Результатов: 82

Звезда сериала «Универ» Андрей Гайдулян излечился от рака

Российский актер Андрей Гайдулян вылечился от рака после упорной борьбы с недугом. Сейчас артист намерен помогать другим людям, которые столкнулись с онкологическими заболеваниями, пишет «КП». riafan.ru »

2022-12-19 06:14

Что за скандал произошел во время съемок интервью с Андреем Гайдуляном?

Актер популярного сериала «СашаТаня» стал героем нового выпуска шоу «Плюшки», которое ведет Богдан Лисевский. Гайдуляна явно раздражали провокационные вопросы комика, в какой-то момент беседа чуть не закончилась рукоприкладством. aif.ru »

2022-9-1 14:20

Актер Гайдулян замахнулся стулом во время интервью после вопроса про рост

Актер Андрей Гайдулян прибег к нецензурным выражениям и схватился за стул, пригрозив атаковать им ведущего Богдана Лисевского вскоре после того как он задал Гайдуляну вопрос относительно его роста social.mk.ru »

2022-9-1 11:32

Звезда «Универа» Гайдулян угрожал блогеру стулом из-за шуток о росте

Актер Андрей Гайдулян едва держал себя в руках во время общения с комиком Богданом Лисевским, который провоцировал артиста обидными шутками и глупыми вопросами. riafan.ru »

2022-9-1 11:26

Андрей Гайдулян рассказал о разделе обязанностей по дому в семье

Звезда телесериала «Универ» Андрей Гайдулян откровенно заговорил о семейной жизни. Актер заявил, что обязанности по дому он и его супруга Александра Велескевич делят поровну. riafan.ru »

2022-8-19 03:56

Звезда «Универа» Андрей Гайдулян удивил поклонников лишним весом

Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян поделился с поклонниками честным фото, на котором предстал практически без одежды. Подписчики актера были удивлены, заметив, что он набрал лишний вес. riafan.ru »

2022-1-4 14:01

Андрей Гайдулян в новом комедийном ролике

Звезда сериалов «СашаТаня» и «Универ» Андрей Гайдулян на личном примере показал, что передача показаний воды – как фильм ужасов с нечистой силой. metronews.ru »

2020-10-19 10:20

Это не Гайдулян: Валентина Рубцова рассказала о "СашеТане" и настоящем муже

Многие поклонники сериалов "Универ" и "СашаТаня" считают, что муж Тани, которую там играет Валентина Рубцова, Андрей Гайдулян – ее партнер по этим фильмам. В "Судьбе человека" актриса рассказывает, что ее муж для нее, действительно, мужчина мечты, но это не Гайдулян. vesti.ru »

2019-8-2 13:57

«Просто отвратительно». Актер Андрей Гайдулян против пьющих зрителей

Спектакль с участием столичных артистов в Петропавловске-Камчатском завершился скандалом. Актер из «Универа» не стал отмалчиваться и сказал зрителям то, что думает об их поведении. aif.ru »

2018-12-12 13:29

Организаторы спектакля рассказали, почему Гайдулян назвал зрителей быдлом

По словам представителя компании, во время постановки порядка десяти человек разговаривали, смеялись и ходили туда-сюда по залу. Зрители спектакля "Мурлин Мурло, или Все женщины хотят любви" в Петропавловске-Камчатском, которых актёр Андрей Гайдулян раскритиковал за "свинское поведение", действительно вели себя невоспитанно. life.ru »

2018-12-12 09:22

"Свинство и быдло". Актёр "Универа" Гайдулян не выдержал хамства зрителей

В Петропавловске-Камчатском во время спектакля "Мурлин Мурло, или Все женщины хотят любви" половина зала бурно комментировала происходящее на сцене и раздавала советы актёрам. Звезда сериалов "Универ" и "СашаТаня" актёр Андрей Гайдулян попытался пристыдить камчатских зрителей спектакля "Мурлин Мурло, или Все женщины хотят любви". life.ru »

2018-12-11 17:27

Актер из Универа назвал камчатских зрителей быдлом

Актер из сериала Универ Андрей Гайдулян назвал пришедших к нему на концерт в Петропавловске-Камчатском зрителей быдлом. После окончания спектакля «Мурлин Мурло, или Все женщины хотят любви» Гайдулян назвал отвратительной аудиторией сидящих в зрительном зале людей, пишет «Кам24». vz.ru »

2018-12-11 17:08

СМИ: актер Андрей Гайдулян тайно женился в США

В СМИ появилась информация о том, что известный актер, звезда сериала "Универ" Андрей Гайдулян тайно женился в США. Согласно последним данным, бракосочетание состоялось еще в середине мая этого года. argumenti.ru »

2018-8-8 14:57

Звезда "Универа" Андрей Гайдулян тайно женился в Лас-Вегасе

Звезда сериалов на ТНТ 34-летний Андрей Гайдулян тайно женился на 26-летней Александре Велескевич. Как сообщает портал Super. ru, они сыграли свадьбу в Лас-Вегасе ещё в мае, но об этом стало известно только сегодня. life.ru »

2018-8-8 12:32

Звезда "Универа" Гайдулян спародировал "жующее трио в кокошниках"

Российский актёр, звезда сериалов "Универ" и "СашаТаня" Андрей Гайдулян спародировал прославившихся на всю страну "жующих фанатов в кокошниках". Фото он опубликовал на своей странице в "Инстаграме". life.ru »

2018-7-7 19:37

Актер Андрей Гайдулян начал жить с новой возлюбленной

Поклонники Андрея Гайдуляна были очень удивлены, узнав, что звезда сериала "Универ" встречается с новой девушкой. На днях мужчина появился с возлюбленной на премьере одной из российский картин. argumenti.ru »

2018-5-1 13:44

Звезда "Универа" Андрей Гайдулян рассказал, как по ночам фантазирует о Бузовой

Вчера в Москву прилетел самый красивый преступник в мире, которого Ольга Бузова пригласила для участия в своём новом клипе на песню Wi-Fi. Эта новость ошарашила не только фанатов певицы, но и звезду сериала "Универ" и "Сашатаня" Андрея Гайдуляна, который только вчера прилетел в Москву и был не в курсе новостей. life.ru »

2018-2-1 19:56

Излечившийся от рака актер Андрей Гайдулян женился на верной подруге

Сообщения о том, что известный актер Андрей Гайдулян, который долгое время боролся с онкологическим заболеванием и, к счастью, победил его, расстался со своей верной подругой Дианой Очиловой, к счастью, оказались лишь слухами. vesti.ru »

2016-9-12 15:53

Звезда «Универа» Андрей Гайдулян помирился с возлюбленной

Звезда «Универа» Андрей Гайдулян помирился с возлюбленной. Информация об этом появилась в СМИ со ссылкой на ближайшее окружение актёра. 22 марта в Instagram возлюбленная Гайдуляна Диана Очилова шокировала всех поклонников заявлением о том, что они расстались. Несмотря на заявления о … informvest.net »

2016-6-6 13:49

Актер Андрей Гайдулян, вылечившись от рака, расстался с невестой

Актер Андрей Гайдулян, несколько месяцев боровшийся с раком, расстался с подругой, которая все это время была рядом и поддерживала его. Такой вывод журналисты бульварных СМИ сделали после того, как в "Инстаграме" девушки появилась запись, намекающая на ее расставание с артистом. vesti.ru »

2016-3-22 14:55

Звезда «Универа» Андрей Гайдулян, победив рак, расстался с невестой

Совершенно неожиданным стало решение Андрея Гайдуляна расстаться со своей девушкой Дианой Очиловой. Пара была вместе целых пять лет, а в прошлом году, во время путешествия по Венеции, Андрей даже сделал девушке предложение. informvest.net »

2016-3-22 13:54

Звезда «Универа» Андрей Гайдулян победил рак

Радостной новостью со своими поклонниками поделился актер Андрей Гайдулян в своём Instagram. Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» сообщил, что полностью излечился от рака. Напомним, что 31-летнему артисту поставили диагноз «лимфома Ходжкина, второй степени» - опухоль, которая поражает иммунную систему человека. … informvest.net »

2016-3-17 18:00

Звезда "Универа" Андрей Гайдулян сообщил радостную новость

Звезда сериала "Универ" Андрей Гайдулян поделился с поклонниками радостной новостью. Актер победил рак. Артист поблагодарил всех за слова поддержки. У Гайдуляна обнаружили лимфому второй стадии летом 2015 года. Актер прошел курс химиотерапии в Германии. dp.ru »

2016-3-17 15:23