Результатов: 23

Красногорский врач рассказал о поступавших после теракта в "Крокусе"

Заместитель главного врача по хирургии Красногорской больницы Сергей Калашников рассказал СМИ, что в больницу в Красногорске сразу после теракта в "Крокус Сити Холле" были доставлены и обратились 21 пострадавший incident.mk.ru »

2024-3-29 11:26

Автор «Слова пацана» рассказал о поступавших после выхода книги угрозах

Российский писатель и автор произведения «Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970-2010-х» Роберт Гараев рассказал об угрозах, которые поступали ему после выпуска книги. Писатель отметил, что в ходе создания произведения брал интервью у людей с криминальным прошлым, которые потом грозились сломать ему ноги. lenta.ru »

2024-2-7 10:34

В ООН заявили, что не могут восполнить весь объем товаров, поступавших в Газу ранее

Официальный представитель главы всемирной организации Стефан Дюжаррик отметил, что ООН будет пытаться направить такой объем гуманитарной помощи, который отвечает неотложным потребностям гражданского населения, живущего в условиях боев tass.ru »

2023-12-13 21:42

Рогов рассказал о регулярных угрозах, поступавших Олегу Цареву

Председатель запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал о покушении на экс-депутата Верховной рады Олега Царёва incident.mk.ru »

2023-10-28 13:52

Дзюба заявил о поступавших к нему угрозах перед публикацией интимных материалов

Неизвестные требовали деньги с футболиста Локомотива Артема Дзюбы до момента публикаций интимных фото и видео с ним, об этом заявил сам спортсмен. Дзюба заявил, что ему угрожали и вымогали деньги «последние два-три дня», он признался, что не знает, кто бы это мог быть. vz.ru »

2023-6-9 18:59

Дугин рассказал о поступавших ему и его дочери угрозах с Украины

Философ Александр Дугин рассказал, что ему и его погибшей дочери Дарье в последнее время поступали угрозы от украинских националистов, однако они не придавали им значения. Об этом пишет газета «Комсомольская правда» со ссылкой на источники в правоохранительных органах. lenta.ru »

2022-8-21 18:01

Дугин сообщил об угрозах, поступавших ему и его дочери Дарье

Философ и политолог Александр Дугин сообщил следователям, что он и его дочь получали в соцсетях множество угроз от украинских националистов incident.mk.ru »

2022-8-22 17:53

Друг погибшей Дарьи Дугиной заявил о поступавших девушке угрозах от врагов

Друг Дарьи Дугиной, погибшей в субботу, 20 августа, на Можайском шоссе в Подмосковье, заявил о поступавших девушке угрозах от врагов. Сергей Александров подчеркнул, что эту информацию ранее рассказала ему сама Дугина. riafan.ru »

2022-8-21 10:24

Медведчук заявил о поступавших из офиса Зеленского предложениях покинуть Украину

Глава политического совета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» (ОПЗЖ) Виктор Медведчук заявил, что представители офиса президента Украины Владимира Зеленского предлагали ему покинуть страну перед началом уголовных преследований. lenta.ru »

2022-1-1 23:08

В НОМ рассказали о громком опровержении поступавших фейков о думских выборах

Каждое сообщение проходит верификацию наблюдателями и экспертами, а информация тщательно проверяется, заметил федеральный координатор ассоциации. life.ru »

2021-9-17 20:09

Школу во Франции временно закрыли из-за поступавших в адрес учителей угроз

Руководство школы французской коммуны Рьом приняло решение приостановить работу учебного заведения в связи с поступившими в адрес учителей оскорблениями и угрозами убийства social.mk.ru »

2021-1-12 17:02

В Совфеде сообщили о поступавших сенатору Климову угрозах с Украины

В адрес главы комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета России Андрея Климова поступают угрозы убийством с территории Украины. «Работа в нашей комиссии небезопасна. Так, в адрес председателя нашей комиссии поступают угрозы убийства со стороны Украины. lenta.ru »

2020-9-24 13:40

В Совфеде рассказали о поступавших сенатору Климову угрозах

Сенатору Андрею Климову угрожали убийством с территории Украины, заявила РИА Новости представитель Крыма в Совете Федерации Ольга Ковитиди nsn.fm »

2020-9-24 13:22

В Раде рассказали о поступавших Мосийчуку угрозах

Депутат Верховной рады Игорь Мосийчук последние несколько месяцев до нападения получал угрозы, связанные с его профессиональной деятельностью. Об этом заявил его коллега из Радикальной партии Дмитрий Линько в Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-26 13:08

Саакашвили рассказал об угрозах, поступавших от Порошенко

Бывший президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал об угрозах, поступавших в его адрес от президент Украины Петра Порошенко. riafan.ru »

2017-7-29 00:35

Саакашвили рассказал о поступавших от Порошенко угрозах

Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что президент Украины Пётр Порошенко угрожал ему во время их последней встречи, состоявшейся в мае на Мальте на съезде Европейской народной партии. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-29 23:28

Макларен рассказал о поступавших ему угрозах

Глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Макларен рассказал о поступавших ему угрозах. По его словам, он старается не обращать на них внимания. Макларен также отметил, что действующие спортсмены после его расследования оказывали давление на собственные национальные федерации. lenta.ru »

2017-5-4 00:26