Результатов: 121

Guardian сообщила о гибели голливудского актера Оливера и его дочерей в авиакатастрофе на Карибах

Голливудский актер Кристиан Оливер погиб при крушении самолета в Карибском море, также погибли две его дочери 11 и 12 лет, сообщают СМИ. Кроме того, погиб пилот самолета. Береговая охрана извлекла из воды тела двух взрослых и двух детей, пишет «Фонтанка» со ссылкой на Guardian. vz.ru »

2024-1-6 00:54

Голливудского актера Джейми Фокса обвинили в домогательствах

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 23 ноября, ФедералПресс. Сыгравшего главную роль в фильме «Джанго освобожденный» Джейми Фокса обвинили в домогательствах. Подробности рассказал телеканал Fox News со ссылкой на иск потерпевшей. fedpress.ru »

2023-11-23 11:33

Промоутер заявил об участии голливудского актера в поисках соперника Тактарову

Промоутер Владимир Хрюнов заявил, что голливудский актер Дэнни Трехо участвует в поисках соперника для российского бойца ММА Олега Тактарова. «Нашли несколько человек, и среди них есть даже один боец ММА, который готов подраться с Олегом. lenta.ru »

2023-9-16 07:33

Кино на драйве: зачем «Формула-1» стала съемочной площадкой голливудского фильма

Трасса в Сильверстоуне во второй июльский уик-энд станет не только местом проведения этапа «Формулы-1», но и съемочной площадкой. В паддоке будут толпиться кинооператоры и режиссеры, а плавить гоночный асфальт шинами придется самому Брэду Питту. forbes.ru »

2023-6-18 11:28

Hollywood Reporter: ФБР обвиняет голливудского актера Джея Джонсона в участии в штурме Капитолия

Известный по ролям в комедийных фильмах голливудский актер Джей Джонсон задержан ФБР за предполагаемое участие в штурме Капитолия в 2021 году, сообщил журнал Hollywood Reporter. По данным издания, Минюст США уже предъявил актеру обвинения, и он был арестован в Лос-Анджелесе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-8 09:10

С окрещенного каннибалом голливудского актера сняли обвинения в изнасиловании

С голливудского актера Арми Хаммера, окрещенного каннибалом, были сняты все обвинения в сексуальном насилии. Актер выразил благодарность окружному прокурору за «тщательное расследование». «Я с нетерпением жду начала долгого и трудного процесса восстановления моей репутации, теперь мое имя очищено», — заключил он. lenta.ru »

2023-6-1 15:14

Квентину Тарантино — 60: пять правил жизни голливудского режиссера

Гений начал прокладывать путь к славе еще в молодости, бросив школу и устроившись работать в видеопрокат. В чем секрет его успеха? 5-tv.ru »

2023-3-27 11:29

Онлайн-кинотеатры за год потеряли половину голливудского контента

Количество фильмов и сериалов крупнейших западных киностудий — так называемых компаний-мейджоров — в ведущих российских онлайн-кинотеатрах за год сократилось... rosbalt.ru »

2023-3-23 10:40

Российские онлайн-кинотеатры за год потеряли половину голливудского контента

Количество фильмов и сериалов крупнейших западных киностудий — так называемых компаний-мейджоров — в ведущих российских онлайн-кинотеатрах за... rosbalt.ru »

2023-3-23 10:40

Как угасала звезда: подробности смерти голливудского актера Тома Сайзмора

Кроме активной творческой, у артиста была бурная личная жизнь — он пускался едва ли не в самые тяжкие грехи. 5-tv.ru »

2023-3-4 11:50

«Синема Парк» и «Формула Кино» отменили услугу с просмотром голливудского кино

Объединенная киносеть «Синема Парк» и «Формула Кино» отменила услугу «кинопродукт», в рамках которой зрителям планировали показывать российские фильмы вместе с «зарубежными видеоматериалами». Уточняется, что все билеты, купленные по акции, были возвращены, а ущерб правообладателю полностью отсутствует. lenta.ru »

2022-8-1 16:41

Зеленский рассказал о визите голливудского актера на Украину

Украинский президент Владимир Зеленский рассказал, что американский актер и продюсер Бен Стиллер посетил Украину. По его словам, Стиллер посетил город Ирпень и поселок Макаров в Киевской области. Помимо этого, Зеленский рассказал, что провел личную встречу со Стиллером. lenta.ru »

2022-6-20 21:29

В Госдуме рассказали, каким может быть ответ на уход голливудского кино из российских кинотеатров

Депутат Государственной думы РФ, актер Николай Бурляев поделился своим видением развития отечественного кинопроката после ухода с экранов голливудских картин. mirnov.ru »

2022-4-5 10:55

В Госдуме предсказали последствия ухода голливудского кино из России

В Госдуме предсказали последствия ухода голливудского кино из России. Так, депутат и актер Николай Бурляев заявил, что РФ может дать ответ на действия Голливуда, и предложил транслировать в прокате лучшие фильмы прошлых лет. lenta.ru »

2022-4-4 06:01

Тутберидзе ответила на пост голливудского актера Болдуина о выступлении Валиевой

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе отреагировала на пост актера Алека Болдуина, прокомментировавшего выступление Камилы Валиевой на Олимпиаде. Болдуин поблагодарил Валиеву за «душераздирающую красоту для этого мира». lenta.ru »

2022-2-8 04:10

Голливудского актера назвали в сети бродягой из-за его новой прически

Голливудский актер Хоакин Феникс вышел в свет с новой прической и подвергся критике в сети из-за внешнего вида. Фотографы засняли 46-летнего актера на Нью-Йоркском кинофестивале. Он появился на публике в черном худи с капюшоном, брюках и кедах. lenta.ru »

2021-10-7 15:07

Известного голливудского актера приняли за бездомного и выгнали из ресторана

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Голливудский актер Николас Кейдж попытался отдохнуть в элитном ресторане, но там его приняли за бездомного и попросили покинуть помещение. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-9-25 04:29

Хозяйка выложила фото своего пса, который настолько похож на голливудского актёра, что не отличить

Есть два варианта, как понравиться другим: ты либо красавчик, либо ну очень харизматичный. У собак всё то же самое. Мохнатого героя этого материала любят все! life.ru »

2021-9-22 10:58

«Голливудского потрошителя» приговорили к смертной казни

Серийный маньяк Майкл Гарджуло, известный как «голливудский потрошитель», приговорен к смертной казни за убийство двух женщин и покушение на жизнь еще одной девушки. Отмечается, что в 2001 году жертвой «потрошителя» стала Эшли Эллерин — 22-летняя возлюбленная американского актера Эштона Катчера. lenta.ru »

2021-7-19 10:09

Суд в США приговорил «голливудского потрошителя» к смертной казни

Суд Лос-Анджелеса вынес приговор Майклу Гарджуло, которого американские журналисты называют «голливудским потрошителем», за убийство двух женщин и покушение на жизнь еще одной social.mk.ru »

2021-7-18 04:32

Зарезавшего девушку Эштона Кутчера "голливудского потрошителя" приговорили к смертной казни

Официально доказано лишь три убийства, совершённых маньяком, хотя власти подозревают его в десяти. life.ru »

2021-7-18 02:49

Голливудского продюсера обвинили в секс-торговле

Американского продюсера Диллона Д. Джордана, известного благодаря фильмам "Скин" и "Воспитательница", задержали в Калифорнии. Кинодеятеля обвинили в секс-торговли. По версии следствия, он использовал свою компанию для прикрытия международной сети проституции. vesti.ru »

2021-7-16 19:07

Опубликованы первые кадры голливудского ремейка «Иронии судьбы»

В сети появились первые кадры со съемок голливудского ремейка советской комедии «Ирония судьбы, или С легким паром!» Режиссером американской версии картины выступил создатель серии фильмов «Бабушка легкого поведения», а также лент «Ржевский против Наполеона» и «Гитлер капут!» Марюс Вайсберг. lenta.ru »

2021-6-30 13:32

Про скандального продюсера Харви Вайнштейна снимут фильм

По данным издания Variety, студия Universal Pictures планирует снять фильм про голливудского продюсера Харви Вайнштейна, обвиненного в сексуальных домогательствах несколькими десятками женщин. В основу биографической кинокартины будет положена книга, получившая в России название "Расследование, уничтожившее Харви Вайнштейна" (She Said). vesti.ru »

2021-6-8 10:53

Спецэффекты для выставки в Екатеринбурге создаст команда голливудского режиссера

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июня, ФедералПресс. Спецэффекты от команды фильма «Манк» оскароносного режиссера Голливуда Дэвида Финчера привезут в Екатеринбург для грандиозной выставки с эффектом погружения «Александр Невский. fedpress.ru »

2021-6-8 10:43

Молчание волков. Чему нас учит история голливудского абьюзера Скотта Рудина

Те, кто язвил, что шансов выжить в мире новой этики у белых цисгендерных мужчин практически нет, может выдумывать свежие шутки – в новом мире меняться придется всем slon.ru »

2021-4-26 14:45

Ахеджакова грубо выругалась из-за голливудского ремейка "Иронии судьбы"

Актриса Лия Ахеджакова эмоционально восприняла новости о планах снять очередной ремейк "Иронии судьбы" - на этот раз в Голливуде social.mk.ru »

2021-4-18 12:06

Сына Ефремова заметили на съемках голливудского фильма «Тетрис»

Российского актера Никиту Ефремова заметили на съемках голливудского фильма «Тетрис» о создателе одноименной игры. Кроме того, пользователи увидели на фотографиях актрису Софью Лебедеву, известную по сериалу «Последний министр» и фильму «А зори здесь тихие. lenta.ru »

2021-2-4 01:38

Кантемир Балагов снимет начало голливудского сериала по видеоигре The Last of Us

За плечами петербуржца два фильма — «Теснота» и «Дылда». Продюсеры канала HBO считают, что ему по зубам драматический тон истории в постапокалиптитческом мире. 5-tv.ru »

2021-1-16 12:19

Триллер похлеще голливудского: Путин и Шойгу проговорились о секретности прошлогодней поездки в Дамаск

Президент России Владимир Путин рассказал, что договорился с президентом Сирии Башаром Асадом о сохранении секретности деталей своего прошлогоднего визита... rosbalt.ru »

2021-1-7 15:14

«Триллер, похлеще голливудского». Шойгу рассказал про визит Путина в Сирию

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу в эфире телеканала «Россия-1» заявил, что про подготовку визита президента РФ Владимира Путина в Сирию можно снять учебный фильм для спецслужб nsn.fm »

2021-1-7 15:00

«Триллер похлеще голливудского»»: Шойгу рассказал о подготовке визита Путина в Дамаск

7 января 2020 года президент России совершил поездку в Сирию, где встретился с Башаром Асадом. 5-tv.ru »

2021-1-7 13:25

Шойгу сравнил с «триллером похлеще голливудского» визит Путина в Дамаск

Подготовка визита президента России Владимира Путина в Дамаск в январе 2020 года сродни «триллеру похлеще голливудского». Такую аналогию провел министр обороны страны Сергей Шойгу. Он предположил, что детальный фильм о поездке главы государства в Сирию мог бы, помимо триллера, стать хорошим учебным пособием. lenta.ru »

2021-1-7 12:21

Расследование отравления Навального — сценарий голливудского фильма категории Б

Автор Twitter-блога Голос Мордора объясняет, почему сценарий «отравления» Алексея Навального слабоват. riafan.ru »

2020-12-19 18:01

Отец голливудского актёра Мэтью Макконахи скончался во время секса с женой

Известный голливудский актёр Мэтью Макконахи рассказал историю гибели своего отца в 1992 году. Оказывается, Макконахи-старший умер во время исполнения супружеского долга. mirnov.ru »

2020-10-19 20:41

В Москве – стрельба, достойная голливудского блокбастера. Неизвестный открыл огонь в ЖК «Ясное»

В Москве – стрельба, словно в голливудском блокбастере. Несколько молодых людей повздорили недалеко от жилого комплекса «Ясный», дело закончилось выстрелами, причём, очень эффектными. argumenti.ru »

2020-5-25 19:23

Жену голливудского актёра зарезал их сын, которого потом пришлось застрелить

Трагедия разыгралась в семье 81-летнего артиста Рона Эли, звезды сериала "Тарзан", снятого в 1960-х годах. Из дома актёра в Санта-Барбаре, Калифорния, США, в полицию поступил странный звонок. life.ru »

2019-10-17 13:32

Тело голливудского актёра и его мопса нашли на глухой дороге в США

8 июля Левин уехал из дома вместе с собакой по кличке Boo Bear и больше не вернулся. Тело исчезнувшего неделю назад голливудского актёра Чарльза Левина и его мопса обнаружили на глухой дороге в американском штате Орегон. life.ru »

2019-7-15 13:55

Как качаются знаменитости: секреты голливудского тренера с 30-летним стажем

Этому специалисту доверяют свои фигуры такие звёзды, как Кейт Бекинсейл и Кендалл Дженнер, а теперь он готов поделиться спортивными лайфхаками со всеми желающими. К фитнес-тренеру Гуннару Петерсону в Беверли-Хиллз выстраиваются очереди из знаменитостей, пишет Daily Mail. life.ru »

2019-7-13 10:00