Результатов: 32

В регионах России проведут дефиле с национальными карачаево-балкарскими костюмами

Зрителям покажут элементы танцев и обрядов с национальными мелодиями в живом исполнении, а также видеорядом, отражающим культуру и природу мест проживания карачаевцев и балкарцев tass.ru »

2023-9-13 22:15

Красочное безумие: в Барранкилье проходит грандиозный карнавал с музыкой и костюмами

В Барранкилье начался большой ежегодный карнавал. Зрелищное событие проводится с 1903 года и является национальным достоянием не только Колумбии — с 2003 года барранкильский карнавал включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. riafan.ru »

2023-2-22 14:23

Школьницы пожаловались на сходство их формы с костюмами из секс-шопа

Британские школьницы обратились к властям с требованием запретить продажу школьной формы в секс-шопах. До окончания учебного заведения они вынуждены носить клетчатые юбки. Сообщается, что девушки давно обеспокоились тем, что на улицах города их путают с женщинами легкого поведения. lenta.ru »

2022-7-6 19:14

В Ингушетии объявлен челлендж с национальными костюмами

Как сообщил сегодня председатель Комитета Ингушетии по туризму Беслан Мизиев, в республике объявлен челлендж с национальными костюмами: сотрудники комитета будут ходить на работу в старинных одеждах и призывают ингушских жителей последовать их … vestikavkaza.ru »

2021-4-25 21:44

Милонов возмутился костюмами коронавируса на Хэллоуин

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов возмутился тем, что россияне надевают костюмы коронавируса на Хэллоуин. «Что предлагают организаторы этого праздника в текущем году? Нарядиться всем коронавирусом и смеяться над тысячами погибших?» — задался вопросом парламентарий. lenta.ru »

2020-10-31 07:22

Реактивная помощь: британские врачи обзаведутся летающими костюмами для работы в горах

В горной местности на севере Англии успешно протестировали реактивный костюм, который сконструировал британский изобретатель Ричард Браунинг. Он участвует в эксперименте местной службы скорой помощи, сотрудники которой надеются, что благодаря такой новинке вскоре смогут оперативно прилетать к пациентам для оказания помощи в труднодоступные горные районы, передаёт NTD. russian.rt.com »

2020-10-1 22:31

Мантуров оценил ситуацию с обеспечением медиков защитными костюмами

Минпромторг полностью удовлетворяет все поступающие заявки на защитные костюмы для медиков. Об этом во вторник, 5 мая, заявил министр промышленности и торговли России Денис Мантуров. «Тот объем потребления, который на сегодняшний день складывается, он обеспечивается поставками как внутреннего производства, так и поставками из-за рубежа», - приводит РИА Новости слова министра. tvzvezda.ru »

2020-5-5 21:54

Мантуров сообщил о ситуации с защитными костюмами в России

Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров прокомментировал ситуацию с обеспечением медицинских работников защитными костюмами в условиях пандемии коронавируса. 
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-5 21:25

Мантуров рассказал об обеспечении медиков защитными костюмами

Все поступающие в Минпромторг России заявки на защитные костюмы для медицинских работников полностью удовлетворяются. Об этом 5 мая сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров во время посещения завода «Нетканика». vm.ru »

2020-5-5 21:19

От пациентов с подозрением на коронавирус врачи защищаются противочумными костюмами (фото)

В петербургском комитете по здравоохранению рассказали, в каких условиях в больнице содержат пациентов с подозрением на коронавирус. В ведомстве отметили,... rosbalt.ru »

2020-3-2 14:15

Скрывались за масками и костюмами: как летели прибывшие из Уханя украинцы

В Харькове приземлился самолет спецрейса PQ 7302, перевозивший граждан Украины и иностранцев из пораженного эпидемией коронавируса китайского Уханя. В аэропорту Харькова борт встречали санитарно-эпидемиологический контроль и представители украинских властей. tvzvezda.ru »

2020-2-20 13:50

Фура с костюмами Филиппа Киркорова попала в аварию

Грузовой автомобиль, перевозивший сценическое оборудование и реквизит народного артиста России Филиппа Киркорова, попал в аварию по пути из Волгодонска в Крым. Видеозапись с места происшествия опубликована в соцсетях. lenta.ru »

2019-7-16 13:37

В ПАСЕ предложили защититься от российской делегации костюмами химзащиты

25 членов Парламентской ассамблеи Совета Европы подписали резолюцию об выделении депутатам средствам химической защиты в случае возвращения России в ПАСЕ. Соответствующий проект под названием «Меры по противодействию возвращению России» был инициирован украинским депутатом. lenta.ru »

2018-10-11 07:31

Эксперт разъяснил ситуацию с костюмами Трампа и Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко хотел произвести впечатление на своего американского коллегу Дональда Трампа. Именно по этой причине он решил одеться также, как и глава Белого дома. Об этом заявил заместитель руководителя Общественной палаты РФ Сергей Орджоникидзе, сообщила газета Известия . tvzvezda.ru »

2018-9-28 21:39

Шведские и мексиканские болельщики очаровали Екатеринбург танцами и костюмами

Команды Мексики и Швеции в среду проведут матч третьего тура группового этапа на стадионе "Екатеринбург-Арена" tass.ru »

2018-6-27 16:33

Этнографический музей с костюмами и предметами быта появится во Владимире

По словам Микаэля Ахмедова, открытие музея позволит жителям региона познакомиться с различными этносами и повлияет на межнациональную толерантность tass.ru »

2018-2-1 19:27

Новую форму юношеской олимпийской сборной назвали секонд-хендом и костюмами гопников

Кажется, ругать олимпийскую форму у российской аудитории вошло в привычку. Парадные костюмы, разработанные фирмой Bosco для Олимпиады в Рио, критиковали за схожесть с униформой официантов и костюмом куплетиста Бубы Касторского. versia.ru »

2017-7-18 10:30

Прокуратура Франции заинтересовалась дорогими костюмами Фийона

До президентских выборов во Франции остается чуть больше месяца. Кандидаты все чаще оказываются под прицелом французских СМИ - дело доходит до расследования стоимости костюмов политиков. На этом фоне, как показывают опросы, более 75 процентов избирателей хотят, чтобы Франсуа Фийон вышел из гонки в связи с его вовлеченностью в ряд коррупционных скандалов. tvc.ru »

2017-3-17 11:41

Прокуратура Франции заинтересовалась шикарными костюмами Фийона

Прокуратура Франции обратилась в суд с ходатайством о расширении расследования дела в отношении кандидата в президенты страны Франсуа Фийона. Как уточняет телеканал, следователей заинтересовало происхождение нескольких роскошных костюмов, покупку которых оплачивал некий анонимный друг политика. lenta.ru »

2017-3-17 09:40

Петербургский музей Державина ночью покажет итальянскую оперу с костюмами Шемякина

Северная столица готовится к "Ночи музеев". В этом году в акции примут участие 99 учреждений культуры и не только музеев. Двери распахнут и Академическая капелла, и Ботанический сад, и даже Ленинградский зоопарк. ntv.ru »

2016-5-20 18:32

У певицы Елены Князевой украли Range Rover с документами и костюмами: артистка просит прощения у фанатов и переносит выступления

Вместе с машиной у 29-летней звезды выкрали документы и костюмы для выступлений, из-за чего ей пришлось перенести концерты на другие числа. rusdialog.ru »

2016-4-23 19:37