Результатов: 14

Водитель Chevrolet Tahoe погиб при столкновении с Range Rover на трассе под Саратовом

Два автомобиля стали участникам аварии на федеральной трассе в Красноармейском районе Саратовской области. Как сообщили в региональном минздраве, один человек получил несовместимые с жизнью травмы. riafan.ru »

2023-2-14 18:37

Chevrolet превратил новый новый Tahoe в перехватчик для полиции

Новое поколение внедорожника Chevrolet Tahoe еще не поступило в продажу, а компания уже представила "горячую" спецверсию для полиции, которая может использоваться для погонь за нарушителями, и поэтому серьезно отличается от "гражданского" собрата. vesti.ru »

2020-5-14 20:43

Самый чёрный парень в городе. Тест-драйв нового Chevrolet Tahoe

Среди обтекаемых "немцев" и "японцев" Chevrolet Tahoe всегда стоял особняком. Формально большой американский "квадрат" — это прямой конкурент всему, что ездит по российским дорогам. Но выбирают огромный американский внедорожник не за его достоинства, а за недостатки. Карабас-Барабас Читать далее... life.ru »

2019-9-23 15:01

Chevrolet презентовал новую «полуночную» спецверсию Tahoe Custom

Рамный полноразмерный внедорожник Chevrolet Tahoe в базовой комплектации Custom стал доступен и в специальной «полуночной» версии Midnight Edition. Об этом говорится в сообщении американского концерна. riafan.ru »

2018-4-3 11:19

В России стартовали продажи обновлённого внедорожника Chevrolet Tahoe

В России стартовали продажи обновлённого Chevrolet Tahoe с новым двигателем 6. 2 V8 и 8-ступенчатой коробкой переключения передач. После рестайлинга автомобиль обзавёлся новой приборной панелью и мультимедийной системой, электроприводом сидений, а также DVD-плеером для пассажиров, сидящих на заднем ряду. life.ru »

2018-2-16 03:41

Стартовали российские продажи обновленного Chevrolet Tahoe

Флагманский внедорожник марки Chevrolet слегка модернизировали как технически, так и в плане оснащения. Причем, обновленные "Тахо" пока что завозят на российский рынок прямиком из США. vesti.ru »

2018-2-15 19:29

Внедорожники Chevrolet Tahoe и Suburban обзаведутся спорт-пакетом RST

Автокомпания Chevrolet подготовила пакеты RST для внедорожников Chevrolet Tahoe и Suburban. Спортивный апгрейд даст автомобилям возможность выполнять функции не только внедорожников, но и городских авто riafan.ru »

2017-4-7 01:22

Новый Chevrolet Tahoe: примите участие в тест-драйве!

Через считанные дни одним громадным внедорожником в России станет больше. Сможет ли новый Chevrolet Tahoe встать поперек горла у конкурентов? Чтобы уточнить этот момент, агент АвтоВестей делает высадку в Азербайджане. vesti.ru »

2015-8-28 00:26

Chevrolet Tahoe окажется почти на миллион дешевле Cadillac

В следующем месяце стартуют российские продажи нового поколения полноразмерного внедорожника Chevrolet Tahoe, который фактически является близнецом Cadillac Escalade. Выяснилось, что автомобиль с шильдиком Chevrolet предлагает сопоставимые возможности с весьма неплохим дисконтом. vesti.ru »

2015-8-25 09:53