На актера Джейми Фокса из Джанго освобожденного подали в суд за домогательства

На актера Джейми Фокса из Джанго освобожденного подали в суд за домогательства
фото показано с : vz.ru

2023-11-23 14:14

Оскароносного американского актера Джейми Фокса, известного в том числе по главной роли в фильме Джанго освобожденный, обвинили в сексуальных домогательствах. Женщина, имя которой не раскрывается, подала иск в Верховный суд Нью-Йорка, в котором обвинила Фокса в домогательствах в 2015 году в популярном нью-йоркском ресторане Catch NYC, сообщил телеканал CNN со ссылкой на попавший в его распоряжение судебный документ, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

актера джейми фокса джанго освобожденного подали суд домогательства

Фото: forbes.ru

Актера Джейми Фокса обвинили в сексуализированных домогательствах

Верховный суд Нью-Йорка рассмотрит иск против Джейми Фокса — актера обвинили в сексуализированных домогательствах в нью-йоркском баре в 2015 году. По словам истицы, после того как она и ее друг попросили Фокса сфотографироваться с ними, он взял ее за руку и отвел в укромную часть заведения, где начал «щупать грудь» и «запустил руки ей в брюки» forbes.ru »

2023-11-23 13:46

Фото: lenta.ru

Актера Джейми Фокса госпитализировали со съемок фильма с Кэмерон Диас

Американский актер Джейми Фокс был госпитализирован со съемочной площадки комедийного боевика «Снова в действии» с Кэмерон Диас в одной из главных ролей. «Мы хотели поделиться тем, что у моего отца, Джейми Фокса, вчера возникло медицинское осложнение», — рассказала дочь 55-летнего киноартиста Коррин Фокс. lenta.ru »

2023-04-13 19:27

Фото: nation-news.ru

Кэти Холмс и Джейми Фокс расстались из-за измены актера, пишут СМИ

Актеры Кэти Холмс и Джейми Фокс, по информации западной прессы, расстались после шести лет отношений. Причиной разрыва называют измену актера. nation-news.ru »

2019-08-20 11:23