она отправилась на озеро вместе с друзьями, которые сообщили о том, что девушка пошла купаться и утонула. ura.ru »

2016-8-20 15:49

ЧП в Балтыме: пожилая женщина погибла, трое детей попали в больницу

БАЛТЫМ, 15 марта, РИА ФедералПресс. Свердловские правоохранители устанавливают причины чрезвычайного происшествия в поселке Балтым, где в частном доме погибла пожилая женщина. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-слубже регионального управления МВД. fedpress.ru »

2016-3-15 17:17