Результатов: 20

Daily Mail: принц Гарри фигурирует в деле о секс-торговле рэпера Пи Дидди

Принц Гарри стал фигурой в скандальном судебном процессе о секс-торговле, связанном с американским рэпером Шоном Комбсом, известным как Пи Дидди incident.mk.ru »

2024-3-27 19:38

Путешествующая с детьми пассажирка заподозрила бортпроводника в секс-торговле

Путешествующая с детьми и мужем пассажирка заподозрила бортпроводника авиакомпании PSA Airlines в секс-торговле. Отмечается, что 39-летний бортпроводник передал ее дочери-подростку тайную записку с комплиментом. lenta.ru »

2023-5-18 16:07

Facebook обвинили в пособничестве секс-торговле

Facebook обвинили в пособничестве торговле людьми. В одном из внутренних отчетов Facebook сообщал о заблокированных аккаунтах преступной сети, занимавшейся поиском девушек из Азии, которых обманом перевозили в США для оказания секс-услуг. Однако эти случаи не передали в полицию. lenta.ru »

2021-10-28 13:43

Голливудского продюсера обвинили в секс-торговле

Американского продюсера Диллона Д. Джордана, известного благодаря фильмам "Скин" и "Воспитательница", задержали в Калифорнии. Кинодеятеля обвинили в секс-торговли. По версии следствия, он использовал свою компанию для прикрытия международной сети проституции. vesti.ru »

2021-7-16 19:07

Продюсера фильма «Скин» задержали по обвинению в секс-торговле

Американского продюсера Диллона Д. Джордана задержали по обвинению в секс-торговле. Предполагается, что 49-летний кинематографист использовал свою компанию PaperChase Films в качестве прикрытия для международной сети проституции. lenta.ru »

2021-7-16 17:54

Трамп пожелал всего хорошего подозреваемой в секс-торговле подруге банкира Эпстина

Президент США Дональд Трамп пожелал Гилейн Максвелл, подозреваемой в содействии сексуальным преступлениям покойного банкира Джеффри Эпстина, всего хорошего, сообщает газета The New York Times. Комментарий Трампа по поводу Максвелл прозвучал во время пресс-конференции президента в Белом доме. vz.ru »

2020-7-22 12:51

Актрису Хилари Дафф обвинили в секс-торговле детьми

Американскую актрису и певицу Хилари Дафф обвинили в секс-торговле детьми. Актрису начали критиковать в социальных сетях после того, как она опубликовала обнаженную фотографию своего восьмилетнего сына Луки Круза Комри. lenta.ru »

2020-5-25 14:07

Обвиненный в секс-торговле и педофилии мультимиллионер найден мертвым в тюрьме в США

Обвиненный в сексуальной эксплуатации несовершеннолетних мультимиллионер Эпштейн найден мертвым в тюрьме в Нижнем Манхэттене. riafan.ru »

2019-8-10 19:19

«Самый верный друг»: NYT узнала о связи обвиняемого в секс-торговле людьми с владельцем Victoria’s Secret

Финансист Джеффри Эпштейн обвиняется в продаже людей в сексуальное рабство. C 80-х он около 20 лет был одним из ближайших советников миллиардера и владельца Victoria’s Secret Лесли Векснера, через которого получил доступ ко многим молодым девушкам, выяснила The New York Times forbes.ru »

2019-7-27 19:49

Обвиненный в секс-торговле миллиардер Эпштейн найден раненым в тюрьме

Миллиардер Джеффри Эпштейн, обвиняемый в торговле людьми и растлении несовершеннолетних, найден без сознания в тюрьме в Нью-Йорке, сообщает NBC incident.mk.ru »

2019-7-25 13:58

Обвиненный в секс-торговле детьми миллиардер предложил дом в обмен на свободу

Адвокаты американского финансиста Джеффри Эпштейна, обвиненного в сексуальной эксплуатации детей и работорговле, попросили выпустить его под залог до суда. Для обеспечения явки миллиардера на судебное разбирательство в качестве залога предлагается принять принадлежащее ему имение на Манхэттене. lenta.ru »

2019-7-12 14:41

Билл Клинтон отверг причастность к секс-торговле детьми

Билл Клинтон выпустил официальное заявление, в котором дистанцируется от ранее близкого к нему миллиардера Джеффри Эпштейна, обвиняемого в сексуальной эксплуатации и торговле детьми. Он утверждает, что летал на его частном самолете всего четыре раза — в материалах суда, однако, говорится о более чем 24 таких случаях. lenta.ru »

2019-7-9 17:27

Американского миллиардера обвинили в секс-торговле детьми

Арестованный за возможную эксплуатацию и торговлю детьми американский миллиардер Джеффри Эпштейн получил официальные обвинения от федеральной прокуратуры. Сообщается, что Эпштейн обвиняется в создании и поддержании криминальной сети, которая позволяла ему сексуально эксплуатировать и издеваться над детьми. lenta.ru »

2019-7-8 18:19

В США задержали миллиардера по обвинению в секс-торговле людьми

Прaвоохрaнительные оргaны СШA зaдержaли aмерикaнского миллиaрдерa Джеффри Эпштейнa по обвинению в торговле людьми с целью сексуaльной эксплуaтaции nsn.fm »

2019-7-7 12:21

В США арестовали миллиардера Джеффри Эпштейна по обвинению в секс-торговле

Американского миллиардера и финансиста Джеффри Эпштейна, ранее обвиняемого в сексуальных домогательствах в отношении несовершеннолетних, арестовали в субботу, 6 июля. Его обвиняют в торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации. vesti.ru »

2019-7-7 06:45

Обвиняемую в секс-торговле звезду "Тайн Смолвиля" отпустили под залог в $5 млн

Судья одобрил освобождение из-под ареста актрисы Эллисон Мэк под залог в 5 миллионов долларов. Это произошло через несколько дней после того, как бывшая звезда "Тайн Смолвиля" была арестована за её предполагаемое участие в секс-торговле людьми. life.ru »

2018-4-25 11:16

Харви Вайнштейна добьют иском о секс-торговле

Печально известному голливудскому продюсеру Харви Вайнштейну грозит новое судебное разбирательство. Британская актриса и модель обвинила его в нарушении законов о секс-торговле. Обвинение сводится опять-таки в принуждении к оказанию сексуальных услуг в обмен на помощь в карьере. vesti.ru »

2017-11-28 11:15