Результатов: 64

«Сожжен на костре»: МО РФ рассекретило архивы о зверствах фашистов под Гомелем

Минобороны России запустило новый историко-познавательный раздел «Герои Сожа и Днепра. Как начиналось освобождение братской Беларуси», посвященный 80-летию со дня завершения Гомельско-Речицкой наступательной операции и освобождения города Гомеля от немецко-фашистских оккупантов. tvzvezda.ru »

2023-11-30 01:10

8 веских причин, которые позволили бы сжечь вас на костре в 1692 году как ведьму

На самом деле вас бы не сожгли, а повесили, но кому от этого легче. В конце XVII века в американском городке Салем прошёл один из самых громких судов в истории. По обвинению в колдовстве арестовали 200 человек — и часть из них казнили под надуманным предлогом. life.ru »

2023-10-24 18:00

Уроженка Ирана сожгла Коран на костре в пригороде Стокгольма

В пригороде Стокгольма 47-летняя уроженка Ирана Марьян Байрами сожгла Коран в мангале на берегу озера Меларен в присутствии полиции. Об этом сообщает ТАСС. life.ru »

2023-8-4 01:52

Москвич задолжал за электричество и решил готовить еду на костре в квартире

Житель Москвы решил не платить за электричество и после того, как ему отключили свет за долги, решил готовить еду на костре прямо в квартире. Речь идет о доме на Тишинской площади, где живет директор Фонда содействия сохранению русской культуры Владимир Пронин. lenta.ru »

2023-4-21 18:00

Житель Долгопрудного объявил себя богом и сжёг знакомого на костре

В Долгопрудном Московской области 21-летний Сергей объявил себя богом и сжёг на костре знакомого, а после остался наблюдать за итогом. Подробности страшной истории выяснил SHOT. life.ru »

2023-4-10 17:40

Медведев напомнил Кисиде о японцах, сгоревших в "ядерном костре" Хиросимы и Нагасаки

Заявление президента США Джо Байдена и премьер-министра Японии Фумио Кисиды о том, что Москва якобы может применить ядерное оружие на Украине, — чудовищный стыд. Об этом заявил зампред Совета безопасности РФ, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев в телеграм-канале. life.ru »

2023-1-14 09:56

В Великобритании на костре сожгут чучело Лиз Трасс

Чучело ушедшей в отставку Лиз Трасс сожгут в ночь Гая Фокса в городе Эденбридж. Кандидатуру бывшего премьер-министра страны выбрали для традиционного ритуала. versia.ru »

2022-11-2 16:53

Британцы сожгут "Лиз Трасс" на костре в ночь Гая Фокса

Чучело бывшего британского премьер-министра Лиз Трасс в ночь Гая Фокса сожгут в Эденбридже, где уже больше двадцати лет по традиции подшучивают над знаменитостями. Об этом передаёт телеканал ITV. life.ru »

2022-11-2 16:48

Жильцы аварийного дома в Ростове-на-Дону готовят еду на костре из-за отключенного газа

Жильцы аварийного дома, расположенного в Ростове-на-Дону, вынуждены готовить еду на улице на костре. Как сообщает издание «Газета.Ru», местная администрация отключила горожанам свет, газ и воду. riafan.ru »

2022-9-7 19:41

В Подмосковье отец случайно поджёг сына, пока разогревал еду на костре

В Подмосковье отец случайно поджёг пятилетнего сына, когда пытался разогреть на костре еду на даче. Теперь ребёнок в реанимации, а мужчина — под капельницей. Об этом телеграм-каналу SHOT рассказал сам родитель. life.ru »

2022-8-31 16:53

В Подмосковье отец поджег сына во время приготовления еды на костре

В Подмосковье мужчина с маленьким сыном обгорели при попытке развести костер. Инцидент произошел 30 августа в одном из дворов в Чехове, где отключили свет.... rosbalt.ru »

2022-8-31 12:17

Школьнице из Ленобласти разорвало щеку после взрыва аэрозольного баллончика в костре

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 июня, ФедералПресс. Шестнадцатилетняя жительница поселка Коробицыно пострадала из-за взрыва баллончика в костре. Медики уточнили, что девушке разорвало щеку, также ей диагностировали перелом нижней челюсти. fedpress.ru »

2022-6-28 15:12

Двух жителей Приморья убили и сожгли в костре на берегу реки

Рядом с местом расправы нашли сгоревший автомобиль Honda HR-V. Не исключено, что причиной убийства стал конфликт из-за места для отдыха у воды. life.ru »

2021-7-20 16:53

Четыре воронежских дорожника пострадали при попытке отогреть газовый баллон на костре

В Воронежской области дорожные рабочие пострадали при взрыве газа. По данным МЧС, инцидент произошел на 749-м км федеральной автотрассы М4 «Дон». Рабочие... rosbalt.ru »

2021-2-19 12:05

Асмус в мини-юбке попросила сжечь ее на костре: "Сплю с собаками"

Актриса Кристина Асмус, которая в 2020 году развелась с комиком Гариком Харламовым, не перестает заигрывать с поклонниками в своем Instagram social.mk.ru »

2021-2-10 15:08

Fox News: в США призвали сжечь на костре книгу о «трансгендерном безумии»

В США резко возросло число школьниц, называющих себя трансгендерами, при этом врачам остаётся лишь прописывать им курс медикаментов для смены пола, рассказывает в интервью Fox News журналистка Абигейл Шрайер. russian.rt.com »

2020-11-20 04:31

Кейт Миддлтон пообщалась со скаутами и поджарила с ними зефир на костре

Герцогиня Кембрижская Кэтрин встретилась с юными скаутами на северо-западе Лондона и провела с ними много времени. Жена британского принца Уильяма приняла участие в различных активностях. argumenti.ru »

2020-9-29 19:49

«Подавитесь!»: Семенович показала, как ее «жарят и шпарят» на костре

евица, актриса и телеведущая Анна Семенович, известная в прошлом как участница группы «Блестящие», опубликовала в Instagram видео, на котором она сидит в котле, который разогревается на костре social.mk.ru »

2020-9-8 13:00

Джоан Роулинг хотят сжечь на костре толерантной инквизиции

Главный редактор общественно-политического интернет-издания Виктор Мараховский о далеко не сказочном дурдоме в жизни литературной мамы самого знаменитого волшебника ХХ века. 5-tv.ru »

2020-6-14 07:35

Живут в «заброшке», готовят на костре: страшная история отца с 4 детьми из Читы

В Чите в одном из заброшенных домов найдена семья, которая долго проживала в аварийных условиях. Об отце с четырьмя детьми, младшей из которых недавно исполнилось пять лет, сообщил общественник Евгений Федоров. tvzvezda.ru »

2020-1-24 13:42

Женщина упала в обморок, очнулась на погребальном костре и умерла

В индийском штате Одиша женщина, которую сочли умершей, очнулась на погребальном костре. В действительности она потеряла сознание, потому что не ела несколько дней. Родственники и другие жители ее деревни решили, что она умерла, и отнесли на кладбище. lenta.ru »

2019-11-19 21:39

Пастух решил разогреть еду на костре и сжёг 600 гектаров леса в Забайкалье

Попытка разогреть еду привела к многомиллионному ущербу, виновник во всём сознался. Правоохранительные органы Забайкальского края решают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении местного пастуха. life.ru »

2019-5-27 10:58

Зефир и пикантные части барана: что ещё можно приготовить на костре, кроме мяса

Лайф предлагает необычные варианты блюд для пикников. Чтобы их приготовить, нужны мангал и совсем немного времени.

Шашлык из креветок

Читать далее... life.ru »

2019-5-4 09:50

Польские священники сожгли на костре книги о Гарри Поттере

В польском городе Гданьске католические священники публично сожгли рядом с храмом книги о волшебниках, оборотнях и вампирах. Об этом сообщает BBC . В частности, священнослужители кинули в горящий костер произведения британской писательницы Джоан Роулинг, посвященные приключениям Гарри Поттера. tvzvezda.ru »

2019-4-2 23:59

Житель Гусева поплатился за попытку сжечь избитую собутыльницу на костре

Как сообщили в пресс-службе Гусевского городского суда, в Калининградской области вслед за ссорой, что вспыхнула между собутыльниками, вспыхнула ярость и тяга к насилию со стороны мужчины, а потом и женщина, которую злоумышленник бросил в костер. nation-news.ru »

2018-8-29 19:03

Черчесов: без Мутко меня сожгли бы на костре, как Джордано Бруно

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов отметил огромный вклад вице-премьера Виталия Мутко, который оказывал поддержку наставнику даже в дни неудач команды в контрольных играх. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-12 09:37

Станислав Черчесов: не будь Мутко – меня бы после неудач сожгли на костре

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов дал большое интервью, в котором поблагодарил вице-премьера Виталия Мутко за веру в команду. Кроме того, наставник российской сборной заявил, что на мировом первенстве он видел лучших футболистов в майках с гербом России. vesti.ru »

2018-7-12 05:55

Земан прилюдно сжег на костре красные трусы. Видео

Чешский президент Милош Земан принял участие в необычной акции в Пражском граде и сжег на костре огромные красные трусы. Видеозапись акции опубликована на YouTube телеканала Politika 24. vesti.ru »

2018-6-15 12:50

На видео попал момент, как президент Чехии сжигает на костре гигантские красные трусы

Чешский президент Милош Земан сжег огромные красные трусы, которые водрузила над его резиденцией местная арт-группа, протестующая против политики главы государства. nation-news.ru »

2018-6-15 11:15

Чешский президент сжёг на костре красные трусы

Президент Чехии Милош Земан провёл акцию, в ходе которой на брифинге в Пражском Граде сжёг гигантские красные трусы, сообщило Radio Prague. В 2015 году местная арт-группа Ztohoven вывесила трусы над резиденцией политика вместо президентского штандарта. life.ru »

2018-6-15 23:43

Язычники провели обряд погребения на костре в Кировской области

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Язычники сожгли тело своего соратника на погребальном костре в Шабалинском районе Кировской области, исполнив его последнюю волю. fedpress.ru »

2018-3-6 05:41

В Кировской области язычники сожгли тело соратника на погребальном костре

Представитель языческой общины Кировской области Родослав Добровольский сообщил на своей странице в сети "ВКонтакте", что 1 марта по древнерусскому обычаю они сожгли тело умершего участника сообщества на погребальном костре social.mk.ru »

2018-3-5 19:25