Дзюба заявил о поступавших к нему угрозах перед публикацией интимных материалов

Дзюба заявил о поступавших к нему угрозах перед публикацией интимных материалов
фото показано с : vz.ru

2023-6-9 18:59

Неизвестные требовали деньги с футболиста Локомотива Артема Дзюбы до момента публикаций интимных фото и видео с ним, об этом заявил сам спортсмен. Дзюба заявил, что ему угрожали и вымогали деньги «последние два-три дня», он признался, что не знает, кто бы это мог быть.

Подробнее читайте на ...

дзюба заявил поступавших угрозах публикацией интимных материалов

Дзюба заявил, что ему не хватает российских команд в футбольном симуляторе FIFA

Корпорация EA исключила в апреле 2022 года из игры FIFA 2022 некоторые российские футбольные клубы, а также национальную сборную tass.ru »

2024-02-27 18:18

Фото: lenta.ru

Дзюба заявил о желании сняться в сериале

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба заявил о желании сняться в сериале. Спортсмен похвалил проект «Золотое дно», а также обратился к его создателям. Футболист сообщил, что, если во втором сезоне авторам сериала понадобится топовый актер, они могут связаться с Дзюбой. lenta.ru »

2024-01-29 11:02

Фото: lenta.ru

Дзюба заявил об отказе от общения с журналистами

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба заявил об отказе от общения с журналистами. «Пообщаться? Я с вами, журналистами, закончил», — рассказал форвард. В августе Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) дисквалифицировал игрока условно. lenta.ru »

2023-11-25 17:44

Фото: vz.ru

Дзюба заявил о вере в существование параллельной вселенной и инопланетян

Нападающий ФК Локомотив Артем Дзюба подтвердил, что является поклонником Marvel, и заявил, что верит в параллельную вселенную и инопланетян, но сомневается в наступлении конца света. «Я очень люблю фильмы Marvel!» приводит его слова «Чемпионат» со ссылкой на «РБ Спорт». vz.ru »

2023-04-24 06:18

Дзюба заявил, что верит в существование инопланетян и параллельных миров

Нападающий "Локомотива" Артём Дзюба признался, что верит в существование параллельной вселенной и инопланетян. Об этом футболист заявил в интервью "РБ Спорт". life.ru »

2023-04-24 02:59

Фото: tass.ru

Дзюба заявил, что в "Локомотиве" получает удовольствие от футбола

Форвард в шести матчах чемпионата России в составе красно-зеленых забил шесть голов и сделал четыре результативные передачи tass.ru »

2023-04-16 17:10

Фото: lenta.ru

Дзюба заявил о желании стать лучшим бомбардиром России

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба заявил о желании побить рекорд Александра Кержакова по количеству голов в истории России. «Не знаю насчет именно этого сезона, но до конца карьеры — точно. lenta.ru »

2023-04-02 13:33

Дзюба заявил, что хочет побить рекорд Кержакова по количеству голов в истории России

Нападающий московского клуба "Локомотив" Артём Дзюба заявил, что его цель — побить рекорд бывшего российского футболиста Александра Кержакова по количеству голов и стать лучшим бомбардиром в истории России. life.ru »

2023-04-02 13:28

Дзюба заявил, что не думает о возвращении в сборную России по футболу

Нападающий московского "Локомотива" Артём Дзюба ответил на вопрос о возможном возвращении в сборную России после оформленного хет-трика в первом матче за клуб в Российской премьер-лиге. life.ru »

2023-03-05 03:11

Дзюба заявил, что поддерживает действия Путина, и признался в любви к России

Нападающий московского "Локомотива" Артём Дзюба признался, что является патриотом и поддерживает действия президента России Владимира Путина. Об этом он заявил в интервью журналисту Нобелю Арустамяну. life.ru »

2023-03-01 12:52