Смерть жены Сергея Галицкого официально не подтвердили в ФК «Краснодар»

Смерть жены Сергея Галицкого официально не подтвердили в ФК «Краснодар»
фото показано с : incident.mk.ru

2023-6-22 05:27

В соцсетях появилась информация о предполагаемой смерти супруги известного краснодарского миллиардера и общественного деятеля Сергея Галицкого

Подробнее читайте на ...

смерть жены сергея галицкого официально подтвердили краснодар

Фото: lenta.ru

Смерть жены убитого президента Гаити опровергли

Жена убитого президента Гаити Жовенеля Моиза не погибла после нападения, но находится в критическом состоянии. Ее срочно эвакуируют для оказания медицинской помощи в американский Майами. Ее гибель опровергла посол Гаити в США Мишель Сисон, передает информационное агентство Reuters. lenta.ru »

2021-07-07 19:56

Фото: 5-tv.ru

«У них маленький ребенок!» — Воробей тяжело переживает смерть жены Сумишевского

Натальи Бородкиной не стало рано утром 6 февраля. Женщина получила жуткие травмы в страшной аварии под Красноярском. 5-tv.ru »

2021-02-06 17:54

Фото: 5-tv.ru

Гибель беременной жены и смерть сына: главные трагедии в жизни Василия Ланового

Испытания судьбы не сломили актера. Он снимался, преподавал в Щукинском училище и служил в родном театре Вахтангова до последних дней. 5-tv.ru »

2021-01-29 13:30

Фото: lenta.ru

Коллега разбившегося на самолете ведущего НТВ опровергла смерть его жены

Лера Кудрявцева, коллега ведущего НТВ Александра Колтового, разбившегося во время крушения самолета в Подмосковье, опровергла, что в кабине с пилотом находилась его жена. Об этом она заявила в сторис в Instagram. lenta.ru »

2020-11-07 21:05

Андрей Норкин тяжело переживает смерть жены Юлии: «Очень коротко: пусть докажут измену»

Андрей Норкин тяжело переживает смерть своей жены Юлии. Они прожили вместе почти 30 лет. Для Норкина Юлия была самым близким человеком. Норкин не находит себе места. У него четверо детей и двое внуков. argumenti.ru »

2020-06-10 18:02

Фото: social.mk.ru

Садальский прокомментировал смерть жены Андрея Норкина

Советский и российский актер театра и кино Станислав Садальский опубликовал на своей странице в Instagram трогательный пост, посвященный памяти скончавшейся радиоведущей Юлии Норкиной social.mk.ru »

2020-06-08 14:49

Фото: lenta.ru

Мужчина пожелал скрыть скорую смерть от жены и не нашел понимания в сети

Пользователь Reddit поделился историей о том, что ему осталось жить чуть больше года, и он не готов сразу сказать об этом супруге. Мужчина спросил, правильно ли он поступит, если сначала съездит с ней в отпуск и только после сообщит неприятную новость. Многие не согласились с таким планом. lenta.ru »

2019-06-28 08:06

Фото: znak.com

Жителя Ямала, осужденного за смерть первой жены, будут судить за гибель второй супруги

В Надыме в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении ранее судимого местного жителя, обвиняемого в гибели его второй жены (часть 4 статьи 111 УК РФ - Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего ) znak.com »

2019-05-14 15:00

Полиция назвала убийством смерть канадского миллиардера и его жены

Полиция рассматривает смерть бизнесмена, основателя канадской фармацевтической компании «Apotex» Барри Шермана и его супруги Хани как умышленное двойное убийство, передает телерадиокомпания CBC nsn.fm »

2018-01-26 22:17