Результатов: 4

Братья Уинклвоссы предоставят трейдерам торговлю блоками криптовалют

Основанная братьями Уинклвоссами биткоин-биржа Gemini с 12 апреля запустит возможность совершать сделки с целыми блоками биткоина и Ethereum. Об этом говорится на сайте компании. Отмечается, что крупные сделки не появятся в основной книге заявок, что, в свою очередь, позволит избежать чрезмерного влияния на цену активов. novostimira.com.ua »

2018-4-10 09:54

«Сумасшедшие» миллиардеры Уинклвоссы раскрыли планы на свои запасы биткоинов

Братья Уинклвоссы, получившие известность благодаря суду с Марком Цукербергом, заявили, что пока не собираются продавать свои запасы биткоинов. Недавно американцы стали первыми в мире биткоиновыми миллиардерами. versia.ru »

2017-12-20 17:15

Тайлер и Кэмерон Уинклвоссы стали первыми биткоиновыми миллиардерами, СМИ

Британская The Telegraph сообщает, что братья Тайлер и Кэмерон Уинклвоссы стали первыми биткоиновыми миллиардерами. Напомним, что в 2008 году они выиграли суд у Марка Цукерберга, обвинив его в краже идеи Facebook. novostimira.com.ua »

2017-12-4 09:45

Тайлер и Кэмерон Уинклвосс стали первыми в мире биткойновыми миллиардерами

Эндрю Бертон / Getty Images

Кэмерон и Тайлер Уинклвоссы стали первыми долларовыми миллиардерами, которые заработали свое состояние на биткоинах, пишет Федеральное агентство новостей.

Несколько лет назад Уинклвоссы вложили почти $11 млн в криптовалюту, курс которой находился тогда на отметке в 120 долларов. Сейчас братьям-близнецам принадлежит 1 процент мирового запаса биткойнов.

kapital-rus.ru »

2017-12-3 20:54