Результатов: 32

Стало известно, почему сына депутата Иванюженкова могли заподозрить в причастности к убийству

Хоккеист Артем Иванюженков, являющийся сыном депутата Госдумы, в момент убийства в кафе в Подольске был в Сочи incident.mk.ru »

2023-3-14 13:14

Алиби хоккеиста Иванюженкова на момент убийства в подольском кафе подтвердилось

Хоккеист Артём Иванюженков, сын депутата Госдумы Бориса Иванюженкова, в момент резонансного убийства в кафе в Подольске действительно находился в Сочи, как он сам утверждал ранее. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-3-14 11:10

Лайф снял роскошный особняк депутата Иванюженкова, чей сын чудом вылез из детектива с убийством

В распоряжении Лайфа появились кадры огромного особняка семьи бывшего министра спорта, депутата Госдумы Бориса Иванюженкова в элитном посёлке Подольска. Младший сын политика, Артём, сегодня угодил в настоящий детектив с убийством. life.ru »

2023-3-12 17:47

Миллионеры и лихачи: Как сын депутата Госдумы Иванюженкова попал в криминальную историю в Подольске

В подмосковном Подольске убит посетитель кафе. На причастность к преступлению "примеряли" сына депутата Бориса Иванюженкова Артёма. Однако СКР и хоккейный клуб, где он играет, заявили о его алиби. life.ru »

2023-3-12 17:46

Сын депутата Иванюженкова заявил, что не причастен к убийству в Подмосковье

Сын депутата Государственной думы РФ, хоккеист Артем Иванюженков назвал фейком и полной ложью данные о его причастности к убийству человека в подмосковном ресторане. Спортсмен утверждает, что находится в Сочи со своей командой. tvzvezda.ru »

2023-3-12 16:29

В СКР опровергли информацию о задержании хоккеиста Артема Иванюженкова

Спортсмен находится в Сочи и не имеет никакого отношения к произошедшему в Подмосковье убийству, отметили в ведомстве. 5-tv.ru »

2023-3-12 16:01

Задержан подозреваемый в громком убийстве в Подольске. И это не сын депутата Иванюженкова

Депутат Госдумы, председатель Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн сообщил о задержании подозреваемого в убийстве 24-летнего спецназовца в подмосковном кафе. life.ru »

2023-3-13 15:41

СК РФ опроверг информацию о задержании сына депутата Госдумы Иванюженкова

Данные о задержании сына депутата Госдумы РФ Артема Иванюженкова в связи с делом об убийстве в Подольске не соответствует действительности nsn.fm »

2023-3-12 15:27

В СК прокомментировали данные о возможной причастности сына депутата Иванюженкова к убийству

Среди участников смертельного инцидента в кафе Подольска, в результате которого от ножевого ранения погиб молодой человек, хоккеиста Иванюженкова не было, заявили в СК. versia.ru »

2023-3-12 15:27

СК заявил о невиновности сына депутата Госдумы и хоккеиста Иванюженкова в убийстве в Подольске

Хоккеист "Сочи" и сын депутата Госдумы от КПРФ Бориса Иванюженкова — Артём Иванюженков — не причастен к убийству 24-летнего парня в подольском кафе. Об этом сообщила журналистам представитель Главного управления Следственного комитета по Московской области Ольга Врадий. life.ru »

2023-3-12 15:10

В СКР заявили о непричастности сына депутата Иванюженкова к убийству в Подмосковье

Сын депутата Бориса Иванюженкова Артем оказался непричастен к убийству 23-летнего мужчины в Подмосковье. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по региону Ольга Врадий. riafan.ru »

2023-3-13 14:33

Следователи сообщили о непричастности сына депутата Иванюженкова к убийству

Следователи сообщили о непричастности сына депутата Госдумы Бориса Иванюженкова — Артема к убийству в Подмосковье 23-летнего россиянина. По их данным, информация о задержании Артема Иванюженкова по делу об убийстве не соответствует действительности. lenta.ru »

2023-3-12 14:22

В СК опровергли данные о причастности сына депутата Иванюженкова к убийству в Подольске

Сына депутата Госдумы Бориса Иванюженкова, хоккеиста Артема Иванюженкова задержали по уголовному делу об убийстве человека в кафе в Подольске, передает РЕН ТВ . Кроме того, в ГСУ СК по Московской области заявили, что всех участников инцидента доставили в следственный отдел, идут допросы. tvzvezda.ru »

2023-3-12 14:19

СК отрицает причастность хоккеиста Иванюженкова к убийству в Подмосковье

Старший помощник руководителя главка СК РФ  по Московской области Ольга Врадий заявила, что хоккеист ХК "Сочи" Артем Иванюженков непричастен к конфликту в ресторане в Подольске, где был зарезан молодой человек incident.mk.ru »

2023-3-12 14:15

СК опроверг информацию о задержании хоккеиста Иванюженкова после убийства в Подмосковье

Он находится на сборах, сообщила представитель Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области Ольга Врадий tass.ru »

2023-3-12 14:06

112: сына депутата Иванюженкова подозревают в убийстве человека в подмосковном баре

Сына депутата Государственной думы, хоккеиста Артема Иванюженкова подозревают в убийстве, передает Telegram-канал 112. Как утверждается, после совершение преступления в подмосковном кафе он скрылся из заведения. tvzvezda.ru »

2023-3-12 12:50

Сын экс-главы Минспорта насмерть сбил человека. Его брата уже «отмазывали»

В субботу около 21 часов в Подмосковье 21-летний сын экс-министра спорта РФ Бориса Иванюженкова Артем насмерть сбил велосипедиста. Интересно, что три года назад на этой же машине другой сын чиновника уже становился виновником резонансного ДТП. aif.ru »

2020-7-13 17:23

Сын бывшего министра спорта насмерть сбил велосипедиста

Хоккеист Артем Иванюженков, сын бывшего министра спорта Бориса Иванюженкова (занимал пост в 1999-2000 годы), насмерть сбил велосипедиста в Подольске znak.com »

2020-7-13 08:56

112: сына экс-министра спорта Иванюженкова госпитализировали после смертельного ДТП

Телеграм-канал "112" сообщает, что Артем Иванюженков, младший сын бывшего министра спорта Бориса Иванюженкова, госпитализирован после ДТП incident.mk.ru »

2020-7-12 12:13

Второй сын экс-министра спорта Иванюженкова насмерть сбил велосипедиста

Хоккеист Артем Иванюженков, сын бывшего министра спорта Бориса Иванюженкова, насмерть сбил велосипедиста в Подольске incident.mk.ru »

2020-7-12 09:39

Сын экс-министра спорта России Иванюженкова насмерть сбил велосипедиста в Подольске. История с братом ничему не научила

21-летний Артем – сын Бориса Иванюженкова, министра спорта (1999 — 2000) и экс-депутата Госдумы в Подольске на своем BMW X6 насмерть сбил велосипедиста. Мужчина скончался на месте, врачи его спасти не смогли argumenti.ru »

2020-7-12 06:43

СМИ: велосипедист в Подольске погиб в ДТП с участием хоккеиста Иванюженкова

В городе Подольске Московской области велосипедист погиб в ДТП с участием хоккеиста НХЛ Артема Иванюженкова, выступающего за американский клуб «Сан-Хосе Шаркс». Такую информацию предоставил источник ТАСС в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2020-7-12 02:03

Дело сына экс-министра спорта Иванюженкова закрыли по примирению сторон

Прекращено уголовное дело сына бывшего министра спорта России Антона Иванюженкова, сбившего двух человек на остановке в Подольске. ntv.ru »

2016-8-22 18:15

Подольск: Сын экс-министра спорта РФ Иванюженкова помещен под домашний арест

Городской суд Подольска принял решение: поместить под домашний арест сына бывшего министра спорта России 22-летнего Антона Иванюженкова.

Напомним, что молодой человек сбил двух человек, находясь за рулем внедорожника BMW. Это произошло на остановке общественного транспорта в Подольске (статья 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

«Избрать в отношении Иванюженкова меру пресечения в виде домашнего ареста», - говорится в решении суда.

kapital-rus.ru »

2016-6-2 16:01

Суд рассматривает вопрос об аресте сына экс-министра спорта Иванюженкова

Подольский суд рассмотрит в четверг вопрос об аресте сына бывшего министра спорта Антона Иванюженкова, сбившего на машине двух пешеходов. В суде огласят результаты экспертизы на алкоголь и наркотики в крови молодого человека. 28 мая он налетел на автобусную остановку. vesti.ru »

2016-6-2 15:41

Подольский горсуд сегодня рассмотрит вопрос об аресте сына экс-министра спорта РФ за ДТП

Сегодня, 2 июня, суд в Подольске рассмотрит вопрос об аресте сына бывшего главы Минспорта России Антона Иванюженкова, устроившего 28 мая ДТП, в котором пострадали два человека, передает ТАСС.

Напомним, ранее суд уже продлил обвиняемому срок задержания по ходатайству прокурора на 72 часа. Соответствующее решение было принято, поскольку не была готова экспертиза на содержание в крови Иванюженкова наркотических препаратов и алкоголя в момент совершения дорожно-транспортного происшествия. Прокурор отметил, если будет установлено, что обвиняемый находился в алкогольном или наркотическом опьянении, это будет уже другая статья Уголовного кодекса Российской Федерации.

На данный момент сыну экс-главы министерства спорта РФ Иванюженкову предъявлено обвинение по статье 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»). Отметим, что в суде будут оглашены результаты экспертизы.

kapital-rus.ru »

2016-6-2 02:13

Следствие настаивает на аресте сына экс-министра спорта Иванюженкова

Следствие настаивает на аресте сына экс-министра спорта Иванюженкова, который на своём внедорожнике врезался в остановку с людьми. Ходатайство о заключении под стражу 22-летнего водителя БМВ Х-6 суд рассмотрит 30 мая, сообщили «Интерфаксу» в управлении МВД по Московской области. rusnovosti.ru »

2016-5-30 16:57