Результатов: 64

Под Подольском рядом с нефтебазой нашли обломки ударного дрона

У нефтебазы под городом Подольском в Московской области обнаружили упавший беспилотный летательный аппарат, сообщил представитель экстренных служб. Рядом с нефтебазой «Новоселки» у Подольска нашли крупные фрагменты ударного беспилотника самолетного типа, сообщил собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-5 13:57

Возле нефтебазы под Подольском обнаружили упавший беспилотник

В подмосковном Подольске нашли упавший беспилотник. При падении аппарата никто из жителей не пострадал, разрушений на земле нет. Об этом в личном телеграм-канале сообщил глава городского округа Григорий Артамонов. life.ru »

2024-4-5 13:25

Названа причина кислотной вспышки в небе над Подольском

ПОДОЛЬСК, 30 января, ФедералПресс. Жители Подмосковного Подольска увидели в небе яркую вспышку неизвестного происхождения. СМИ выяснили, что это было. fedpress.ru »

2024-1-30 13:43

Система ПВО под Подольском сбила вражеский беспилотник

Система ПВО под Подольском сбила вражеский беспилотник, направлявшийся к Москве. Об этом написал мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале . «Сегодня ночью силами ПВО в городском округе Подольск отражена атака беспилотника, летевшего на Москву», - сообщил он. tvzvezda.ru »

2024-1-18 01:47

Собянин: Летевший к Москве беспилотник уничтожен над Подольском

Беспилотник, об уничтожении которого ранее сообщило Минобороны, был сбит средствами ПВО над подмосковным Подольском. По предварительным данным, разрушений и пострадавших нет. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин. life.ru »

2023-12-22 15:10

Летевший к Москве беспилотник уничтожен силами ПВО над Подольском

В городском округе Подольск Московской области отражена атака летящего в сторону Москвы украинского беспилотника. Как сообщил мэр столицы Сергей Собянин, разрушений и пострадавших, по предварительным данным, нет. life.ru »

2023-11-29 07:55

Лайф публикует видео с места падения украинского дрона под Подольском

В Подольском районе Подмосковья, где сегодня был сбит украинский дрон, сейчас работают оперативники. По данным телеграм-канала SHOT, обломки упали в посёлке Сельхозтехника. Судя по видео с места ЧП, в нескольких домах выбило стёкла, немного повреждены крыши и теплицы. life.ru »

2023-8-6 15:45

Минобороны: летевший в сторону Москвы беспилотник сбит под Подольском

В российском Минобороны сообщили об уничтожении беспилотника-камикадзе самолетного типа, который двигался в сторону Москвы. Из-за его появления в небе временно приостанавливал работу аэропорт Внуково. versia.ru »

2023-8-6 13:31

Минобороны: Украинский БПЛА уничтожен в Подольском районе Подмосковья

Украинский БПЛА уничтожен комплексом ПВО в Подольском районе Подмосковья, пострадавших и разрушений нет, сообщили в Минобороны России. По сообщению ведомства, в 11 часов 27 минут средствами ПВО на территории Подольского района Московской области была пресечена попытка киевского режима осуществить террористическую атаку БПЛА по объектам на территории региона, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-6 12:16

Кличко сообщил о взрывах в Деснянском и Подольском районах Киева

Взрывы произошли в Деснянском и Подольском районах Киева, сообщил мэр города Виталий Кличко. По его словам, в Деснянском районе сработала система противовоздушной обороны, а в Подольском врачи госпитализировали одного раненого гражданского. lenta.ru »

2023-5-29 13:01

Пожар на площади в 300 «квадратов» произошел на трассе М-2 рядом с Подольском

Природный пожар произошел в районе Симферопольского шоссе рядом с Подольском. Об этом рассказали сотрудники регионального МЧС. riafan.ru »

2023-4-14 21:55

Подозреваемый в убийстве в подольском кафе заявил, что не знаком с сыном депутата ГД Иванюженковым

Подозреваемый в убийстве в подольском кафе Александр Счастный заявил, что не знает сына депутата Госдумы Бориса Иванюженкова Антона, с которым, по некоторой информации, могли общаться полицейские в ночь преступления. life.ru »

2023-3-14 15:19

Алиби хоккеиста Иванюженкова на момент убийства в подольском кафе подтвердилось

Хоккеист Артём Иванюженков, сын депутата Госдумы Бориса Иванюженкова, в момент резонансного убийства в кафе в Подольске действительно находился в Сочи, как он сам утверждал ранее. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-3-14 11:10

СК подтвердил задержание подозреваемого в убийстве в подольском кафе

Подмосковный главк Следственного комитета в Telegram-канале подтвердил задержание подозреваемого в убийстве молодого человека в кафе "Шервуд" в Подольске incident.mk.ru »

2023-3-12 19:18

СК показал первые кадры с места убийства мужчины в подольском баре

Следственный комитет показал первые кадры с места убийства 23-летнего молодого человека в подольском баре. Как утверждается, подозреваемый уже задержан. Им оказалось житель Подольска 1995-го года рождения, сейчас с ним работает следователь. tvzvezda.ru »

2023-3-12 16:39

В СК отрицают причастность хоккеиста к убийству мужчины в подольском кафе

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 марта, ФедералПресс. Представитель Следственного комитета по Московской области заявила о том, что сын депутата Госдумы, хоккеист, который был главным подозреваемым, не причастен к убийству мужчины в подольском кафе. fedpress.ru »

2023-3-12 15:44

«Были одним целым»: певец Shaman выступил перед участниками СВО в подольском госпитале

Российский певец, композитор и автор песен Shaman в рамках социально-культурной акции «Лучшим воинам Мира», организованной Главным военно-политическим управлением ВС РФ, выступил перед участниками специальной военной операции, которые проходят лечение и реабилитацию в 1586-ом военном клиническом госпитале, расположенном в подмосковном Подольске. tvzvezda.ru »

2023-1-11 05:30

Пожар на складе размером 1500 квадратных метров под Подольском локализован

Пожар на складе в деревне Большое Толбино под Подольском локализован, сообщило МЧС РФ. По информации ведомства, первые подразделения пожарных, которые прибыли на место ЧП, установили что горит складское помещение на площади 1500 квадратных метров. tvzvezda.ru »

2021-12-26 15:32

Вести-Москва. Красивейший особняк Филипповых под Подольском срочно нуждается в реставрации

Жители Подольска ищут способы отреставрировать старинную усадьбу начала XX века. Бывшее поместье семьи булочника Филиппова хорошо известно любителям спорта, здесь почти полвека располагался Центр олимпийской подготовки. vesti.ru »

2021-2-12 16:25

Следователи заинтересовались данными о загрязнении сточными водами реки под Подольском

Подмосковные следователи начали проверку после информации о выбросе в реку под Подольском неочищенных сточных вод. Данные о загрязнении реки Петрица... rosbalt.ru »

2019-7-17 15:47

Под Подольском сгорел пассажирский автобус

В Подмосковье на 41-м километре трассы М2 "Крым" сгорел пассажирский автобус. Пострадавших в результате ЧП нет. Когда водитель заметил возгорание, он успел вовремя эвакуировать людей - в салоне находилось 47 пассажиров. vesti.ru »

2018-9-20 10:21

Дополнительные поезда "Спутник" начали курсировать между Москвой и Подольском

Поезда будут курсировать в утренние и вечерние часы пик, интервал движения составит 40 минут tass.ru »

2018-9-10 18:43

Развернулась на 180 градусов: девушка задавила отдыхающих на подольском пруду

Множественные тяжелейшие травмы получили мужчина и женщина в результате наезда юной автоледи на пляже Лаговского пруда в подмосковном Подольске incident.mk.ru »

2018-5-14 17:32

СБУ проводит обыски в Подольском суде Киева

Главное управление Службы безопасности Украины в Киеве и Киевской области задержало заместителя руководителя аппарата Подольского районного суда, а также одного из судей. Об этом УНН сообщили собственные источники в правоохранительных органах. novostimira.com.ua »

2018-4-27 15:00

Под Подольском локализовали крупный пожар на складе

Специалистам МЧС удалось локализовать крупный пожар на площади почти 1,5 тысячи квадратных метров на складе в городском округе Подольска, сообщил РИА Новости представитель регионального главка ведомства. news.yandex.ru »

2017-12-31 19:11

ДТП под Подольском: пьяный полицейский даже не пытался помочь сбитой женщине

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении сотрудника полиции, который сел за руль пьяным и сбил пожилую женщину в Подольском районе. Более того — даже не пытался ей помочь и скрылся с места ДТП. vesti.ru »

2017-7-4 18:48