Результатов: 12

Виктор Шендерович, Как я затравил Российскую Федерацию

Я даже не написал ничего, ни на какую букву, про Марию Захарову... Только ВООБЩЕ. Про коллективных "наших" и их позорное, вполне на вторую букву алфавита, поведение в истории с талибами... echo.msk.ru »

2021-8-26 18:57

Навальный затравил Федермессер из-за неспособности Соболь выиграть честно, заявил Клинцевич

Российский сенатор Франц Клинцевич отреагировал на решение Нюты Федермессер снять свою кандидатуру с выборов в Мосгордуму. riafan.ru »

2019-6-15 21:59

Навальный испугался объектива и затравил снимавших его парней

Молодые люди, заснявшие на улице Алексея Навального, пожаловались на травлю и угрозы со стороны почитателей блогера. За безобидный снимок на камеру телефона одного из них даже пытались избить. nation-news.ru »

2019-3-23 20:44

Федеральный телеканал затравил «бывшую экстремистку» Мотузную

Россиянку Марию Мотузную, ранее обвиняемую в экстремизме из-за сохраненных картинок «ВКонтакте», высмеяли в программе «Вести в 22:00 с Алексеем Казаковым» на телеканале «Россия 24». Сюжет «Вестей» рассказывал о закрытии уголовного дела в отношении Мотузной в связи с поправками в антиэкстремистское законодательство. lenta.ru »

2019-1-11 08:07

Самую одинокую в мире крякву затравил петух

Единственную живущую на острове Ниуэ (входит в состав Королевства Новой Зеландии) крякву по кличке Тревор затравил петух. Утка — местная знаменитость: она появилась около года назад и является единственным представителем своего рода на острове. lenta.ru »

2018-9-7 16:26

"Ей-то куда?" Влад Топалов в своём Instagram затравил девушку с лишним весом

Певца Влада Топалова обвинили в травле людей с лишним весом. Как сообщает Super, исполнитель неудачно пошутил над девушкой с лишним весом, которая покупала мороженое в британской столице. — У меня была истерика, когда я смотрел, сколько мороженого она покупала!!! Ну правда, ей-то куда? — отметил он в подписи к фото. life.ru »

2018-6-21 18:44