Результатов: 22

Вячеслав Колосков: Тренеру «Зенита» Семаку дальше будет сложно с бразильцами

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о работе Сергея Семака в «Зените».«Результаты „Зенита“ за последние пять лет говорят о том,... rosbalt.ru »

2024-1-15 09:31

Нобоа высказался о дружбе с Дзюбой и его "бойкоте" Семаку

Полузащитник "Сочи" Кристиан Нобоа рассказал о своих отношениях с форвардом "Локомотива" Артёмом Дзюбой. В беседе с "Газетой. ru" футболист заметил, что они вместе выступали за "Зенит" и с тех пор остаются хорошими друзьями. life.ru »

2023-4-28 15:15

Малафеев пошутил над нежеланием Дзюбы пожать руку Семаку

Бывший футболист сборной России Вячеслав Малафеев объяснил нежелание нападающего московского «Локомотива» Артема Дзюбы пожать руку главному тренеру петербургского «Зенита» Сергею Семаку. Спортсмен заявил, что не стоит винить Дзюбу. lenta.ru »

2023-4-11 08:12

"Я его не видел": Дзюба отказался пожать руку Семаку после поражения от "Зенита"

Нападающий "Локомотива" Артём Дзюба не пожал руку тренеру "Зенита" Сергею Семаку после матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Наставник направился к футболисту, но Дзюба прошёл мимо Семака, не обратив на него внимания. life.ru »

2023-4-10 23:40

Дзюба отказался жать руку Семаку после матча РПЛ

Игрок «Локомотива» Артем Дзюба отказался жать руку главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку после матча Российской премьер-лиги (РПЛ). После игры Семак направился к Дзюбе, чтобы пожать руку, однако футболист никак на это не отреагировал и направился в сторону подтрибунного помещения. lenta.ru »

2023-4-10 23:10

Властимил Петржела пожелал Сергею Семаку возглавить сборную России в 2023 году

Бывший наставник петербургского «Зенита» Властимил Петржела пожелал нынешнему главному тренеру сине-бело-голубых Сергею Семаку возглавить сборную России. riafan.ru »

2022-12-31 18:02

Рианчо считает, что Семаку по силам возглавить ПСЖ

Бывший тренер «Спартака» и «Рубина» Рауль Рианчо оценил работу Сергея Семака в качестве главного тренера петербургского «Зенита», а также поделился мнением о перспективах российского специалиста в качестве наставника других клубов в будущем. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-31 13:59

«Потолка достиг»: фанаты «Зенита» ответили Семаку на слова о проигрыше клуба

Пресс-служба «Зенита» опубликовала интервью с тренером Сергеем Семаком. По его словам, не стоит считать провалом проигрыш футбольного клуба в борьбе с... rosbalt.ru »

2020-11-25 16:16

Уткин обратился к Семаку после поражения «Зенита» от «Рубина»

Известный спортивный журналист Василий Уткин обратился к главному тренеру петербургского «Зенита» Сергею Семаку после поражения клуба от казанского «Рубина» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2020-10-24 20:41

«Лёгкой жизни Семаку ждать не стоит»: Непомнящий о мотивации «Зенита», потерях «Локо» и вероятности отставки Николича

«Зениту» не стоит ждать лёгкой жизни в гостевом матче 6-го тура РПЛ с «Локомотивом», заявил в интервью RT известный тренер Валерий Непомнящий. По его словам, железнодорожники, несмотря на кадровые проблемы, настроятся на встречу с действующим чемпионом. russian.rt.com »

2020-8-30 10:22

Александр Медведев: Семаку поставлена задача каждый раз выходить из группы Лиги чемпионов

В понедельник "Зенит" объявил о подписании нового контракта с главным тренером на два года с возможностью продления еще на один сезон tass.ru »

2020-6-1 16:00

Дюков: Семаку нужно время, чтобы определиться с нужными ему футболистами в "Зените"

По словам председателя совета директоров "Зенита", руководство клуба верит в нового главного тренера, который уже является опытным специалистом tass.ru »

2018-6-21 07:27