Результатов: 4

Актера Джейми Фокса обвинили в сексуализированных домогательствах

Верховный суд Нью-Йорка рассмотрит иск против Джейми Фокса — актера обвинили в сексуализированных домогательствах в нью-йоркском баре в 2015 году. По словам истицы, после того как она и ее друг попросили Фокса сфотографироваться с ними, он взял ее за руку и отвел в укромную часть заведения, где начал «щупать грудь» и «запустил руки ей в брюки» forbes.ru »

2023-11-23 13:46

Автора музыки к фильмам Тима Бертона обвинили в сексуализированных домогательствах

Композитора Дэнни Эльфмана, автора музыки к большинству фильмов Тима Бертона, обвинили в сексуализированных домогательствах. Женщина, которая подала иск в суд Лос-Анджелеса, заявила, что общалась с Эльфманом в начале 2000-х и считала его своим наставником. forbes.ru »

2023-10-20 16:29

13 женщин обвинили актера Жерара Депардье в сексуализированных домогательствах

Во Франции 13 женщин, работавших ранее с Жераром Депардье на съемках различных проектов, обвинили актера в сексуализированных домогательствах. По их словам, он часто «ощупывает» молодых актрис, гримеров или технический персонал, а также делает непристойные комментарии и «постоянно стонет» forbes.ru »

2023-4-13 16:23

Оперного певца Пласидо Доминго снова обвинили в сексуализированных домогательствах

Испанская певица, не пожелавшая раскрыть свое имя, обвинила оперного певца Пласидо Доминго в сексуализированных домогательствах, заявив, что в 2000-х годах он пытался поцеловать ее на сцене и засунуть свои руки в задние карманы ее брюк. forbes.ru »

2023-1-16 17:40