Результатов: 64

175 семей в Вологодской области обзаведутся новым жильем

ВОЛОГДА, 13 октября, ФедералПресс. В городе Кириллов Вологодской области в 2024 году 175 семей расселят из ветхого жилья в новые квартиры. Об этом рассказал губернатор региона Олег Кувшинников во время рабочей поездки в муниципалитет. fedpress.ru »

2023-10-13 17:54

Астролог назвал топ-3 имен мужчин, которые не обзаведутся детьми

Астролог и эзотерик Артемий Никара в интервью «Пятому каналу» рассказал о том, от каких мужчин с какими именами необходимо держаться подальше женщинам, которые хотят завести ребенка social.mk.ru »

2022-2-26 13:58

Две школы в Краснодаре обзаведутся современными блоками для первоклашек

Новые блоки для учеников начальных классов возведут на территории краснодарских школ 49 и 14, об этом стало известно на совещании под председательством главы Краснодара Андрея Алексеенко. На территории школы 49 планируют разместить … vestikavkaza.ru »

2022-2-21 20:55

Все школы Карачаево-Черкесии за год обзаведутся спортивными клубами

Спортивные клубы создадут до конца следующего года во всех школах Карачаево-Черкесии, такое сообщение распространила пресс-служба главы региона. В нем говорится, что в данный момент такие клубы действуют в 157 школах республики. … vestikavkaza.ru »

2021-12-22 16:06

Российские рестораны обзаведутся роботами для проверки QR-кодов

Для подлинной сверки необходимых документов разработчики интегрировали андроида с сервисом "Госуслуги". Вскоре подобные машины планируют разместить также в аэропортах и учебных заведениях. life.ru »

2021-10-17 11:05

Местное время. Московские таксисты обзаведутся цифровым профилем

Поездки на такси станут безопаснее. Теперь перед посадкой пассажир сможет узнать, есть ли у водителя действующие права, посмотреть историю его штрафов и уточнить, сколько времени тот провел за рулем. vesti.ru »

2021-6-13 12:51

Районы Грузии обзаведутся паспортами безопасности

Каждый район Грузии к 1 января следующего года получит свой паспорт безопасности для оценки рисков чрезвычайных ситуаций и их последствий, соответствующее постановление правительства Грузии опубликовано на сайте "Законодательного … vestikavkaza.ru »

2021-2-7 01:24

Реактивная помощь: британские врачи обзаведутся летающими костюмами для работы в горах

В горной местности на севере Англии успешно протестировали реактивный костюм, который сконструировал британский изобретатель Ричард Браунинг. Он участвует в эксперименте местной службы скорой помощи, сотрудники которой надеются, что благодаря такой новинке вскоре смогут оперативно прилетать к пациентам для оказания помощи в труднодоступные горные районы, передаёт NTD. russian.rt.com »

2020-10-1 22:31

Дуэйн Джонсон предположил, когда Джастин Бибер с супругой обзаведутся детьми

Американский рестлер и актер Дуэйн «Скала» Джонсон предсказал в Instagram, когда у исполнителя Джастина Бибера и его супруги Хейли Болдуин появятся дети в связи с появившейся в аккаунте музыканта фотографии с новорожденной племянницей social.mk.ru »

2020-8-25 04:56

Города Кузбасса обзаведутся цифровыми двойниками

Все крупные города Кузбасса до конца 2021 года обзаведутся цифровыми двойниками. Об этом в понедельник, 29 июня, сообщил ТАСС заместитель губернатора Кемеровской области по экономическому развитию Константин Венгер. lenta.ru »

2020-6-29 15:17

Telegraph: шведы в своей Лапландии обзаведутся собственным Сантой

В Швеции запускают проект по созданию в местной Лапландии своей собственной резиденции Санта-Клауса, пишет The Daily Telegraph. Там люди смогут получить «подлинный» опыт общения с Сантой. Как отмечается в статье, таким образом шведы пытаются отвоевать у финского Рованиеми часть этого туристического рынка. russian.rt.com »

2019-11-26 21:08

Отдаленные села Курил и Сахалина обзаведутся устойчивой связью

Качественная мобильная связь и интернет появятся в отдаленных селах Сахалина и Курильских островов. По словам представителей областного правительства, местные власти рассчитывают повысить качество жизни, а также сократить отток молодежи из региона за счет улучшения уровня текоммуникаций. lenta.ru »

2019-11-22 19:29

Поселки большой Ялты обзаведутся своими "воротами"

В Ялте определились финалисты конкурса "Ворота поселков", - сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на главного архитектора города Елену Орлинскую. Всего на конкурс были представлены девять проектов, но лауреатами стали … vestikavkaza.ru »

2019-5-26 17:31

Садоводства Ленобласти обзаведутся тремя новыми мобильными медпунктами

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Анна Митянина провела рабочее совещание в Смольном. В ходе заседания среди прочих обсуждался вопрос организации медицинского обслуживания для петербуржцев. nation-news.ru »

2019-4-26 14:35

Инвестплощадки Железноводска обзаведутся QR-кодами

Инвестиционные площадки Железноводска оборудуют QR-кодами, в которых будет содержаться вся необходимая информация - характеристика места, масштабы и форма разрешенного использования. Об этом сообщает пресс-служба городской … vestikavkaza.ru »

2019-1-29 08:28

«Для повышения статуса». Депутаты гордумы Екатеринбурга обзаведутся советниками и вторым вице-спикером

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 ноября, ФедералПресс. Депутат гордумы Екатеринбурга Константин Киселев внес на рассмотрение поправки в регламент, согласно которым в думе предлагается воссоздать институт общественных советников при спикере думы и председателях комиссий. fedpress.ru »

2018-11-20 09:10

Поселки Махачкалы обзаведутся новым асфальтом

Улицы поселков Советского района Махачкалы в ближайшее время обзаведутся новым асфальтом. В настоящий момент в городе уже начались строительные работы, проводящиеся в рамках федеральной программы "Безопасные и качественные дороги". Об … vestikavkaza.ru »

2018-7-21 21:31

"Примводоканал" и "Примтеплоэнерго" скоро обзаведутся новыми руководителями

Администрация Приморья объявила конкурс на два ключевых приморских КГУПа, куда срочно нужно назначить начальников.

news.mail.ru »

2018-3-2 08:23

Стало известно, когда Россия и Китай обзаведутся «убийцами спутников»

Разведывательное сообщество США опубликовало доклад, содержащий в себе «глобальную оценку угроз Соединенным Штатам и их союзникам». В документе предупреждается об опасностях возможной «космической войны» с Россией и Китаем. riafan.ru »

2018-2-16 18:33

CNBC: разведка США предупреждает — Россия и Китай скоро обзаведутся противоспутниковым оружием

Россия и Китай продолжают свои попытки создать противоспутниковое оружие, чтобы использовать его «как средство сокращения военной эффективности США и их союзников», — с таким предупреждением, как сообщает CNBC, выступили разведслужбы Америки. russian.rt.com »

2018-2-15 07:25

Вести.net: корейские автомобили обзаведутся виртуальными помощниками

Корейские автомобили обзаведутся виртуальными помощниками. "Умный" ассистент появится уже в начале следующего года на одной из моделей в качестве тестового образца. А уже через год, то есть в 2019 корейцы планируют оснащать им все новые модели автомобилей.  vesti.ru »

2017-12-28 09:55

Крымские города обзаведутся побратимами

У крымских городов Феодосия и Евпатория появятся европейские побратимы. Об этом сообщил постпред Крыма при президенте РФ Георгий Мурадов. По его словам, в начале ноября в рамках конференции "Крым в международном контексте" Феодосия и Евпатория подпишут соответствующие протоколы с городами в Австрии и Болгарии. utro.ru »

2017-9-4 13:25

Ингушские школы обзаведутся юнармейскими патриотическими комнатами

В ближайшее время на базе общеобразовательных учреждений различных городов и районов Ингушетии появятся юнармейские патриотические комнаты. Об этом в ходе рабочей встречи с руководителем региона, представителями министерств, ведомств сообщила … vestikavkaza.ru »

2017-8-31 01:28

Школы Ингушетии обзаведутся шахматными секциями

Шахматные секции появятся во всех школах Ингушетии, заявил журналистам глава региона Юнус-Бек Евкуров на закрытии второго международного шахматного турнира "Башня Согласия", состоявшегося в Магасе. По его словам, педагоги … vestikavkaza.ru »

2017-8-15 02:22

США обзаведутся Центром реагирования на угрозы со стороны России?

Конгрессмен от штата Массачусетс Джо Кеннеди III выступил с инициативой создания Национального центра реагирования на угрозы со стороны России. Текст законопроекта размещен на его сайте. "Центр будет отвечать за синхронизацию и … vestikavkaza.ru »

2017-6-17 20:25

Внедорожники Chevrolet Tahoe и Suburban обзаведутся спорт-пакетом RST

Автокомпания Chevrolet подготовила пакеты RST для внедорожников Chevrolet Tahoe и Suburban. Спортивный апгрейд даст автомобилям возможность выполнять функции не только внедорожников, но и городских авто riafan.ru »

2017-4-7 01:22

Российские чиновники обзаведутся собственным мессенджером

Специальный мессенджер для чиновников может появиться в России. С инициативой выступил советник президента России Герман Клименко. riafan.ru »

2017-4-5 03:55

Все села Сочи обзаведутся воркаут-площадками

Во всех селах Сочи построят 80 площадок для занятий воркаутом до 2017 года "Они должны располагаться на удобной территории, быть доступными для всех. Чтобы сельские жители знали, куда они могут прийти за здоровьем", - отметил … vestikavkaza.ru »

2017-1-19 03:25

Киоски на винтовых ножках обзаведутся торговыми залами

Московские власти утвердили новые стандарты внешнего вида торговых киосков. Новинки, сообщается в документах Москомархитектуры, обзаведутся торговым залом, а устанавливать их будут на винтовых ножках. vm.ru »

2017-1-10 19:45

Таможенные пункты Армении обзаведутся электронными весами

На всех таможенных пунктах Армении до конца апреля наступающего 2017 года будут установлены электронные весы для более точного взвешивания перевозимых грузов. Ранее ввести электронную систему взвешивания предполагалось до конца текущего … vestikavkaza.ru »

2016-12-30 04:17

ВМС США обзаведутся названным в честь ЛГБТ-активиста танкером

Военно-морские силы США получат танкер, названный в честь Харви Милка — американского политика и гей-активиста. Вспомогательное судно, которое на данный момент еще не достроено, будет называться USNS Harvey Milk. lenta.ru »

2016-7-29 13:42

Водители новых столичных маршруток обзаведутся униформой

Водителей столичных маршрутных такси оденут в новую форму. Единый стандарт одежды предложили ввести сами перевозчики. Сейчас компании определяются с цветом и фасоном. Предположительно, это будут синие или голубые рубашки. vesti.ru »

2016-6-8 17:21

Магазины обзаведутся уличными прилавками

Городские власти приняли решение разнообразить нестационарную торговлю и разрешить устанавливать при магазинах лотки с овощами, фруктами и мороженым. Также столица объявила о начале торговой сессии на ярмарках выходного дня. vm.ru »

2016-5-25 21:36

Жители России обзаведутся электронными паспортами

Жители России обзаведутся электронными паспортами. Их массовая выдача начнется с 1 января следующего года, пишут «Известия». Использование документа понадобится для доступа к госуслугам. По нему будет осуществляться идентификация жителей России. rusnovosti.ru »

2016-4-20 02:17

Все поселки Новороссийска обзаведутся площадками выходного дня

По мнению Владимира Синяговского, такие места необходимы, чтобы молодежь могла проводить свободное время в специально отведенных для этого местах.  vesti.ru »

2016-4-11 10:44