Результатов: 158

Захарова предложила хэштег к выборам получилось по-нашему, как ответ Западу

Официальный представитель МИД России Мария Захарова предложила хэштег получилось по-нашему в ответ на попытки Запада помешать проведению выборов президента России. В эфире телеканала НТВ Захарова отметила, что хэштег, слоган «получилось по-нашему» уже можно использовать как ответ «западникам». vz.ru »

2024-3-18 00:00

Живой хештег «Поехали» создали саранские активисты

САРАНСК, 12 апреля, ФедералПресс. Флешмоб «Поехали», посвященный первому полету человека в космос, состоялся сегодня в столице региона. О том, как прошло мероприятие, «ФедералПресс» рассказал активист волонтерского центра «Единой России» Данил Ульянов. fedpress.ru »

2023-4-12 18:20

Хештег "МакронМусор" возглавил тренды Twitter во Франции

Хэштег MacronOrdure, что переводится как "МакронМусор", вышел на первую строчку в трендах французского Twitter. И это связано не только с погромами по всей стране из-за пенсионной реформы. life.ru »

2023-3-29 20:04

Хэштег «МакронМусор» захватил Twitter после ареста оскорбившей президента Франции женщины

Хештег «МакронМусор» захватил тренды французского Twitter. Это произошло после ареста женщины, которая оскорбила президента страны Эммануэля Макрона в интернете. riafan.ru »

2023-3-30 18:39

После заявления Путина о признании "ЛДНР" в сети набирает популярность хештег "Евровидение" без России"

Администраторы украинского фан-аккаунта международного песенного конкурса "Евровидение" eurovision. ua в ночь с 21-го на 22 февраля запустили в Instagram хештег EurovisionWithoutRussia – "Евровидение" без России". gordonua.com »

2022-2-22 16:20

Пользователи социальных сетей запустили хэштег в поддержку Камилы Валиевой

Пятнадцатилетняя действующая чемпионка России и Европы, спортсменка с мировыми рекордами, завоевавшая золотую медаль Олимпиады-2022 в командном турнире, уже несколько дней находится под безумным эмоциональным давлением, и в такой обстановке в микст-зоне, британский журналист крикнул проходившей мимо Валиевой: «Вы принимали допинг? Ты чиста?!» argumenti.ru »

2022-2-14 00:15

Захарова призвала ввести хэштег #ПриМеркельТакогоНеБыло

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала решение властей Германии объявить войну Telegram. Захарова указала в Facebook, что глава МВД Германии Нэнси Фезер «прямо допустила блокировку мессенджера Telegram в стране в случае, если не будет найдено общеевропейское решение по соблюдению требований местного законодательства». vz.ru »

2022-1-13 00:45

Мария Захарова, Пора вводить хэштег, символизирующий откат Германии от демократических ценностей

Александр Плющев ответил на выраженную мной надежду на то, что блокировка Telegram в Германии не состоится. Но, похоже, ошибся. А ведь подсказки были... echo.msk.ru »

2022-1-13 23:33

В Петербурге запустили хэштег #НеХочуПлатитьЗаМусор

С начала 2022 года петербуржцы жалуются на плохую работу по вывозу мусора. Теперь в сети запустили хэштег, призывающий не платить за некачественную услугу. Петербуржцы, недовольные работой нового мусорного оператора, отказываются платить за оказанные некачественные услуги. abnews.ru »

2022-1-12 21:45

Фанаты «Гарри Поттера» запустили хештег в поддержку писательницы Джоан Роулинг

Поклонники произведений о Гарри Поттере выступили в поддержку писательницы Джоан Роулинг. Они запустили в Сети хештег #IStandWithJKRowling («Я за Дж. К. Роулинг»). nation-news.ru »

2021-11-21 10:21

Хэштег «руки прочь от Алины Загитовой» попал в тренды Twitter

Пользователи Twitter вывели в тренды хэштег #Handsoff_fromAlinaZagitova («руки прочь от Алины Загитовой»). На момент написания заметки хэштег занимает первое место в русскоязычном сегменте социальной сети. lenta.ru »

2021-10-11 22:15

Лавров с трибуны ООН предложил хештег #НашиПравилаУставООН

Выступая на общеполитической дискуссии 76-й сессии Генассамблеи ООН, глава МИД России Сергей Лавров предложил хештег для соцсетей в поддержку Устава организации #НашиПравилаУставООН. По словам Лаврова, «все мы в одной лодке», поэтому в общих интересах, чтобы «она крепко держалась на волнах мировой политики». vz.ru »

2021-9-26 23:30

Лавров предложил ввести хештег в поддержку Устава ООН

Министр иностранных дел России Сергей Лавров предложил хештег для социальных сетей в поддержку Устава ООН - #НашиПравилаУставООН. Предложение он озвучил в ходе общеполитической дискуссии 76-й сессии Генассамблеи ООН. tvzvezda.ru »

2021-9-26 22:47

Лавров предложил ООН новый хештег

Министр иностранных дел России Сергей Лавров с трибуны ООН рассказал, в чем видит миссию организации, а также призвал страны работать на благо народов и всего человечества. По его словам, многие сильные государства на сегодняшний день игнорируют международное законодательство. lenta.ru »

2021-9-26 22:44

Глава МИД России Лавров предложил ввести хештег в поддержку устава ООН

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ходе выступления на общеполитической дискуссии 76-й сессии ГА ООН предложил ввести в социальных сетях хештег #НашиПравилаУставООН. riafan.ru »

2021-9-26 22:29

Лавров на Генассамблее ООН предложил хештег в поддержку Устава организации

Его запустят в социальных сетях на русском, английском, французском, арабском, китайском и испанском языках tass.ru »

2021-9-25 21:48

В Instagram набирает обороты флешмоб «КадыровШайтан» в поддержку школьника

В Instagram набирает обороты флешмоб #КадыровШайтан, запущенный чеченским пабликом в поддержку 15-летнего подростка, который ранее обозвал главу Чечни в комментариях, за что его родственникам позже пришлось публично извиняться znak.com »

2021-5-22 11:01

В соцсетях запустили хештег с призывом усилить безопасность в школах после трагедии в Казани

Админы группы "Регион-116 | Казань" призывают использовать хештег #ЗаборНеСпасет, потому что, по их мнению, именно забор становится преградой в спасении детей. life.ru »

2021-5-12 22:17

Кто продвигает в Сети хэштег #ПриветЭтоНавальный

Сразу же после того, как скандальный блогер Алексей Навальный отправился в «места не столь отдаленные», его сторонники начали устраивать различные акции поддержки. oko-planet.su »

2021-3-16 16:29

В Ленобласти школьники провели флешмоб «Защитим ветеранов»

В Ленобласти активисты Российского движения школьников запустили в ночное небо 300 квадрокоптеров, которые сложились в хештег ЗащитимВетеранов znak.com »

2021-2-13 13:42

Китайский хештег об утечке COVID-19 из лаборатории в США набрал 1,4 млрд просмотров

Пекину надоели обвинения, что коронавирус, вызвавший пандемию, имеет китайское происхождение, и он принял меры. В США заволновались. riafan.ru »

2021-1-25 21:04

Солодов рассказал, кто придумал хештег #ЯМыТихийОкеан и как он помог в борьбе с экологической катастрофой

Губернатор Камчатки отметил, что вместе со всеми очень обеспокоен случившимся. Читать далее... life.ru »

2020-10-19 18:04

Геи увели хэштег "Гордые парни" у правой группировки

Члены американского гей-сообщества в Twitter позаимствовали хэштег у ультраправой группировки. Теперь по тегу #proudboys ("гордые парни") находятся посты представителей секс-меньшинств, а не крайне правых. vesti.ru »

2020-10-5 16:47

Владелец «Спартака» Федун предложил создать хэштег для судейства команды

Председатель совета директоров московского «Спартака» Леонид Федун раскритиковал судейство в матчах с участием его команды. После окончания встречи 29-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Ахмата» бизнесмен предложил организовать специальный хэштег #СудитеЗениткакСпартак. lenta.ru »

2020-7-16 00:06

Владелец «Спартака» Федун предложил создать хештег для судейства команды

Председатель совета директоров московского «Спартака» Леонид Федун раскритиковал судейство в матчах с участием его команды. После окончания встречи 29-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Ахмата» бизнесмен предложил организовать специальный хештег #СудитеЗениткакСпартак. lenta.ru »

2020-7-16 00:06

Instagram посчитал хэштег #море вредным и закрыл его

Сообщение гласит: «Мы скрыли публикации с хэштегом #море, чтобы защитить сообщество от контента, призывающего к поведению, которое может привести к причинению вреда или даже смерти». argumenti.ru »

2020-5-6 22:52

Инстаграм заблокировал хештег «море»

Разработчики социальной сети Инстаграм запретили использование русскоязычного хештега «море». Они аргументировали это желанием защитить пользователей от контента, призывающего к поведению, способному нанести вред или даже стать причиной смерти. mirnov.ru »

2020-5-6 18:44

Популярный хэштег «море» оказался заблокирован в Instagram

Социальная сеть Instagram запретила русскоязычный хэштег #море. Вероятно, этот шаг был предпринят для того, чтобы пользователям проще было воздержаться от прогулок и поездок на пляж во время пандемии коронавируса. versia.ru »

2020-5-5 13:14