Результатов: 48

На актера Джейми Фокса из Джанго освобожденного подали в суд за домогательства

Оскароносного американского актера Джейми Фокса, известного в том числе по главной роли в фильме Джанго освобожденный, обвинили в сексуальных домогательствах. Женщина, имя которой не раскрывается, подала иск в Верховный суд Нью-Йорка, в котором обвинила Фокса в домогательствах в 2015 году в популярном нью-йоркском ресторане Catch NYC, сообщил телеканал CNN со ссылкой на попавший в его распоряжение судебный документ, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-23 14:14

Актера Джейми Фокса обвинили в сексуализированных домогательствах

Верховный суд Нью-Йорка рассмотрит иск против Джейми Фокса — актера обвинили в сексуализированных домогательствах в нью-йоркском баре в 2015 году. По словам истицы, после того как она и ее друг попросили Фокса сфотографироваться с ними, он взял ее за руку и отвел в укромную часть заведения, где начал «щупать грудь» и «запустил руки ей в брюки» forbes.ru »

2023-11-23 13:46

Голливудского актера Джейми Фокса обвинили в домогательствах

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 23 ноября, ФедералПресс. Сыгравшего главную роль в фильме «Джанго освобожденный» Джейми Фокса обвинили в домогательствах. Подробности рассказал телеканал Fox News со ссылкой на иск потерпевшей. fedpress.ru »

2023-11-23 11:33

Звезду «Джанго освобожденного» Джейми Фокса обвинили в домогательствах

Звезду фильма «Джанго освобожденный» Джейми Фокса обвинили в домогательствах. Предполагаемая жертва подала на обладателя «Оскара» в суд, заявив о том, что в 2015 году он отвел ее в укромное место одного из ресторанов и начал совать руки под ее одежду, в связи с чем она получила физические и эмоциональные травмы. lenta.ru »

2023-11-23 10:56

Страх будущего и маски Гая Фокса: почему антиутопии так популярны

70 лет назад был опубликован роман-антиутопия Рэя Брэдбери "451 градус по Фаренгейту". Этот жанр, которым довольно ярко отметился прошлый век, не теряет актуальности по сей день. Книги и фильмы о мире несветлого будущего постоянно фигурируют в списках самых популярных. tass.ru »

2023-10-20 16:05

Джейми Фокса впервые заметили на публике после экстренной госпитализации

Голливудский актер Джейми Фокс впервые был замечен на публике после экстренной госпитализации в апреле. Фанаты успели сфотографировать 55-летнего обладателя «Оскара» во время прогулке на яхте по реке Чикаго. lenta.ru »

2023-7-10 17:59

Стало известно о самочувствии актера Джейми Фокса после госпитализации

Коллега актера Джейми Фокса по сериалу «Папа, перестань меня позорить» Порша Коулмэн рассказала о его состоянии после внезапной госпитализации в апреле. Она заявила, что пообщалась с близкими актера и те сообщили ей, что Фокс чувствует себя гораздо лучше. lenta.ru »

2023-6-27 17:15

Названа причина экстренной госпитализации актера Джейми Фокса

Британский таблоид The Sun сообщил о возможной причине проблем со здоровьем голливудского актера Джейми Фокса. Со ссылкой на комментарий легенды бокса Майка Тайсона издание сообщило, что актер перенес инсульт. lenta.ru »

2023-5-24 09:31

Родственники американского актера Джейми Фокса вынуждены молиться за его здоровье

Американский актер Джейми Фокс находится в больнице уже более 3-х недель после того, как ему была оказана неотложная медицинская помощь. Родственники артиста сообщают, что вынуждены молиться за здоровье Джейми и очень благодарны поклонникам за слова поддержки, которые семья получает ежедневно. Об этом сообщила онлайн-газета TMZ. riafan.ru »

2023-5-4 23:54

Близкие госпитализированного Джейми Фокса попросили молиться за него

Близкие голливудского актера Джейми Фокса, который находится в больнице уже третью неделю, обратились к поклонникам с просьбами молиться за него. При этом состояние актера не разглашается. «Молитесь за Джейми», — сказали источники портала. lenta.ru »

2023-5-3 15:07

Стало известно о состоянии здоровья госпитализированного Джейми Фокса

Состояние здоровья американского актера Джейми Фокса, который был госпитализирован со съемочной площадки комедийного боевика «Снова в действии» с Кэмерон Диас в одной из главных ролей, улучшилось. Отмечается, что сейчас актер чувствует себя лучше. lenta.ru »

2023-4-14 16:35

Актера Джейми Фокса госпитализировали со съемок фильма с Кэмерон Диас

Американский актер Джейми Фокс был госпитализирован со съемочной площадки комедийного боевика «Снова в действии» с Кэмерон Диас в одной из главных ролей. «Мы хотели поделиться тем, что у моего отца, Джейми Фокса, вчера возникло медицинское осложнение», — рассказала дочь 55-летнего киноартиста Коррин Фокс. lenta.ru »

2023-4-13 19:27

Англичане сожгли чучело Лиз Трасс в ночь Гая Фокса

Жители британского города Эденбридж графства Кент решили разнообразить празднование ночи Гая Фокса и помимо фигуры заговорщика сожгли чучело экс-премьера страны Лиз Трасс. life.ru »

2022-11-6 21:11

В Великобритании сожгли чучело Лиз Трасс в Ночь Гая Фокса

В Великобритании в городе Эденбридж на юго-востоке страны в Ночь Гая Фокса сожгли 11-метровую бумажную фигуру экс-премьера Великобритании Лиз Трасс. Об... rosbalt.ru »

2022-11-6 19:36

Чучело Лиз Трасс с салатом латук сожгут в Ночь Гая Фокса

Чучело бывшего премьер-министра Великобритании Лиз Трасс с улыбающимся салатом латук и надписью «Я боец, а не трус» сожгут в рамках ежегодной традиции выбирать общественного деятеля для высмеивания. Фигура высотой 11 метров будет сожжена в Ночь Гая Фокса 5 ноября в Эденбридже. lenta.ru »

2022-11-2 19:52

Британцы сожгут "Лиз Трасс" на костре в ночь Гая Фокса

Чучело бывшего британского премьер-министра Лиз Трасс в ночь Гая Фокса сожгут в Эденбридже, где уже больше двадцати лет по традиции подшучивают над знаменитостями. Об этом передаёт телеканал ITV. life.ru »

2022-11-2 16:48

Британцам из-за кризиса придётся отмечать ночь Гая Фокса дома

Британские города массово отменяют празднование ночи Гая Фокса, во время которой по традиции сжигают чучело заговорщика-неудачника и запускают салют. В этом году, как пишет газета The Sun, власти решили не проводить дорогостоящие развлекательные мероприятия из-за кризиса. life.ru »

2022-10-30 21:22

Канье Уэст захотел увидеть Джейми Фокса в главной роли в фильме о себе

Американский рэпер Канье Уэст спросил у поклонников, кого бы они хотели видеть в роли Уэста в «фильме о Йе», и назвал актера Джейми Фокса «одним из величайших гениев», заявив, что артист мог бы сыграть в этом проекте главную роль. lenta.ru »

2022-10-6 12:57

Netflix выпустит фильм про охотника на вампиров с участием Джейми Фокса

Американский стриминговый сервис Netflix снимет картину Дневная смена с Джейми Фоксом в главной роли. Об этом сообщает издание Deadline. nation-news.ru »

2020-10-22 00:23

Похищенного родственниками россиянина нашли в лесу в маске Гая Фокса

В Подмосковье сотрудники правоохранительных органов задержали четверых мужчин, подозреваемых в похищении человека и вымогательстве денег за его освобождение. По данным следствия, они посадили его в багажник, отвезли в лесной массив и потребовали заплатить им 500 тысяч рублей. lenta.ru »

2019-9-16 20:52

Похищенного жителя Одинцова нашли в лесу в маске Гая Фокса

В городе Одинцове четверо мужчин похитили местного жителя и потребовали с него выкуп в размере 500 тысяч рублей. Об этом сообщает "360" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2019-9-16 16:15

Вслед за Трампом и Вайнштейном: британцы сожгут 11-метрового «Бориса Джонсона»

В Ночь Гая Фокса в британском городе Эденбридж сожгут 11-метровое чучело экс-главы МИД королевства и ярого сторонника Brexit Бориса Джонсона. Об этом заявила местная организация Edenbridge Bonfire Society на официальной странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2018-11-4 09:42

Умер актер, сыгравший отца Фокса Малдера

В Калифорнии скончался в возрасте 90 лет канадский актер Питер Донат, сыгравший в сериале "Секретные материалы" Уильяма Малдера - отца агента Фокса Малдера. Роль последнего там исполнил известный актер Дэвид Духовны. vesti.ru »

2018-9-16 16:43

В Москве открылась выставка фотографий Уильяма Генри Фокса Тальбота

Для всех избалованных возможностями современных смартфонов сегодня открывается возможность взглянуть на мир глазами тех, для кого фотография была не просто мимолетным пятном в дебрях соцсетей, а открытием. ntv.ru »

2018-2-5 21:59

Впервые в России открылась выставка фотографий Уильяма Генри Фокса Тальбота

В музее представлено 150 редких снимков из собраний британских музеев, а также устройства для создания изображений из Политехнического музея в Москве tass.ru »

2018-2-5 15:45

В Ночь Гая Фокса британцы сожгли чучело Харви Вайнштейна

В ходе празднования Ночи костров в британском городе Эденбридж сожгли гигантское чучело голливудского кинопродюсера Харви Вайнштейна, который обвиняется в изнасиловании.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-5 13:37

В Хорватии унизили чернокожего лауреата «Оскара» Джейми Фокса

В хорватском городе Дубровники два местных жителя оскорбили американского актера Джейми Фокса. По информации газеты Dubrovacki dnevnik, мужчины в возрасте 44 и 50 лет пытались унизить Фокса из расовой неприязни. lenta.ru »

2017-2-20 18:28

В Ночь Гая Фокса британцы сожгли фигуру Трампа с головой Хиллари в руках

В ходе празднования Ночи Гая Фокса в британском городе Эденбридж сожгли 11-метровую фигуру кандидата в президенты США от Республиканской партии. В руке деревянный Дональд Трамп держал «голову» своей соперницы — Хиллари Клинтон. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-7 01:21

Безумные наряды и яркие фейерверки: в Великобритании отметили Ночь Гая Фокса

Каждый год 5 ноября британцы выходят на костюмированные факельные шествия, чтобы вспомнить о заговоре террориста эпохи Средневековья. ntv.ru »

2016-11-6 11:07

Английская полиция поставила танец к Хеллоуину и Ночи Гая Фокса

Полиция британского церемониального графства Саут-Йоркшир разучила танец к празднованию Хеллоуина и Ночи Гая Фокса и сняла соответствующий видеоклип. Правоохранители поставили хореографию под хит Майкла Джексона Thriller, синхронно повторяя движения из видеоклипа певца на данную композицию. lenta.ru »

2016-10-31 15:37